0
БаРаГоЗ

Новая беда на наши головы? Сотовая говносвязь

Рекомендуемые сообщения

я не пользуюсь ростелекомом))

по поводу того что постпейд и препейдов при упавшем биллинге препейд тоже отается на связи только положить денег не получится, меня в принципе уже давно не парят цены на звонки по месту ну закончились деньги взял да положил, благо с этим проблем сейчас практически нет, я и не знаю какие цены по месту у меня на тарифе при звонках по месту. Меня парит цена в роуминге и звонки на другие операторы в другой регион, дешевле чем 9 рублей на любом тарифе любого оператора я не видел, при таких ценах и активных звонках в день запросто может уходить от 200 до 500 рублей. У мтс есть услуга "везде как дома" помойму за 1,5 рубля в сутки (может и дешевле честно не помню а проверить лень) при этом в роуминге все входящие бесплатны, звонки на других операторов других регионов уже не 9р а 3р, при этом в день в командировке у меня уже уходит гдето около 100 ну 150р.

вторая симка с другим оператором еще может пригодиться если закинуло в опумира, а там связь у одного из операторов вообще ни какая, но честно говоря у меня вторая не рабочая симка в конце концов изжилась)

если много командировок по рф, то почему работодатель тебе не сделает что-то вроде идеального баланса 2000? Думаю, у мтс и мегафон аналогичные предложения должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если много командировок по рф, то почему работодатель тебе не сделает что-то вроде идеального баланса 2000? Думаю, у мтс и мегафон аналогичные предложения должны быть

работодатель, сделал чтото подобное,но опять таки на мтс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера  случайно обнаружили что у Билайна вновь работает видеозвонок.

Стали семейно пользоваться. Хоть что то в лучшую сторону поменялось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и что тебя тогда беспокоит?)

у меня не всегда был рабочий телефон)

но и при наличии оного я не отключаю "везде как дома" на своем телефоне ибо помогает сократить расходы на личном телефоне при поездках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это великое изобретение - дань кубань гсм, дрочево для меня лично.

ни у одного мирового оператора этого больше не видел, т.к. наоборот все операторы стремятся свести взаимоотношения на уровень, когда вы паритесь об оплате сотовой связи также, как и об оплате коммунальных услуг.

Чёт я не поняла, чем плоха услуга "Баланс под контролем"? За коммуналку приносят счёт, вы платите. И тут сообщают, когда пора бы уже платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 кстати, в ств пользователь планшета потратит от 390 руб. за использование интернета. сколько минимум ему это будет стоить у симпл мобайла и других?

И даже есть человек (я), у которого интернет для планшета стоит 145 руб в месяц. (правда ограничение 4 Гига, потом скорость режут)

И действует этот тариф без роуминга на территории всех субъектов ЮФО + СКФО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые не подскажите за что билайн стал снимать по 75 коп в сутки с счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я не поняла, чем плоха услуга "Баланс под контролем"? За коммуналку приносят счёт, вы платите. И тут сообщают, когда пора бы уже платить.

когда сидишь на безлимите с абонплатой - пофигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые не подскажите за что билайн стал снимать по 75 коп в сутки с счета.

просто ты живешь в России)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, вспомни, кто тот единственный человек, у которого в гараже есть на телефоне инет и почему? :)

так вы бухать к Лаки в гараж ходите? Или в инете ковыряться?

Мы в чера с соседом машины мыли для жон. Он около своего гоажа, я около своих ворот...... закончилось всё  в его гараже с бутылкой" Стрижамента" и ТОшкой евойного ружа))))) Душвно так  часик времени

провели)))))

 А на счент мобильного интернетау нас в деревне хочу отметить следующее

Билайн - нет стабильности сессии

МТС  - вечерами чудовищный пинг

Мегафон - невысокая скорость, а в остальном пойдёт. Неудобно то что если в момент списания бабла нет нужной сммы на балансе  - то потом нудно подтверждать тариф иначе перекидывают на другой где оооочень всё дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на билайне подключить постоплатный все включено? Через личный кабинет не дает, просто через сайт, обещает отправить смс с кодом для перехода и ничего, тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на билайне подключить постоплатный все включено? Через личный кабинет не дает, просто через сайт, обещает отправить смс с кодом для перехода и ничего, тишина

