0
IIIapk666

Выбор летней резины!

Рекомендуемые сообщения

я езжу хоть и на тазике, но довольно динамично, не люблю тошнить. Но я не готов тратиться на больше чем 1 комплект резины на летний сезон, и притом пробег 3-4 тыс. км в месяц в среднем. Поэтому ищу цепкую на сухом и мокром покрытии и вместе с тем долгоиграющую. И да, еще устойчивость к грыжам и боковым повреждениям нужна...

Бриджстоун какой-нибудь купи. Туранзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я езжу хоть и на тазике, но довольно динамично, не люблю тошнить. Но я не готов тратиться на больше чем 1 комплект резины на летний сезон, и притом пробег 3-4 тыс. км в месяц в среднем. Поэтому ищу цепкую на сухом и мокром покрытии и вместе с тем долгоиграющую. И да, еще устойчивость к грыжам и боковым повреждениям нужна...

Не,не я не говорю,что нужно комплект рези менять каждый месяц. Это говорит,лишь о неадекватности владельца)) 

Ну, я понял. Чтобы выбрал я тогда: Dunlop sp Sport Maxx, Pirelli P zero, Goodyear Eagle F1 Assymetric, Bridgestone S001, Hankook Ventus S1. Контика 5 в вашем размере,кажется нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, про Пирелли P1 Cinturato Verde что скажете? Я так понял у них минусы-"зеленые" шины, и быстрый износ? Я почти заказал йоку C.Drive но пооом отменил заказ, начитавшись отзывов о плохом сцеплении с мокрой дорогой и грязью...

И вообще что порекомендуете в размерности 195/50R15?

C-Drive резина средненькая, хватило её на пару сезонов.Сцепление с мокрой дорогой терпимо,если не резко оттормаживаться. Отвод воды хороший, по шуму так себе. Боковина достаточно прочная, вообще удары терпит нормально- влетал в разные места. Недорогая- основной плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриджстоун какой-нибудь купи. Туранзу.

спасибо. В каком инет-магазе посоветуете взять? Мосавтошина как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. В каком инет-магазе посоветуете взять? Мосавтошина как?

Не, не в курсе. Я только в 4точки покупал, все ок было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не в курсе. Я только в 4точки покупал, все ок было.

именно в 4точках нужной резины нет... Да и дицки заодно прикупить хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Больше не нужно покупать два сезонных комплекта шин"

На данный момент это лишь концепт, но компания не исключает, что может запустить покрышки в массовое производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Больше не нужно покупать два сезонных комплекта шин"

На данный момент это лишь концепт, но компания не исключает, что может запустить покрышки в массовое производство.

Теперь я видел всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не плодить кучу тем, обращусь к местным гуру :)

 

Подскажите о Pirelli Cinturato P7. Отзывы в инете в целом дают положительную характеристику.

 

205/60/16

Режим эксплуатации город-трасса

По трассе ~120-140 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0