0
KilleR

Городской автобус с резиновой бабой под лобовым и музыкой...WTF?

Рекомендуемые сообщения

Люди кто знает, что за автобус такой гоняет по городу? Для ясности опишу его: обычный городской зеленый автобус, на него спереди нацеплена резиновая баба, внутри играет музыка там же орущие вопли как будто там кого то "е :spiteful: :spiteful:т", открытые двери -в них же стоят девочки в шортиках...замечен был на Артема в районе 20.00. Понятная дело реклама, но даже если реклама какой нить "заблевалки" или похожего, то я думаю переборчик. Кто в курсе?

И вам не кажется, что в городе дофига (сказал бы еще лучше) креативных рекламщиков, продвигальщиков, которые уже достали своими бредовыми креативными, безкультурными идеями...Еще одни креативные (ЦИФРОГРАД вроде) наклеили на Пушкина на асфальт листочки оранжевые причем скотчем.....в маршрутках тоже сталкивался с подголовниками, в которые вставляется реклама и в итоге, то что на ней рекламируют вызывает просто отвращение....хз чем они думают) Хотя бы культурно подавали, а то реально лично у меня больше отвращения, чем желания воспользоваться рекламой)

Изменено пользователем KilleR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него на борту наклеено "МАЛЬЧИШНИК", и, я думаю, это многое обЪясняет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него на борту наклеено "МАЛЬЧИШНИК", и, я думаю, это многое обЪясняет :)

ну если так, то ладно) я думал креативные рекламщики Ставропольские придумали, что то новое, сперва машина с громкоговорителями ЦИРК потом через часик этот автобус))) :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него на борту наклеено "МАЛЬЧИШНИК", и, я думаю, это многое обЪясняет :)

Прикольно. Однажды, стоя летним вечером на стрелке Васильевского острова, наблюдал похожую картину. ПодЪехал и остановился длинный автобус-гармошка, в нём громко играла музыка и были наглухо затонированы окна, открылась задняя дверь, из неё вышли девушки пофотографироваться. А я заглянул внутрь автобуса. А там полноценный мобильный ночной клуб: бар, музыка, светомузыка, танцпол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПодЪехал и остановился длинный автобус-гармошка, в нём громко играла музыка и были наглухо затонированы окна, открылась задняя дверь, из неё вышли девушки пофотографироваться. А я заглянул внутрь автобуса. А там полноценный мобильный ночной клуб: бар, музыка, светомузыка, танцпол.

Тоже его там же видели в том году - понравилась идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Есть, конечно, караоке, Пиво, водка и кисель,

А для задних пассажиров. Даже мини-карусель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0