0
Stick

Ведущий на свадьбу - мнения.

Рекомендуемые сообщения

Гость ddde

Я человек новый  на форуме,  но у меня создалось  впечатление ,что  сидят человек  5-6  некчемных фотографов или ведущих и от безделья начинают топить всех кто вам подруку попадется сегодня  один,а  завтра  другой  , все  вам не  такие , все они не так  делают,а что вы  сами умеете.

Не надо  бисер  перед свиньями метать.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ddde

Не от большого ума все эти реплики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И было у геннадия два внука. Пока два...

ничего, ща наклонируются еще)

читаю посты и ржу-нимагу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот любопытно, а чего сей господин добивается?чем сильнее он пытается доказать свою правоту, тем сильнее он убеждает других в обратном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа уж, промолчи и забыли бы уже через пару постов, а теперь... не, ну конкурсы жесть :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ddde

ничего, ща наклонируются еще)

читаю посты и ржу-нимагу)))

 

 

Мне вот любопытно, а чего сей господин добивается?чем сильнее он пытается доказать свою правоту, тем сильнее он убеждает других в обратном)

 

 

Не от большого ума такой никчемный, шитый белыми нитками пиар.

Да ты погляди у вас  еще  и ум чуть проглядывается  , я же  говорю  ,что  вы только  и  можете всех обсерать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ведущие у нас, в большинстве своем, действуют примерно так :

- так выпьем за маму, потом за папу, потом за дядю и прочую родню и через час все бухие, как раз в том состоянии, шоб гармонично вписаться в идиотские конкурсы и розыгрыши...

 

  кое что интересно снимать, а многое просто рука не поднимается. 

есть конкурсы, вроде не пошлые, но участники потом подходят и просят фото удалить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ddde

А что можете Вы? Переводить стрелки а ля "посмотрите на себя"? ))

Чего цепляешься к каждому слову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А может это тонкая игра  престолов против Геннадия?  Чернючий антипиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это тонкая игра престолов против Геннадия? Чернючий антипиар.

Многоходовая комбинация, типо «детского» мата)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Многоходовая комбинация, типо «детского» мата)))

Либо это, либо Геннадий в запое и не может найти выход с борды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несчастный человек, его сознание засосало в лабиринты ббс, главное что бы не превратился в местного полтергейста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать .что фотограф ты отстойный  Ну к нему не пробиться и народу нравиться А если ты старикан закомплексованный не выходи из дома, мало ли собачки спариваться будут ))) 

Вот! дожили.. Старикан в 29 лет.. не умею фотографировать пошлые конкурсы... да я 1-2 фотки в таких случаях делаю для галочки.. ибо противно...  я могу ещё поискать в архивах свадьбу с Генадием)) и мы увидем там такие же фотографии :)

 

Слышали про тебя как ты народ кидаешь на дешёвых альбомах и не качественных фото За такие фото рожу тебе набить надо вот и ходишь по форумам норм ведущих обсираешь Свою работу научись делать,а потом пацанов обсирай 

Вот те на.. максимальный срок отдачи работ - 1,5 месяца.. все сделанные книги были на высшем качестве.. и ни одна книга не повторилась по дизайну..   да и я как бы не обсирал работу....

тронуло то что было Сказано что этот Генадий не пошлый и лучший в городе... Но я то видел :)

и я уверен что такую лапшу этот Генадий наматывает на уши потенциальным клиентам...

 

Я у Геннадия  был  на  двух  свадьбах  всем гостям понравилось, все аплодировали стоя,благодарили. А на счет конкурсов  не вам  судить ,он  любой конкурс  проведет не пошло будет. Вы на него просто обозлились за что-то,а теперь  сводите счеты таким способом. На себя сначала посмотрите, какой  нормальный фотограф выставит своевольно  чужие фото  не  спросив,это характеризует вас  не как  профиссионала, такого фотогрфа я бы не хотел видеть у  себя на свадьбе. Если он  вас  так  разозлил  зачит он  клевый ведущий спасибо  вам, теперь точно .я его приглашу  к  себе  на свадьбу.       

