0
Flame

какой привод рулит?

какой привод удобней  

97 пользователей проголосовало

  1. 1. какой привод лучше и удобней в езде по городу

    • передний
    • задний
    • полный (это все понятно... вариант чисто ради справедливости... в эту же категорию попадают супер мега навороты и гибриды)


Рекомендуемые сообщения

вот скажите мне супер мега авто асы... какой же привод все ж таки рулит в езде по городу передний или задний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что ты хочешь от машины? Да и стоимость этого привода играет роль!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передний привод - для бюджетных авто, которые нужны для передвижения дом-работа

задний привод - для правильных авто, которые доставляют удовольствие от вождения

полный привод - для джипов + умный полный привод для правильных авто, которые доставляют удовольствие от вождения.

п.с. к тазам не относятся эти категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передний привод - для бюджетных авто, которые нужны для передвижения дом-работа

задний привод - для правильных авто, которые доставляют удовольствие от вождения

полный привод - для джипов + умный полный привод для правильных авто, которые доставляют удовольствие от вождения.

п.с. к тазам не относятся эти категории.

в принципе согласен!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу для все скажу опрос касается бюджетных машин и тазов в частности... просто часто слышу мнение что передний привод приемистей и проще в управлении... а машина как и говорилось выше для езды по городу в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу для все скажу опрос касается бюджетных машин и тазов в частности... просто часто слышу мнение что передний привод приемистей и проще в управлении... а машина как и говорилось выше для езды по городу в основном

ну тогда передний! Хотя я задний в любом бы случае взял!!! :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передний привод - для бюджетных авто, которые нужны для передвижения дом-работа

задний привод - для правильных авто, которые доставляют удовольствие от вождения

полный привод - для джипов + умный полный привод для правильных авто, которые доставляют удовольствие от вождения.

п.с. к тазам не относятся эти категории.

вот сколько раз смотрю вас надо наградить званием самый адекватный форумчанин:) ничего лишнего и все в точку в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))еще можно добавить полный привод для городской езды. Это тоже достаточно удобно. Автомобили типа субару легаси, которые вроде как обычные седаны с нормальной управляемостью, динамикой и тд (не как у джипы, т.к. у него свои особенности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой странице вы придете к выводу, что без джипа в городе нельзя?

это очевидно еще до создания топика было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передний для обычной езды лучше (в том плане, что проще, безопаснее, по льду и легкому бездорожью тоже), но задний безусловно веселее, чтобы поотжигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на заднем приводе можно двигаться по "лёгкому " бездорожью! И на счёт безопасности... Просто редко кто учится правильно ездить на заднем, а просто относятся к ниму как средству "отжига"! Хотя задний привод в управлении эффективнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передний привод - для езды по городу, за городом, рыбалка, дача. Снег, грязь пофиг, при умереном расходе топлива.

задний привод - пожиратели бензина, не способные ездить по снегу, грязи

полный привод - пожиратели бензина, способные ездить по снегу, грязи

Паша, выдыхай. А какая разница в расходе бензина при переднем и заднем приводе?) Или ты про то что авто высоких классов с нормальными моторами бывают только задне- или полноприводные?Снег и грязь пофиг полному приводу, а не переднему. На переднем просто легче, чем на заднем ехать. Хотя куча машин было...на заднем приводе уже 2 зимы подряд, сильных проблем не испытываю. Не лезу в жопу просто и все. Ну и если шиповка - то вообще проблем нет (у меня липучка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передний для обычной езды лучше (в том плане, что проще, безопаснее, по льду и легкому бездорожью тоже), но задний безусловно веселее, чтобы поотжигать.

При наличии ESP задний привод безопаснее. Передний проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я ожидала что вы пожестче будете высказываться... обычно на эту тему слышу типа передний привод рулит.... а задний отстой без особых аргументов.... про езду по снегу и легкому бездорожью я бы поспорила ибо выезжали и не раз на заднем там где переднеприводные закапывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и так понимаю что единственным аргументом в пользу переднего это то что проще якобы в управлении и маневренее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы он был привод, а куда это дело десятое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я ожидала что вы пожестче будете высказываться... обычно на эту тему слышу типа передний привод рулит.... а задний отстой без особых аргументов.... про езду по снегу и легкому бездорожью я бы поспорила ибо выезжали и не раз на заднем там где переднеприводные закапывались

Поддерживаю! :good: Задний привод всегда в проходимости был лучше!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки склоняюсь к мнению, которое тут кто то уже высказывал... что задний привод лучше но только при наличии определенной сноровки и знании особенностей привода и его динамики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки склоняюсь к мнению, которое тут кто то уже высказывал... что задний привод лучше но только при наличии определенной сноровки и знании особенностей привода и его динамики....

Это я сказал! Да! Если не надо замарачиватся в управлении, а просто надо ездить по городу, да ещё и девушке, то я за передний!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я ожидала что вы пожестче будете высказываться... обычно на эту тему слышу типа передний привод рулит.... а задний отстой без особых аргументов

Не с теми людьми общаешься :). Ацтой - это как раз передний. На взрослых телегах его неспроста не бывает.

про езду по снегу и легкому бездорожью я бы поспорила ибо выезжали и не раз на заднем там где переднеприводные закапывались

Больше зависит от резины и навыков. Но в теории передний проходимее, т.к. ведущие колеса могут поворачитваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно на эту тему слышу типа передний привод рулит.... а задний отстой без особых аргументов....

такую чушь мог сказать только владелец таза в гаражах. Переднего привода не бывает на мощных и комфортных машинах. Никогда. Либо задний, либо полный. Передний привод ставят везде потому что он дешевле, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую чушь мог сказать только владелец таза в гаражах. Переднего привода не бывает на мощных и комфортных машинах. Никогда. Либо задний, либо полный. Передний привод ставят везде потому что он дешевле, вот и все.

есть только исключения в виде фордиков ст версий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0