0
Sudden

Курильщики

Рекомендуемые сообщения

Решил я тут значит вчера бросить это пагубное занятие......вечером вчера еще нормально было...........утром пока машина греется я курю..............по привычке полез в карман............целый день мысли только о том, как бы покурить..........иногда прерываются рабочим процессом...........

Как не сорваться????? делитесь опытом кто пробовал.............зыыыыыы:сегодня еще скорее всего будут небольшие излияния алкоголя с товарищем, который курит только когда у меня есть))

бросить курить легко. Просто найди новое увлечение, например чётки купи и пальцами их перебирай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и многие знакомые читали книги, таблетки, пластыри, фильмы некоторым это не помогло, некоторые как и я бросили сами и только те кто бросил курить от книг, лекарств или фильмов и утверждают что именно этот способ нам помог и ни какая сила воли, но всё это бред. Главное захотеть самому и это главный аргумент, без силы воли ничего не получится. Просто не все люди могут заставить себя это сделать. Многие девушки же начинают к весне следить за фигурой, меньше есть, спортзалы. А делают это и заставляют себя похудеть, потому что им это нужно.  

твоя ава типичный ббсник) photo-1754.gif?_r=1393416572

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачаму?

ну ассоциативно чувствуется. такой придурковатый, сующий нос свой везде и ржущий частенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ассоциативно чувствуется. такой придурковатый, сующий нос свой везде и ржущий частенько.

А что здесь кто то запрещает высказываться? Я ни кого не оскорбляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что знаменательного в дате бросания курения?

а с чего ты взял, что в ней что-то знаменательное? Я это сказал или ты придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хочешь бросать курить то зачем?? А еслиб хотел то не курил бы и все. Я курил 10 лет, потом надоело.Перестал и все,без всяких там способов,и ломок. Бросил пачку на шифоньер, так она у меня года 3 там и пролежала.

Как-то тесть в гостях был,сигареты у него кончились,так я и расстался с памятной пачкой. Недавно пробывал даже ради прикола, не полезло, организм очистился и отторгает чуть ли не до блевоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня много кентов к 30 годам после минимум 10-12 летнего стажа побросали,абсолютно без проблем. Ну человека 4 из моего близкого окружения точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил я тут значит вчера бросить это пагубное занятие......вечером вчера еще нормально было...........утром пока машина греется я курю..............по привычке полез в карман............целый день мысли только о том, как бы покурить..........иногда прерываются рабочим процессом...........

Как не сорваться????? делитесь опытом кто пробовал.............зыыыыыы:сегодня еще скорее всего будут небольшие излияния алкоголя с товарищем, который курит только когда у меня есть))

есть бабулька в селе Ивановском. 

.

поехал я к ней по совету курильщика с 45 летним стажем.

сам я курил немного - ровно 5 лет по пачке в день, с алкоголем побольше - пачки полторы.

процедура вроде кодирования, не магия черно-белая)

простояв в очереди из таких же товарищей по несчастью примерно 6,5 часов, я обрел необходимый результат. не реклама, там все о ней узнали от друзей и знакомых. кому интересно, в л.с. скину контакты.

 

да, вот.

прошло 2 месяца, поламывало первый месяц в стандартных ситуациях - т.е. за рулем, в пробках,  на трассе, с алкоголем в компаниях, при ремонте машины и т.п. но нет такой ломки,как при обычном отвыкании. Табексом бросал в прошлом году с жуткими мучениями и снами о сигаретах через ночь.. 3 месяца и сорвался снова. 

Товарищ который посоветовал, не курит больше года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял, что в ней что-то знаменательное? Я это сказал или ты придумал?

ты этого не говорил и я этого не придумывал, апросто спросил, потому как часто слышу "аж 8 лет, аж с самого июня" ну и подписи у некоторых с подсчетом сэкономленных на сигаретах но просраных в другое русло денег как бы намекают об знаменательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил 12 лет почти..............примерно по 30 сигарет в день.................отбросить мысли не могу, плюс привычки..............

Аналогичная ситуёвина,побудил бросить случай-решили с друзьями напиться...а тут как-раз заведение Шашлычный двор праздновало год,со дня открытия....Накурено было так,что друг-друга плохо различали,кто-то и ляпнул,а давайте типа мы хоть не будем курить.Сказано-сделано,вечер пили но не курили,так как-то и решилось всё.

Курил до двух пачек в день...не курю 8 лет.)))

Преодолеть всё помогло хобби,которое подвернулось под руку...а теперь и профессия тоже )))

Честно,особых ломок не испытывал после того,как перестал курить.А пьянки так вообще на ура стали проходить-голова не болит )))

Главное-желание и слово,себе данное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть бабулька в селе Ивановском. 

.

поехал я к ней по совету курильщика с 45 летним стажем.

сам я курил немного - ровно 5 лет по пачке в день, с алкоголем побольше - пачки полторы.

процедура вроде кодирования, не магия черно-белая)

простояв в очереди из таких же товарищей по несчастью примерно 6,5 часов, я обрел необходимый результат. не реклама, там все о ней узнали от друзей и знакомых. кому интересно, в л.с. скину контакты.

 

да, вот.

прошло 2 месяца, поламывало первый месяц в стандартных ситуациях - т.е. за рулем, в пробках,  на трассе, с алкоголем в компаниях, при ремонте машины и т.п. но нет такой ломки,как при обычном отвыкании. Табексом бросал в прошлом году с жуткими мучениями и снами о сигаретах через ночь.. 3 месяца и сорвался снова. 

Товарищ который посоветовал, не курит больше года.

Давай уже подробней про бабульку. Координаты, методы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, советовали или нет, - читать все лень, - но есть одни таблетки под названием "Чампикс". Вот они реально помогают! Потом курить даже противно становится, через недельки полторы.

Очень рекомендую.

А табекс пробовал... Перестаешь его пить - сразу курить хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что..........выпили.............курить совершенно не хотелось...........а вот собеседникам очень даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи:- А как ты бросил курить ? -Я просто перестал совать сигареты в рот и поджигать их )))

По теме, если действительно есть желание, бросишь сам без таблеток и прочей херни.  Прокурив 8 лет, однажды утром проснулся и осознал что больше не буду курить, без всяких подготовок, что вот со следующей недели я брошу курить, нет. С каждым МЕСЯЦЕМ (не днем и даже не неделей ) будет становиться полегче. Снятся сны о том что ты закурил и ты с ужасом просыпаешься.....а потом расслабон, как после кошмара....это только лишь сон. По синьке так и вертишь эти сигареты в руках и нюхаешь их......но это все отрезает через ПОЛ ГОДА.....вот примерный срок избавления от психологической зависимости. Ситуационной зависимости .....поел-закурил, посрал-закурил, потрахался-закурил, ждешь кого-то закурил....менты остановили вздрюкнули на пятихаточку-закурил )))))  Так как вся эта зависимость только в голове, сложнее всего бороться именно с ней.....и тяжело заполнить те моменты которые ты раньше заполнял курением. Это можно сравнить с разрывом с любимой женщиной, сначала тянет, ты постоянно думаешь о ней.....а потом все меньше и меньше, а вскоре новые эмоции вытесняют мысли о ней.....Также и тут, период расставания с сигаретой нужно просто пережить и как только появилась мысль закурить....тут же себя чем-нибудь нужно занять.....две-три минуты и ты забываешь.....

В общем.... ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕТЬ, ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ПРИВЫЧКИ......удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот пил пиво специально ))) курить хочется, а не курю! Сила воли! И ещё спортом займись, так что бы до пота прошибало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и тяжело заполнить те моменты которые ты раньше заполнял курением.

:good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0