0
Landgraph

А куда пошёл доллар и евро?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как в ставе ибо ха ценами на недвижку в ставе не слежу, но ели кому руки жгут лишние деньги, то самое время покупать строящуюся недвигу в москве, даже если денег не хватает, то в ипотеку можно попасть на 12-13 процентов, еще чуть чуть, и цена на недвигу пойдет вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выживем ... поднатужимся и выживем ... не такое видали !

да тужьтесь, кто ж против

Только вы ж хотите не сами тужиться, а чтоб все до единого в одном порыве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тужьтесь, кто ж против

Только вы ж хотите не сами тужиться, а чтоб все до единого в одном порыве.

Грандиозный пук может получиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причину не могу ... мог бы  - жил бы в Сочи .... но радует однозначно !!!

Имхо, причина в том, что массово продают доллары. Нет, разумеется, не "уволеные лохи, которые купили баксы за 70 на все сбережения в декабре", -- это клиника, -- а банки, которым понадобились рубли. Во-первых, конец 1-ого квартала и налоги надо платить, а во-вторых -- старт проекта по льготной ипотеке, под который тоже нужно много рублей.

Т.е. это кратковременный эффект, сейчас удачный момент, чтобы прикупить долларов. Но без фанатизма, т.к. нефти уже падать как бы некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня кардинально меняется система торговли золотом на Лондонской бирже, точнее, система "золотого фиксинга" -- ценообразования:

http://www.vestifinance.ru/articles/54704

 

Хз еще чем это кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в ставе ибо ха ценами на недвижку в ставе не слежу, но ели кому руки жгут лишние деньги, то самое время покупать строящуюся недвигу в москве, даже если денег не хватает, то в ипотеку можно попасть на 12-13 процентов, еще чуть чуть, и цена на недвигу пойдет вверх

А какая же  будет причина роста Московской  недвиги?

Напечатают много-много денег и раздадут людям?

Инфляция?

Перестанут строить и будет дефицит жилья?

Кризис кончится скоро?

Не могу понять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая же будет причина роста Московской недвиги?

Напечатают много-много денег и раздадут людям?

Инфляция?

Перестанут строить и будет дефицит жилья?

Кризис кончится скоро?

Не могу понять)))

сначала ктото немог понять причин снижения цен на строящееся жилье когда ставка поднялась в кризис, теперь вот ты не можешь понять связь между ставкой на ипотеку и ценой на строящееся жилье, могу только посочувствовать такому непониманию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз где у тебя, у меня прикинь до сих пор на кредитной карте 18% кредитная ставка.

Такая?

Москва. 24 декабря. INTERFAX.RU - Сбербанк России повысил ставки по кредитным картам MasterCard и Visa для физических лиц на 6,0-10,9 процентного пункта. Об этом свидетельствуют данные базы "Мониторинг банков" "Интерфакса".

"Коридор" ставок по кредиту по картам MasterCard Standard, Visa Classic, Visa Classic "Подари жизнь", Visa Classic "Аэрофлот", MasterCard Gold, Visa Gold, Visa Gold "Подари жизнь" и Visa Gold "Аэрофлот" стал единым - 25,9-33,9% годовых в рублях.

http://www.interfax.ru/business/415213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего ... оборонка живёт - отвечаю за слова - будем барахтаться сделаем из молока сметану

По образцу СССР в 1980-х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефти уже падать как бы некуда.

Нефть может свободно дешеветь долларов до 20 за баррель. Тем более, зима в северном полушарии закончилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефть может свободно дешеветь долларов до 20 за баррель. Тем более, зима в северном полушарии закончилась...

В самом деле. Зима закончилась, зарплату нефтяникам можно не платить -- грибов в тайге пособирают и как-нибудь проживут. И кредиты летом можно не обслуживать, -- банк же отапливать не надо. За э/э тоже можно не платить до зимы, -- день длинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут узнал что 16-го путин будет выступать по всем каналам, что-то мне думается, что рубль к его выступлению крепят. Прозвучит что-то типа рубль крепкая валюта, мы красавчики, крым наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа рубль крепкая валюта

После декабря в это никто не поверит. Считающие себя специалистами говорят, что в нынешнем укреплении выноваты стабильные цены на нефть, затишье на востоке Украины и выгодный рублёвый carry trade.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятая колонна хоть чему-то в жизни радуется, кроме кидания какашками в сему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятая колонна хоть чему-то в жизни радуется, кроме кидания какашками в сему?

Хто здесь бросается какашками, опять сторонники жуликов и воров?  :angry:

Огласите весь список, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После декабря в это никто не поверит. Считающие себя специалистами говорят, что в нынешнем укреплении выноваты стабильные цены на нефть, затишье на востоке Украины и выгодный рублёвый carry trade.

Как никто на поверит? Тайтеки поверит, Стартвар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем очень красноречивый заголовок рамблера... Я против гегемонии баксов, но ждать чего-то хорошего от резких движений в экономике утопично. Не так ли?

http://news.rambler.ru/30190772/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем очень красноречивый заголовок рамблера... Я против гегемонии баксов, но ждать чего-то хорошего от резких движений в экономике утопично. Не так ли?

http://news.rambler.ru/30190772/

Я говорю, рано или поздно доллар рухнет, но не говорю при этом что нам от этого будет хорошо. Обломками так засыпет, что разгребать будет не одно десятилетие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем очень красноречивый заголовок рамблера... Я против гегемонии баксов, но ждать чего-то хорошего от резких движений в экономике утопично. Не так ли?

http://news.rambler.ru/30190772/

Ну да, и кому это выгодно?

http://www.timpul.md/ru/articol/Pochemu-deti-putina-medvedeva-lavrova-jivut-v-evrope-i-sua-58806.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может грядёт грандиозный передел мира? Развитие экономик и технологий на пике ... Достигли своего предела? Путей развития не осталось, поэтому в ход идёт революционное решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может грядёт грандиозный передел мира? Развитие экономик и технологий на пике ... Достигли своего предела? Путей развития не осталось, поэтому в ход идёт революционное решение?

Какой пик и у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0