4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Жек чем она круче 2014?

Ну во-первых атмосфера матча другая, во-вторых мне показалось изменили, нет улучшили физику движения. Вратари вообще огонь. Ну или как я писал выше, я был пьян))))) Играли с Артемом, может он объективно расскажет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читаю про фифа 15 и понимаю, что про фифа 14 читал примерно тоже самое из тех же уст :crazy:

На ПК заметно изменилась, и графически и физика другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в демку поиграл чуть, не могу сказать, что графика сильно изменилась, но физика и геймплей чуть по другому ощущаются. 

Играть стало сложнее, интереснее, вратарей сильно допилили.

Стадион более живо реагирует на происходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читаю про фифа 15 и понимаю, что про фифа 14 читал примерно тоже самое из тех же уст :crazy:

фифа действительно изменилась. На Пк уж точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых атмосфера матча другая, во-вторых мне показалось изменили, нет улучшили физику движения. Вратари вообще огонь. Ну или как я писал выше, я был пьян))))) Играли с Артемом, может он объективно расскажет :)

Не, не расскажу) чувствую что изменилась, в какую сторону, покажет время, когда косяки полезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pes2015 прямо приятно удивил понравился больше чем фифа только к управлению привыкнуть нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pes2015 прямо приятно удивил понравился больше чем фифа только к управлению привыкнуть нужно

сетевые режимы - решают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни только еврокубки уже решают

Понравились сами матчи, действия футболистов на поле, исполнение ударов на мой взгляд интереснее чем в фифе, но минусы есть тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа-консольщики, на ПК незаметно вышла игрушка под названием The Vanishing of Ethan Carter, сейчас идет её портирование на PS4. Учитывая анрыл-энджин, портирование не займет много времени, цена, вероятно будет щадящей. Несмотря на очень впечатляющую картинку, системные требования вряд ли приближены к "Крайзисным", на максималке игра постоянно выдает свои залоченные 60 кадров, поэтому урезаний в графике не предвидится. По жанру это адвенчура от первого лица, дизайн локаций такой, что хоть ежеминутно снимай скриншот и ставь обоями на рабочий стол. Если то-то любит сей жанр и будет раскошеливаться на игру - будьте бдительны, она проходится за 4 часа. Хоть я не отношу себя к любителям жанра, но прошел игру с удовольствием. Несколько скринов на скорую руку, мож кто заочно сооблазниться:

8dfdd2f2f68a.jpg81c102240126.jpgee91bef71cd0.jpg8c3ea3a58822.jpgb4e11bcdbbe4.jpged03060f9390.jpg88aec2e0d53b.jpg17f644cd4ec5.jpg

 

P.S. Заодно тему разбавлю, а то о футболе читать уже надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симулятор ходьбы

Зато по каким местам! Вон, Фифа  симулятор бега в ограниченном пространстве и ничего, играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато по каким местам! Вон, Фифа симулятор бега в ограниченном пространстве и ничего, играют.

ты же тоже играешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же тоже играешь )

Не, в футбол, хоккей, баскетбол и прочие подобные игры не играю, не цепляет. Как по мне, так это стандартная ежегодная доилка денег с игроков для Электроник Артс и Конами. Год в названии меняется и все. Для меня игра в бесконечные футболы равносильна пожизненной игре в тетрис. То есть никаких новых игровых ощущений получить не удастся, если только самому себя в этом не убедить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в футбол, хоккей, баскетбол и прочие подобные игры не играю, не цепляет. Как по мне, так это стандартная ежегодная доилка денег с игроков для Электроник Артс и Конами. Год в названии меняется и все. Для меня игра в бесконечные футболы равносильна пожизненной игре в тетрис. То есть никаких новых игровых ощущений получить не удастся, если только самому себя в этом не убедить.

вот у меня со спортивными играми также)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще таблетку на Middle Earth: Shadow of Mordor дождаться бы. Не утерпел, скачал 33 с лишним гига, думаю в день релиза 30 сентября выложат. Заценить, посмотреть, стоит ли покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в футбол, хоккей, баскетбол и прочие подобные игры не играю, не цепляет. Как по мне, так это стандартная ежегодная доилка денег с игроков для Электроник Артс и Конами. Год в названии меняется и все. Для меня игра в бесконечные футболы равносильна пожизненной игре в тетрис. То есть никаких новых игровых ощущений получить не удастся, если только самому себя в этом не убедить.

я думал я с тобой играл :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал я с тобой играл :-)

Не, у меня сейчас даже консоли нет. На соньке пока ничего, кроме переизданий нет, эксы сливаются, почти одна мультиплатформа. Бокс пока тоже бесперспективный. Видно это поколение приставок будет первым, которое я пропущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4