0
8778770

EXIST опт 4 или Автозапчасти на ино где дешевле!

Рекомендуемые сообщения

Мне было нужно и я сравнивал цены. У вас дороже было. :) Ну а то, что через менеджера цена выше это естественно. Ему тоже надо на хлеб зарабатывать. Да и кто мешает перезаказать закинутую в корзину запчасть по устраивающей цене?

И еще из минусов то, что по каждой позиции надо писать вам в лс или звонить и спрашивать, а что же почем? Ппц как неудобно.

Конкретновы писали что цены супер, потом проценили и пропали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать так еще...предлагаю нашу скидку опт3(распространяется на многие автоклубы, имеющие договор с нашим магазином)-достаточно хорошая скидка...человек,  зарегистрированный у нас  на сайте пишет мне в личку свой логин Bas-" "...а я ему ставлю опт3?!...предупреждаю сразу баловаться не стоит, абы че заказывая...возврата не будет...те обдумано  подбираем, если что спрашиваем у меня...чем могу - помогу

в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретновы писали что цены супер, потом проценили и пропали)

Было дело, но потом нашел, где дешевле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзист последнее время дороговат. Сравнительно с автодоком. И - довольно интересен Бропартс. Вот например заказал в Бропартс (там же находится, где и автодок и экзист), датчик коленвала (код 550526)

В Бропартс  - 529р. - без всяких скидок.

Автодок - 607р. (скидка опт5).

Экзист - 621р. (уровень цен vip).

 

И так почти по всем запчастям - иногда автодок дешевле, но чаще бропартс.

Экзист - хорош лишь удобным каталогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать так еще...предлагаю нашу скидку опт3(распространяется на многие автоклубы, имеющие договор с нашим магазином)-достаточно хорошая скидка...человек,  зарегистрированный у нас  на сайте пишет мне в личку свой логин Bas-" "...а я ему ставлю опт3?!...предупреждаю сразу баловаться не стоит, абы че заказывая...возврата не будет...те обдумано  подбираем, если что спрашиваем у меня...чем могу - помогу

 

И мне бы опт-3 :) bas-2357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не откажусь - BAS1150.

Кстати, процените мне, пожалста, один расходничек - A2751500780. Лучше в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне два комплекта таких рамок подарил Автодок, но при этом никто ничего не фоткал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не откажусь - BAS1150.

Кстати, процените мне, пожалста, один расходничек - A2751500780. Лучше в личку. Спасибо.

Жень. Ну это же не серьезно. Такие мелочи на ростовском надо покупать.

 

Пробил твою мелочь. Разница между экзистом опт0 и автодоком опт3 в 10 тыщ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне дайте пожалуйста ОПТ-3

BAS-1093

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не откажусь - BAS1150.

Кстати, процените мне, пожалста, один расходничек - A2751500780. Лучше в личку. Спасибо.

Евгений, у вас уже опт4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне дайте пожалуйста ОПТ-3

BAS-1093

пишите в личку, так мне удобнее обрабатывать ваши вопросы...иныче могу пропустить кого нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите в личку, так мне удобнее обрабатывать ваши вопросы...иныче могу пропустить кого нить

иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне если можно BAS-3427

 

 

и мне пожалуйста BAS-3477

Ребят, вы читать умеете? Написал же человек, чтобы в лс слали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы читать умеете? Написал же человек, чтобы в лс слали.

Да на работе отвлекают... написал а отправил через пару минут отправил обновил и увидел пост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоформула написала. Мол Если скажите пароль ББС тогда ценник будет как у Екзиста ОПТ 4 что равноценно примерно Автодоку с Опт 8 -10.

 

Но за Опт 3 тоже спасибо. Как нам выйти на опт 8-10??? можно без гарантии и объмена!!!

 

Кто даст dox 0113 по цене 1300- 1400? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже есть варик таскать на ино запчастюльки...............цены ниже немного опт 3...............не на все позиции ессно.................замутиться тоже что ли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега дай пару артикулов на свою из того что недавно покупал и помнишь цену...........ради интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОДОКУ

 

Думаю правильнее будет зарегестрировать клиента под ником ББС. И через этот ник покупать всем кто хочет, начать с опта 4. (пусть хоть весь город покупает) Так и дойдем до опта 10 с оборотом в 1.5 млн. в месяц. но без гарантии и возврата!!! Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОДОКУ

 

Думаю правильнее будет зарегестрировать клиента под ником ББС. И через этот ник покупать всем кто хочет, начать с опта 4. (пусть хоть весь город покупает) Так и дойдем до опта 10 с оборотом в 1.5 млн. в месяц. но без гарантии и возврата!!! Как то так.

Думаю, проблема будет с оплатами. Если делать так - то тогда и делать возможность привязки платежей к заказам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, проблема будет с оплатами. Если делать так - то тогда и делать возможность привязки платежей к заказам.

Кстати, да - заказал и оплатил один, а забрал другой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0