0
mif

Тем временем на пр. Кулакова...

Рекомендуемые сообщения

да тут хоть чем-то асфальтоподобным ямы засыпают. а я вот в Михайловске на неделе видел ямы засыпанные ракушечником. причем камни размером с кулак и насыпанные горками. типа, не нравятся автомобилистам ямки - получите горки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 видел ямы засыпанные ракушечником. причем камни размером с кулак и насыпанные горками. типа, не нравятся автомобилистам ямки - получите горки.

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут хоть чем-то асфальтоподобным ямы засыпают. а я вот в Михайловске на неделе видел ямы засыпанные ракушечником. причем камни размером с кулак и насыпанные горками. типа, не нравятся автомобилистам ямки - получите горки.

как временное решение до сухой погоды, по сравнению с ямами вполне себе хороший вариант, при чем именно околом с кулак а не гравием который выбъется колесами и вымоетсе водой на следующий же день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то минут за 40 до укладки асфальта ямы были тщательно продуты переносным компрессором от воды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По новым технологиям можно класть асфальт в дождь и на мокрую поверхность.

по новым технологиям вода прям как грунтовка катализирует сцепные свойства битума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые места по Кулакова норм заделали, думаю это временные решения. Как только снег сошел, там больше 50 страшно было ехать.

 

На видео край дороги, а заделывают везде, где сухо естественно лучше будет. 

 

А что делать? С ямами жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать, твари и ничтожества ! С одной стороны выкладывая в интернет такие съемки только градус недовольства общества накаляется., И это помогает Врагам заокеанским, Я считаю что этих чиновников которые это делают надо приравнять к изменникам родины и к пятой колонне противника! Сажать Сажать и Сажать!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой стране будут хоть когдата хоть ктото хоть чемто довольные?!))))

 

Да мы все довольные! Кроме дорог, все таки с дорогами есть некоторые недочета, а в основном в России все хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заделывать как и чем следует и не в час пик.

 

Ну скажешь еще, тут дело в том, что руководство комунальщиков не хочет платить лишние деньги(работа в выходные или ночное время). По этой же причине снег по мере его выпадания не убирали. 

 

 

зы а чем и как следует заделывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы а чем и как следует заделывать? 

 

вероятно ничем.  должны ждать пока погодные условия позволят.  а до этого времени опасный участок дороги перекрывать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это помогает Врагам заокеанским

 

Враги-то есть, вот только наши правители ничуть не лучше. Это же иллюзия, что Россия не в рабстве. Только дураки могут верить в дешёвые патриотические сказки. Пойдите, скажите - дайте мне "моей земли". Куда пошлют, догадываетесь? Так какая же это "наша" земля и страна? Все активы выводятся на Запад. То, что у власти россияне, ни о чём не говорит. В Грузии тоже американцы не напрямую же правят, президент грузин. И везде так. А государственный патриотизм - это сказки для быдла, чтобы в случае чего молча шли воевать за интересы наших олигархов. Типа, за Родину. Как же.

 

Патриотизм это хорошо, но с властью он никак не должен быть связан. Это прямо противоположные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятно ничем.  должны ждать пока погодные условия позволят.  а до этого времени опасный участок дороги перекрывать.  

 

Так очевидно же, что это временная мера, когда распогодится будут раздалбывать и нормально укладывать запладки - прямоугольные такие делают, не видел никогда чтоли?)) 

 

Я поддерживаю комунальщиков, запарилось ямы объезжать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Враги-то есть, вот только наши правители ничуть не лучше. Это же иллюзия, что Россия не в рабстве. Только дураки могут верить в дешёвые патриотические сказки. Пойдите, скажите - дайте мне "моей земли". Куда пошлют, догадываетесь? Так какая же это "наша" земля и страна? Все активы выводятся на Запад. То, что у власти россияне, ни о чём не говорит. В Грузии тоже американцы не напрямую же правят, президент грузин. И везде так. А государственный патриотизм - это сказки для быдла, чтобы в случае чего молча шли воевать за интересы наших олигархов. Типа, за Родину. Как же.

 

Патриотизм это хорошо, но с властью он никак не должен быть связан. Это прямо противоположные вещи.

 

ЛОЛ. Фееричный бред. Как думаешь надо было сдавать немцам Ленинград?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои познания о той войне равны нулю. Ты думаешь именно так, как тебе с детства рассказывает власть. Как и я думал всю жизнь. Это же так прикольно всё делить на чёрное и белое, думать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По новым технологиям можно класть асфальт в дождь и на мокрую поверхность.

По правильным технологиям дороги лежат по 20 лет в отличном состоянии.

Но правильные технологии, даже не современные, никак не связаны с Россией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0