Шедевр !!

только ни разу не видел что бы ведущему все стоя аплодировали...

аплодируют молодожёнам когда их провожают из ресторана:) вы наверное с пъяну перепутали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказать утвердим не пошлость Геннадия:) фото с другой свадьбы)

O5FL1PIineE.jpg

Испытание для Дружки: Всё просто собрать с закрытыми глазами все прищепки

lHdzzVo_GPY.jpg

Испытание для Дружка: Все просто.. Классическая схема от Генадия: Кладём Дружку и рассыпаем по ней фрукты а дружок их должен съесть с закрытыми глазами естественно)

8C8Je4r4HdE.jpg

Но не тут то было!! Это же скучно и банально.. поэтому Генадий Усложняет задачу)))

KyvvXr8IV5Y.jpg

Опа!! фокусы))

Дружок соответственно всё это Ртом собирал через не хочу дабы не подводить никого и не устраивать скандала..

но это я не мог фотографировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказать утвердим не пошлость Геннадия :) фото с другой свадьбы)

 

Испытание для Дружки: Всё просто собрать с закрытыми глазами все прищепки

 

Испытание для Дружка: Все просто.. Классическая схема от Генадия: Кладём Дружку и рассыпаем по ней фрукты а дружок их должен съесть с закрытыми глазами естественно)

 

Но не тут то было!! Это же скучно и банально.. поэтому Генадий Усложняет задачу)))

KyvvXr8IV5Y.jpg

Опа!! фокусы))

Дружок соответственно всё это Ртом собирал через не хочу дабы не подводить никого и не устраивать скандала..

но это я не мог фотографировать..

11 лет назад-были точно такие же конкурсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий настолько суров, что на его свадьбах стоя аплодируют не жениху с невестой, а только ему.

Геннадий настолько хорош, что неоднократно заменял жениха в первую брачную ночь. А пару раз - даже невесту.

Когда подруга невесты нравится геннадию, он проводит конкурс не только как ведущий, но и как участник.

Геннадий всегда разный, но после третьей рюмки все свадьбы для него одинаковы.

Геннадий настолько серьезен, что, собирая подарки молодоженам, забирает их в качестве чаевых.

Если фотографу не нравятся конкурсы геннадия, он разбивает ему объективы, если конкурсы не нравятся гостю - он вырывает гостю глаза.

Фильм "маска" основан на реальных событиях из молодости геннадия.

Геннадий жестоко избил Ивана Урганта за то, что тот назвал его своим учителем.

Камеди клаб- побочный проект геннадия, состоящий из его неудачных шуток.

Мендельсон нагло украл марш, который геннадий написал в детстве, играя в содатиков.

Это кайф)) Жаль лайки ставить нельзя администраторам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кайф)) Жаль лайки ставить нельзя администраторам :)

уже давно писал :) видимо помимо плюсов минусов много могут нашлепать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно не пойму, почему модерам нельзя тавить плюсы/минусы. Они ж все равно ни на что не влияют (плюсы/минусы, а не модеры) :)

некоторые очень сильно ловят батхерты  от минусов . а так да. с утра смотрел  ...не влияют.  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Думаю, моджеры не тот контингент, который ловит лютую жопаболь от минусов. Таких не берут в космонавты модераторы :)

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне пофиг на минусы было бы. Но щас перерыл всю админскую панель, не нашел возможности включить репутацию модерам/админам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне пофиг на минусы было бы. Но щас перерыл всю админскую панель, не нашел возможности включить репутацию модерам/админам.

ну знач будем так писать, по старинке  :) +1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне пофиг на минусы было бы. Но щас перерыл всю админскую панель, не нашел возможности включить репутацию модерам/админам.

модеры на столько суровы, что их репутация всегда нейтральна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0