0
yar1k

x x x

Вопрос ясен.  

147 пользователей проголосовало

  1. 1. Вопрос ясен.

    • Да
      26
    • Нет
      121


Рекомендуемые сообщения

Не воспримите за подхалимаж в адрес Владимирова - мне нет в этом интереса. Но думаю, для губернатора харизма далеко не главное. Я много наблюдал истерик - и что он из ЕдРо, и что больно молод и тд. Но давайте посмотрим, что он сможет. Может он отличный управленец, 7 пядей во лбу и порядочный человек. Это куда важнее харизмы.

Без харизмы можно быть хорошим управленцем, но не на этой должности. Ему слишком много людей подчинено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у Черногорова достижения такие, что об этом не хочется даже говорить. Особенно после того как Дима Медведев его турнул с поста зам. министра по с/х. Стыдно было на всю страну.

согласись, что Дима Медведев еще тот овощ тоже........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас послушать, у нас во власти вообще нет профессионалов и порядочных людей. Все профессионалы собрались здесь, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас послушать, у нас во власти вообще нет профессионалов и порядочных людей. Все профессионалы собрались здесь, не иначе.

 

Профессионалы есть, порядочных думаю нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо выбрать вора в законе ... кто у нас щас смотрящий в городе , вот его и выбираем ...ВСЁ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо выбрать вора в законе ... кто у нас щас смотрящий в городе , вот его и выбираем ...ВСЁ. 

У нас Красный Город. Голосуй за ФСБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю многих ФСБ-ов - недостойны !!! Только вор в законе спасёт этот город ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы чего так возбудились? у нас же вроде губернатора выбирает не народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут не правильный опрос, в реале за Черногорова в горящую избу народ пойдет.

#Троллньюс №40: Троллыч начинает задавать несмешные вопросы http://t.co/dYWn0a7L5l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль за дядь Колю не проголосуешь.Дядь Коля простой русский мужиг- работяга с завода,который может дать руля любому делу,но парадокс кому нужен седоватый старикан с его сумкой знаний и опыта. И сколько у нас таких Коль Вань да Саш,а к власти рвутся те,у кого "ряха" на весь монитор.

...ну его нафег этого Черногора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воспримите за подхалимаж в адрес Владимирова - мне нет в этом интереса. Но думаю, для губернатора харизма далеко не главное. Я много наблюдал истерик - и что он из ЕдРо, и что больно молод и тд. Но давайте посмотрим, что он сможет. Может он отличный управленец, 7 пядей во лбу и порядочный человек. Это куда важнее харизмы.

судя по тому каких министров он назначает..... управленец он "не очень", да и человек наверно не очень порядочный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо выбрать вора в законе ... кто у нас щас смотрящий в городе , вот его и выбираем ...ВСЁ. 

Судя по тому как освещаются события в криминальном мире, там деда хасана, ранили, убили. Цветомузыку арестовали то воры в законе занимают очень не последние места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний и.о. по ходу рапортер еще тот. Да и депутаты не отстают. посадили 20 деревьев...

в рабочее время, сколько депутатов и из жкх сажали 20 деревьев, сколько стоит посадить одно дерево, сколько стоит доставить тушки депутатов к месту посадки...

То-то же, лучше было бы доставить их к другому месту посадки за растранжиривание бюджетных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png

Бабушки и дедушки добрались до контакта. Или у людей совсем мозги прокисли. Я в детстве 1 ролик с Черногором помню,где он речь толкал,сидя в комбайне",ух я тогда прям решил,что он как Ленин: "Землю крестьянам,заводы рабочим...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0