0
storm

че за проблема с осаго?

Рекомендуемые сообщения

думаю в антиманапольном комитете тебе будут рады, там с радостью ждут желающих подать иск иначе не имеют право дела возбуждать а у них тоже план

А они попадают под антимонопольное законодательство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они попадают под антимонопольное законодательство?

Я думаю да. Например, под сговор участников рынка. Или как это ещё назвать как не сговор, когда ни у одного участника рынка нет полисов, но если вы согласитесь на доп. услуги, то полисы внезапно материализуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде, нет?

я уже писала. приехала в втб, просидела минут 15, пока девушка чото считала, причём у них там сабантуй какойто был, а она мне считала. ппотом я пошла оплатила и мне выдали полис. всёёё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала. приехала в втб, просидела минут 15, пока девушка чото считала, причём у них там сабантуй какойто был, а она мне считала. ппотом я пошла оплатила и мне выдали полис. всёёё.

С Кбм и без доп. услуг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала. приехала в втб, просидела минут 15, пока девушка чото считала, причём у них там сабантуй какойто был, а она мне считала. ппотом я пошла оплатила и мне выдали полис. всёёё. 

С уже пройденным ТО?

Сильно рассматривала Диагностическую карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала. приехала в втб, просидела минут 15, пока девушка чото считала, причём у них там сабантуй какойто был, а она мне считала. ппотом я пошла оплатила и мне выдали полис. всёёё.

ограниченную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вместе с тем, как отмечает прокуратура, «подобные нарушения носят массовый характер и продолжают иметь место и в других страховых компаниях». В связи с этим органами прокуратуры области организованы проверки соблюдения требований законодательства об обязательном страховании автогражданской ответственности по всей территории региона.

Но подобные страховые сложности существуют не только в отдельно взятой Мурманской области. Судя по жалобам читателей «Российской газеты», дополнительные услуги к автогражданке предлагают и в других регионах страны.

Отсутствие бланков к концу года практически во всех страховых компаниях фиксировалось и в Центральной части страны и в Сибири.

- Либо нет бланков, либо доплати за страхование жизни 1200- 2000 рублей. Антимонопольная служба уже наказывала нескольких страховщиков - толку ноль. Полученная выгода больше вмененного штрафа, - сетует наш читатель с Урала."

- На днях я столкнулась с проблемой покупки ОСАГО. В страховой компании навязывают дополнительные услуги по цене 2 тысячи рублей. Отказалась. Но потом обошла семь страховых компаний и везде одно и тоже - либо нет бланков, либо сбой в системе. Как сговорились, - вторит читательница с Юга.
http://www.insur-info.ru/press/92845/

А они попадают под антимонопольное законодательство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не с нуля делала страховку, я её продливала ещё на три месяца. но тем не менее мне дали новый полис. и когда я приехала туда, попав на их сабантуй, у меня просто спросили - по каком виду страхования. я сказала авто. подождала минут 5 и мной занялась девушка.

никаких доп услуг.

страховка неограниченная. без всяких скидок ибо мне не положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну понятно, мне уже три дня мозги делают. Девочка сказала, что как только подойдет моя очередь - она мне позвонит.
Звонил в Москву в ВТБ - говорят приходите - бланки есть, а переключить не можем - телефон занят.

Подсказали еще один вариант - БИН Страхование - Позвонил - записать можем, но только через 2 недели - бланков нет.

Короче мозгокрутство.

 

ну я не с нуля делала страховку, я её продливала ещё на три месяца. но тем не менее мне дали новый полис. и когда я приехала туда, попав на их сабантуй, у меня просто спросили - по каком виду страхования. я сказала авто. подождала минут 5 и мной занялась девушка.

никаких доп услуг.

страховка неограниченная. без всяких скидок ибо мне не положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВТБ Страхование, ООО, страховая компания, представительство в г. Ставрополе
Сфера деятельности:
Страхование
тел. 8−800−100−44−40 — круглосуточная единая справочная
Ленина, 359 — 1 этаж
Оплата Наличный расчет, Безналичный расчет



Кстати, пока действует старый ТО - попробуй получить страховой лист.

 

Дайте кто нибудь номер в ВТБ. А то предстоит скоро страховать машинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВТБ Страхование, ООО, страховая компания, представительство в г. Ставрополе
Сфера деятельности:

Страхование

тел. 8−800−100−44−40 — круглосуточная единая справочная
 
Ленина, 359 — 1 этаж
Оплата Наличный расчет, Безналичный расчет

Кстати, пока действует старый ТО - попробуй получить страховой лист.