позвони оператору)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвони оператору)))))

спасибо, позвонил. Автоответчик любезно предупредил, что стоимость подключения услуг через центр поддержки составляет 45 рублей, а также, что примерное время ожидания 8 минут. Пошли в ХХХХ с такой поддержкой, говноеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... я всю родню перевел на постпейд, схема такая. Тарифы все бандлы, т.е. абонентка и пакеты услуг. За лимит абонентка мало кто выходит, но во избежание косяков стоит порог предупреждения, который слегка выше абонентки месячной, т.е. в случае абонентки 500 - порог на 600 (просто смс-уведомление). Если порог превышается за несколько дней до конца периода - то на это даж не обращается внимание. Если в середине месяца (крайне редко) - то человек тогда задумывается куда он просадил. Никаких проблем. Полный кредитный лимит - примерно три последних счета в сумме. То есть просадить миллион на звонки бабушке в турцию не получится. При этом тариф дешевле препейдовского, дозвон в справку - не более 15 сек при том, что на препейде до 10 минут ожидания.

 

Про такие постпейд-бандлы с абоненткой даже не слышал. Что за слово-то такое - бандлы?

Но могу высказаться по поводу корпоративной связи билайн:

 

1. Связь однозначно дороже препейдов, особенно на других операторах, например МТС, в Ставрополе.

2. Никто из сотрудников не знает никаких порогов, ограничений и напоминаний. Бухгалтерия списывает с некоторых по 4-5 тыс. в месяц, что становится приятнейшим сюрпризом для сотрудников.

3. Дозвон в поддержку (в корпоративный отдел) по времени задержки точно не 15 сек. Счет идет точно на минутЫ.

4. Если сотрудник едет за рубеж, то заставить его телефон работать там - хороший гемор. В последний раз так и не удалось сотруднику быть на связи в Дубае. Обзвонил и обписал всю тех. поддержку, так и не решили ничего. На двух аппаратах не заработала связь. Жесть....

 

В общем, корпоративные тарифы - зло! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, вспомни, кто тот единственный человек, у которого в гараже есть на телефоне инет и почему? :)

 

У тебя, потому что телефон продажи лучших часов на юге России 603-905 - эт билайн) 

Правда ты в гараже не один такой молодец. У Тайтеки ж билайн тож и пашет инет) 

 

Чувствую надо в гараж заводить оптику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я не поняла, чем плоха услуга "Баланс под контролем"? За коммуналку приносят счёт, вы платите. И тут сообщают, когда пора бы уже платить.

за коммуналку после каждого открытия крана уведомления присылают?) у тебя стальные нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Никто из сотрудников не знает никаких порогов, ограничений и напоминаний. Бухгалтерия списывает с некоторых по 4-5 тыс. в месяц, что становится приятнейшим сюрпризом для сотрудников.

 

можно подробней, за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя, потому что телефон продажи лучших часов на юге России 603-905 - эт билайн) 

Правда ты в гараже не один такой молодец. У Тайтеки ж билайн тож и пашет инет) 

 

Чувствую надо в гараж заводить оптику)

Заведи туда  "пивопровод" ну или "водкопровод"))))  и поставь GSMглушилку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухать и в инете ковыряться. А почему таки ви спгашиваете?

Я таки спрашиваю что бы понять ви мужики  или хипстеры чмошные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, ви щитаете, что если человек проводит досуг не так как ви хотите  :)  - он чмошный?

Нет Вадь, я знаю ты меня понял но так как ты мастер передергивать расскажу подробно)))

Я считаю что прийдя пообщаться с друзьями настоящий мужик не должен копаться в телефоне проверяя статусы "подруг" или постя фоты в "инстаграммах",а должен именно общаться, всё остальное он может сделать сам на сам когда сидит в сортире или скучает на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0