0
Landgraph

А куда пошёл доллар и евро?

Рекомендуемые сообщения

ваши каковы прогнозы?

самые оптимистичные)))

Я же много раз объяснял ситуацию.. Просто Миша сказал, что все последний шанс купить валюты подешевке был упушен.. так нет цена вернулась.  

Приходит Сара к раввину.

- Ребе, я завтра замуж выхожу, посоветуйте, как лучше лечь в постель в первую ночь: в рубашке или без?

Тут подбегает Рабинович.

- Ребе, посоветуйте, куда лучше вложить деньги, в акции или ценные бумаги?

Ребе отвечает:

- Как ты, Сарочка, ни ляжешь, тебя все равно трахнут. К Вам, Рабинович, это тоже относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же много раз объяснял ситуацию.. Просто Миша сказал, что все последний шанс купить валюты подешевке был упушен.. так нет цена вернулась.  

Приходит Сара к раввину.

- Ребе, я завтра замуж выхожу, посоветуйте, как лучше лечь в постель в первую ночь: в рубашке или без?

Тут подбегает Рабинович.

- Ребе, посоветуйте, куда лучше вложить деньги, в акции или ценные бумаги?

Ребе отвечает:

- Как ты, Сарочка, ни ляжешь, тебя все равно трахнут. К Вам, Рабинович, это тоже относится.

оптимистично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще да.. У меня деньги в долларах, а если учесть что я покупал еще по 32 рубля, то для меня даже после подорожания на 20% товар выйдет значительно дешевле чем к примеру в прошлом году.. Хочешь посчитаем на сколько?

Кстати реально поднял тогда на падении рубля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курс гривны упал ниже согласованного уровня с МВФ

КИЕВ, 18 мар - ПРАЙМ. Национальный банк Украины (НБУ) установил курс гривны к доллару на уровне 23,29, и, таким образом, гривна вышла за рамки фундаментального уровня 20-22 гривен за доллар, сообщается на сайте регулятора в среду.

В начале марта глава Национального банка Валерия Гонтарева заявила, что фундаментальный уровень валютного курса по программе с Международным валютным фондом составляет от 20 до 22 гривен за доллар.

 

Как же так, а ведь только недавно парашенко обещал что выше 22 гривен больше не упадет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помянем очередные 5 лярдов из ЗВР... 

Чтота уже не линейная зависимость прорисовывается. Думаю они его уже лопатами жруть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помянем очередные 5 лярдов из ЗВР... 

Чтота уже не линейная зависимость прорисовывается. Думаю они его уже лопатами жруть....

 

Что тебя удивляет? ЦБ этими деньгами перекредитовывает наши банки. Лучше было бы если бы скупали на финансовом рынке доллар? Тогда мы бы увидели доллар и по 100 и по 150 рублей. Ты мазохист? Ты хочешь этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитовали, кредитовали и ничего не выкретовали... Кредиты хде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитовали, кредитовали и ничего не выкретовали... Кредиты хде?

 

хз где у тебя, у меня прикинь до сих пор на кредитной карте 18% кредитная ставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефть снижается , а рубль растёт - офигеть... РАДУЕТ !!! Давай,давай, родимый , дави гадов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефть снижается , а рубль растёт - офигеть... РАДУЕТ !!! Давай,давай, родимый , дави гадов 

 

  А кого он задавит дяденька????  :shok:   Тех лохов которые купили баксы за 70. На все сбережения в декабре? 

Снижение рубля означает увольнения. Ну то есть можно уронить рубль  вдвое. Или уволить половину людей. 

Вот сейчас начался процесс увольнения. Ну то есть люди начали продавать баксы которые скопили на черный день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:   это Кононова юру ??? Если так то ВАУ !!!!

 

  Вы господин Архипов кого то гадом назвали?   :shok:

  Откуда у него сбережения?  :shok:   Трое оболтусов.  Баксов отродясь не видывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз где у тебя, у меня прикинь до сих пор на кредитной карте 18% кредитная ставка.

У меня долгов нет. Твое невнятное бормотание следует расценивать что это ты один выбрал 5 лярдов? а другие по ипотеке не могли получить?

