4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

ребя, никто не в курсе, что в октябре в плюсе?))

ну акромя driverclub)

C трудом верится но...

http://www.christianpost.com/news/playstation-plus-free-games-october-2014-list-ps-plus-predictions-for-ps4-ps3-ps-vita-include-rayman-legends-and-assassins-creed-black-flag-127213/

Говорят что:

 

PS 4

Octodad: Dadliest Catch

Flower (cross-buy)

Injustice

Steamworld Dig

Assassins Creed Black Flag

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня сейчас даже консоли нет. На соньке пока ничего, кроме переизданий нет, эксы сливаются, почти одна мультиплатформа. Бокс пока тоже бесперспективный. Видно это поколение приставок будет первым, которое я пропущу.

я про пк говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dns-shop.ru/actions/2858/?utm_source=DNS_actions&utm_medium=2858&utm_campaign=stavropol

 

Вот она акция, для тех кто еще думает покупать или нет))

 

Мне вот одно интересно, если допустим купить все это дело, потом через неделю прийти и сказать что мне не подошел телек я его возвращаю. Что будет с приставкой))) На сайте у них ничего не указано, а раз нет никаких пунктов типа тогда надо вернуть разницу до полной стоимости приставки, то и предъявить ничего не смогут)))

 

Может быть конечно как то одним чеком будут пробивать или еще чего, но стоит задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть конечно как то одним чеком будут пробивать или еще чего, но стоит задуматься.

3. Скидка предоставляется при покупке акционных товаров в составе комплектов из 2-х предметов, в которых один товар является основным, второй товар – дополнительным

 

Могут как одну позицию проводить, "комплект".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае не плохое предложение. Телек  + приставочка за пол цены.

Приставочку за пол цены можно и без телека на ebay заказать, многие с борды уже так сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставочку за пол цены можно и без телека на ebay заказать, многие с борды уже так сделали.

 

ну не за пол цены а за 15000-16000  рублей примерно.  За 10500 новую за бугром не купить это раз. Во вторых ждать. В третьих бывает всякое и вдруг брак - а это ждать снова. (Хотя мне всегда везло на покупки за бугром.) Ну и наконец таки есть все же гарантия официальная тут и РСТ. Все же проще простому народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальная акция, раньше в ДНС при покупке телека Нинтендо ВийЮ дарили. Просто количество людей, пришедших чисто за телевизором, но пожелавшее раскошелиться еще на десятку за приставку, будет невелико. Как и количество жаждущих приставку, но готовое кинуть еще больше 20 тыр на телек. В итоге, видиться в скором времени на авито обьявы в духе "почти новая PS4 за 13-15 тыр." Лишь одна из 10 мамочек не брякнеться в обморок при виде ценника на консольные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не на консоль скидка

а телевизоры

Ибо консоль продается хорошо, а вот телеки слабовато

но сути это не меняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу сообщить, что новая "Средиземье. Тень Мордора" вполне неплоха и напоминает ассассина, только с орками. Мой старенький комп во встроенном бенчмарке, при разрешении 1920*1080 и всех настройках на "High" выдал вполне играбельное количество кадров, которое на консолях, думаю будет в районе 30. Скрины чисто снял в бенче, так как был запущен фрапс, игрового процесса не снимал, но там все красивее. Как вердикт: покупать можно, картинка , приятная глазу в наличие, игровой процесс вроде завезли, ачивок на консолях, думаю, будет дохрена.

8647dbd67828.jpgbc3e45f6022e.jpgd8007ffa7583.jpg1147f20979d3.jpg1547299c88af.jpg2310a33b1ae1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playstation plus подорожал пришло письмо что стоимость подписки увеличенна

На сайте нет информации https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/playstation-plus-membership/cid=STORE-MSF76008-PS_PLUS_MEMBERSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Стоимость обновления вашей подписки PlayStation®Plus незначительно вырастет

 
По ряду экономических причин стоимость вашей подписки PlayStation Plus незначительно вырастет. Начиная с 01/10/2014 стоимость 1-месячной подписки увеличится с RUB270.00 до RUB339.00.
 
Если вы включили автоматическое обновление подписки PlayStation Plus, вам не о чем беспокоиться. Для вас новая стоимость подписки не вступит в действие 01/10/2014, а будет применена при первом обновлении подписки после 01/10/2014.
 
Перейдите по ссылкам ниже, чтобы узнать, где найти дату обновления подписки, как настроить автоматическое добавление средств в бумажник и как добавить или удалить данные платежной карты.
 
 
Если вы хотите отменить автоматическое обновление подписки, щелкните на ссылке ниже, выберите нужную подписку и выберите «Отменить автоматическое обновление». Подписка действительна до окончания оплаченного периода.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит задуматься о быстрой покупке на годик. Как раз у меня через две недели кончается подписка.

P.S. Кто знает когда новые игры появятся в Plus. (Октябрьские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не, всем разные письма прислали. для годовой до 2400 выросла. для трех месячной до 750 с копейками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что для ps4 пока только фигню дают встает вопрос нужна ли она? в он-лайне почти не играю.

И еще интересно что за отсчет был на сайте playstation, счетчик убрали, а ничего не сообщили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как быстро магазины поднимут стоимость на коробочную версию подписки. Позавчера был в магазине коробочная стоила 1850 помоему на год. Я даже был удивлен что стоит немного дешевле.

P.S. Был в mvideo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4