0
Sudden

Курильщики

Рекомендуемые сообщения

не верь... нифига не легче ни сейчас ни потом... мысли покурить всегда будут преследовать тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть какие таблетки ты принимай, ролики смотри, книги читай, если силы воли нет ты не бросишь курить. Бросил курить без книг, таблеток и фильмов(фильм посмотрел, потом пробывал Табекс и никоретто, пофиг ваще было курил так же дальше ещё года два), а бросил просто сам себе сказал вечером, вот последняя сигарета в пачке, её докуриваю и больше не буду. Сразу тяжело было, запах сигарет когда курит кто то не давал покоя, сны про то как я курю. Но после того как я бросил курить я почувствовал себя человеком, по утрам никаких головных болей, ломок, отдышек, пьянеешь медленней(когда употребляешь), плюсов очень много и стал каждый день откладывать денюжку минимум по 50 рублей, в конце месяца получается приятная сумма. Курил 12 лет, бросил за один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме на днях накидал одному человеку (по его просьбе) свой опыт. Очень успешный и очень безболезненный. Там много буков, скопировал и кинул в личку. Ежели, конечно, нужно обнародовать - тогда можно и сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верь... нифига не легче ни сейчас ни потом... мысли покурить всегда будут преследовать тебя

Ни фига не правда. Они преследуют того, кто в мозгах остался "рабом привычки", кто запрещает себе, но так и не отказался от сигареты. Того, кто может закурить в любой момент "пока мама не видит".

Освободи мозг свой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил 12 лет почти..............примерно по 30 сигарет в день.................отбросить мысли не могу, плюс привычки..............

Фигня это все. Нет никакой привычки. Вопрос в желании - чего ты хочешь больше? Хочешь курить? Или хочешь не курить? Судя по твоему поступку, некурить ты хочешь больше. Вот и подпитывай это желание, лелей в себе его, наслаждайся им. Ну и награждай как-нибудь себя.

Серьезно. Не очень сложно, но эффект чудесный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига не правда. Они преследуют того, кто в мозгах остался "рабом привычки", кто запрещает себе, но так и не отказался от сигареты. Того, кто может закурить в любой момент "пока мама не видит".

Освободи мозг свой ))

что тто мне подсказывает чтоб освободить мозг нада опять же покурить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тто мне подсказывает чтоб освободить мозг нада опять же покурить :)

Нужно прозреть, поверить в себя и выйти на новый жизненный путь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тто мне подсказывает чтоб освободить мозг нада опять же покурить :)

Раньше я бы непременно так и поступил бы. А сейчас почему-то такое и в голову не приходит )) Почему? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме на днях накидал одному человеку (по его просьбе) свой опыт. Очень успешный и очень безболезненный. Там много буков, скопировал и кинул в личку. Ежели, конечно, нужно обнародовать - тогда можно и сюда.

и мне кинь, или прям сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное вес не набрать...........он у меня сейчас и так критический...........81кг...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал его и не вижу в этом смысл

ну брату моему помогла она.

Ну и сам он конечно очень хотел бросить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме на днях накидал одному человеку (по его просьбе) свой опыт. Очень успешный и очень безболезненный. Там много буков, скопировал и кинул в личку. Ежели, конечно, нужно обнародовать - тогда можно и сюда.

просим просим... уже место в разуме освободили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего второе ему и помогло

ну как бы проверить бросил бы он курить без прочтения книги не представляется возможным)

поэтому, да. Все дело в книге)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в книге)))))

Ну я и многие знакомые читали книги, таблетки, пластыри, фильмы некоторым это не помогло, некоторые как и я бросили сами и только те кто бросил курить от книг, лекарств или фильмов и утверждают что именно этот способ нам помог и ни какая сила воли, но всё это бред. Главное захотеть самому и это главный аргумент, без силы воли ничего не получится. Просто не все люди могут заставить себя это сделать. Многие девушки же начинают к весне следить за фигурой, меньше есть, спортзалы. А делают это и заставляют себя похудеть, потому что им это нужно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет миллион поводов закурить, особенно в первые 3 месяца, выдержал-победил. Свобода приходит позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт. Я когда бросал курить, пил пиво почти день в день. Сам удивлялся, как я не начал курить. Не курю уже 7,5 лет, в июне 8 будет уже.

что знаменательного в дате бросания курения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще не надо держаться.надо просто не курить. не отказаться от курения (ибо один фиг будет хотеться, если не физически, то психологически), а просто понять что курить не нужно.

и не надо ничем заменятьс игареты.

у меня сейчас такой период, что почему-то хочется взять сигарету, особенно тогда, когда раньше её закуривала или когда абсолютно делать нечего. но я себя "бью по рукам" и просто не беру сигарету, ничем её не замещая. ни действиями, ни конфетами с семками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне кинь, или прям сюда

Закинул в личку.

 

просим просим... уже место в разуме освободили

Тож в личку. Букаф много, ТС не просил, наслаждайся персноально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинул в личку.

 

Тож в личку. Букаф много, ТС не просил, наслаждайся персноально :)

И мне тоже в личку закиньте пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я когда выпью, курить не могу... ну не курю вообще.. не могу... 

 

зато по трезвому - завтрак сигарета... по пути в гараж сигарета...

потом работа - некогда курить...

потом перерыв - О! надо покурить...

потом опять работа- некогда курить..

рабочий день закончился - О! надо покурить...

ужин - надо покурить...      и т.д. покругу...

 

итого - 10 +- сигарет в день... вроде и ни туда-ни сюда, а как их бросить-то...

 

может бухать каждый день??? я ж по пьянке не могу курить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и так уже 7 лет 1 месяц.

правда часто снится, что курю

а я вот не знаю точно когда я бросила курить. примерно август-сентябрь месяц..... но когда именно хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0