 

 

Спасибо. Что за страховой лист? У меня машине года ещё нет на неё не нужен ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не с нуля делала страховку, я её продливала ещё на три месяца. но тем не менее мне дали новый полис. и когда я приехала туда, попав на их сабантуй, у меня просто спросили - по каком виду страхования. я сказала авто. подождала минут 5 и мной занялась девушка.

никаких доп услуг.

страховка неограниченная. без всяких скидок ибо мне не положено

По этому и быстро и удобно. Мне не захотели делать страховку (ограниченную) даже в Автосалоне в котором я работаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В случае попытки отказа со стороны страховщика заключить договор ОСАГО в связи с якобы отсутствием бланков полисов обращение следует направлять в Центральный банк Российской Федерации (107016, г. Москва, ул. Неглинная, д. 12) или в региональные подразделение Банка России, информация о которых размещена на его сайте по адресу: http://www.cbr.ru/regions/.

Кроме того, гражданин вправе адресовать интересующий его вопрос в прокуратуру по месту жительства, поскольку в силу пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 17 января 1992 года № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» прокуратура Российской Федерации «в целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства» осуществляет общий надзор за исполнением законов, в том числе, со стороны органов управления и руководителями коммерческих организаций, равно как и за соответствием законам издаваемых ими правовых актов.

 

http://rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=1677&sphrase_id=99202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только при себе желательно иметь заполненное заявление, которое страховщик ДОЛЖЕН принять.

Бланк тут: http://www.autoins.ru/ru/osago/policy/

Там же куркулятор: http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

"У вас заявление не на нашем бланке" - за отмазку не катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СДУРУ! Поехал делать тех осмотр на Доваторцев (Лада центр) - Придрались к незначительным отклонениям. Выписали повтор ТО, причем сразу предлагал решить вопрос.
Из принципа  поехал второй раз без авто - типа сделайте не парьте моск.
Казлы. В положение не входят. Не вменяемые нерусские граждане.
Еще и обвинили в том, что надо было договариваться в первый заход.
Короче не ехайте к ним. Хотя цена 503 рубля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СДУРУ! Поехал делать тех осмотр на Доваторцев (Лада центр) - Придрались к незначительным отклонениям. Выписали повтор ТО, причем сразу предлагал решить вопрос.

Из принципа  поехал второй раз без авто - типа сделайте не парьте моск.

Казлы. В положение не входят. Не вменяемые нерусские граждане.

Еще и обвинили в том, что надо было договариваться в первый заход.

Короче не ехайте к ним. Хотя цена 503 рубля...

Странные люди пошли. Коррупция хреново, не берут, честные, тоже хреново! Что плохого, если они чесно работают. Я у них делал ТО в прошлом месяце, приехал первый раз, криво светили фары, уехал, отрегулировал, вернулся и выдали заполненную карту ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново то, что сказали, что надо было договариваться вначале, а как непонятно.
А то, что прикрываются честными для чужих - это молодцы - не спорю.

 

 

Странные люди пошли. Коррупция хреново, не берут, честные, тоже хреново! Что плохого, если они чесно работают. Я у них делал ТО в прошлом месяце, приехал первый раз, криво светили фары, уехал, отрегулировал, вернулся и выдали заполненную карту ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну понятно, мне уже три дня мозги делают. Девочка сказала, что как только подойдет моя очередь - она мне позвонит.

Звонил в Москву в ВТБ - говорят приходите - бланки есть, а переключить не можем - телефон занят.

Подсказали еще один вариант - БИН Страхование - Позвонил - записать можем, но только через 2 недели - бланков нет.

Короче мозгокрутство.

тем не менее я три месяца назад так же не столкнулась с какими то трудностями. И в этот раз меня приняли ранее, чем узнали какая страховка и на сколько мне нужна. Пожертвовав сабантуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностическую карту купить хотел что ли?

Хотел чтобы закрыли глаза на трещины в световых приборах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СДУРУ! Поехал делать тех осмотр на Доваторцев (Лада центр) - Придрались к незначительным отклонениям. Выписали повтор ТО, причем сразу предлагал решить вопрос.

Из принципа  поехал второй раз без авто - типа сделайте не парьте моск.

Казлы. В положение не входят. Не вменяемые нерусские граждане.

Еще и обвинили в том, что надо было договариваться в первый заход.

Короче не ехайте к ним. Хотя цена 503 рубля...

прошел у них без проблем))) с первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел чтобы закрыли глаза на трещины в световых приборах

 

На Кулакова возле Прогресса станция. Претензий к свету никогда не было, за исключением настройки, которую можно провести там же на стенде..Всегда прохожу там, очередей не было никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в ВТБ, полюса есть, записали, но предупредили что позвонят не раньше чем через 2 недели- очередь у них большая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Связном делают еще страховки без очередей,но нужно+ купить у них бонусную карту за 700р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0