 

Нефть снижается , а рубль растёт - офигеть... РАДУЕТ !!! Давай,давай, родимый , дави гадов 

Причину укрепления деревянного назвать можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато, во всяком случаю хвост Кисы очень нервно трепещет

На мой взгляд наиболее трезвое

Артем Деев, руководитель аналитического департамента ФК Amarkets:

«Действительно, на текущий момент наблюдается определенная развилка курса российской валюты и поведения нефти. Это не означает, что рубль смог преодолеть чрезмерную зависимость от энергоресурсов. Укрепление рубля может быть связано с позитивным настроением на фондовом рынке, а также валютными продажами в преддверии налогового периода. Приближаются сроки исполнения долговых обязательств корпоративного сектора. Ключевые игроки запаслись необходимым объемов валютной ликвидности, а вот на рублевую спрос остается. Вряд ли это продлится долго, и по завершении налогового периода все внимание трейдеров снова будет переключено на динамику нефти.Последние данные по запасам углеводородов в США, увеличение поставок из Ливии, а также готовность Ирана после снятия санкций добавить на рынок 1 млн баррелей в сутки явно указывают на мрачные ценовые перспективы нефтяного актива. По этой причине при сохранении коррекционной тенденции «черного золота» рубль к концу II квартала снова может возвратиться к 66–68 за доллар».

 

Россия катострофически потеряла инвестиционную привлекательность. То что зазывалось десятилетиями улетело за несколько месяцев. Автопром, нефтеразработки...

Сами не в состоянии, ни средств (потрачено на авторучки) ни специалистов. 

Игра ва-банк, до последнего цента ЗВР  в надежде что нефть вырастет. :blink:   Смятение, результаты внутренней и внешней политики сказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего ... оборонка живёт - отвечаю за слова - будем барахтаться сделаем из молока сметану 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, что тот суслик, которого не видно...

Грят чтота гдето есть, типа делают... но нельзя пощупать проверить. А то что делают но можно критике не поддается, что Сигнал, Что Нептун.

Неудивительно, что уже более 3 лет подряд наблюдается хронический срыв Гособоронзаказа, о чём вынуждены открыто заявлять президент и премьер. Объём хищений бюджетных средств в рамках финансирования силовых ведомств колеблется в диапазоне 35-60% от выделяемых средств. А по оценкам Счётной Палаты из 718 млрд. рублей нецелевого использования бюджетных средств в 2011г. свыше 70% пришлось на силовые ведомства. 

 

 
Врет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего ... оборонка живёт - отвечаю за слова - будем барахтаться сделаем из молока сметану 

пойми, оборонка это априори просранные народные деньги((

Они прибыли не принесут и благосостояние граждан не улучшат.

Это если провести аналогии, ты бы часть своей зарплаты тратил на надстраивание и модернизацию и без того высоченного кирпичного забора вокруг саманной лачуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойми, оборонка это априори просранные народные деньги((

Они прибыли не принесут и благосостояние граждан не улучшат.

Это если провести аналогии, ты бы часть своей зарплаты тратил на надстраивание и модернизацию и без того высоченного кирпичного забора вокруг саманной лачуги.

Те у кого более совершенные технологии, более развитая промышленность всегда будут опережать. И в оружии как, можно потратить уйму средств, времени, а против него создали антиядие, более эффективное.. все насмарку. Ну кроме пигмеям впаривать или своих сограждан подбадривать-запугивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего ... оборонка живёт - отвечаю за слова - будем барахтаться сделаем из молока сметану 

   

       Это не надолго.. Оборонка побочная отрасль.  Которую радостно доили в 90х. Используя задел СССР. За эти годы она деградировала.

Сейчас расклад поменялся. Большая часть заказов кредитные.  Ну то есть даем узбекистану кредит на покупку оружия. Потом сразу кредит списываем. В 2008 накнец дошло, что армия в жопе. И появился госзаказ. За прошлый год сколько самолетов упало???  Это же модернизированные самолеты??? Наши гениальные электронщики починли бук. Которым потом боинг сбили. Доблестное воинство.

 Счас вся европа ссытся от того чтобы не дайбой рухлядь без опознавательных знаков в гражданский самолет не вписалась.

   К тому же оружие оно продукта не производит.  Деньги закончатся и 90 в квадрате.Может поэтому и бакс вних пошел потому что решили, что проше обороншиков на улицу выгнать. Один хрен милитаристкие планы похода на львов провалились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь ... за неё платят золотом 

Вопрос только КОМУ платят??

Это примерно как ты тянешься, семья недоедает, забор растет.. ты камеры новые по периметру заказал за стотыщпятсот денег...у барыг, а барыги за проплаченные тобой деньги умудряется еще на сторону пихнуть и также скулить продолжают, что всё у них еще хуже.. и если ты у них к камерам еще и прожектора не закажешь, то их шарага вообще загнется...

Ты в думках где ж бабла наскрести??? ну и выход нашелся, ты свои старые камеры и прожектора за копейки соседям таджикам, что тебе раствор месят в качестве зарплаты навесил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0