0
Axis1976

почему такая херня с работой?

Рекомендуемые сообщения

1. Потому я и написал "наше всё", а не "всё человека, работающего на основной работе 8 часов и связанного с физ. нагрузкой"

2. Даже затрудняюсь ответить. Если семья просит есть - кормить семью. Есть ли поменьше самому - ну, от многих факторов зависит. Рост, вес, аппетит, здоровье и т.д. В любом случае, есть меньше полезней, чем есть больше.

1. отуда я знаю что там ваше? может ты грузчик, в хорошем смысле.

2. Про то, что лучше есть меньше расскажи жер твам Освенцема, они тебе поверят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никогда не задумывались способны ли горожане заработать и обеспечить себе  качественное питание? Ведь по российским меркам чем толще тушка тем она благополучнее. Вот и напихивают себя и своих детей химикалиями, а потом ноют что здоровья нет, зубы в 20 лет повыпадали. Это я к тому что не каждый может обеспечить себя и своих близких качественной пищей. далеко не каждый.

Качественно питание ничуть не дороже фастфуда и прочей ерунды. Просто оно возможно менее вкусное(за счет отсутствия добавок и ароматизаторов), поэтому многие тушки не в состоянии себе отказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а если у меня высокооплачиваемая работа, но я её просто ненавижу :bad: . Блин уже 8 лет на неё проклятую хожу и чем дальше, тем все печальнее :nea: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественно питание ничуть не дороже фастфуда и прочей ерунды. Просто оно возможно менее вкусное(за счет отсутствия добавок и ароматизаторов), поэтому многие тушки не в состоянии себе отказать. 

Дороже, причем намного. в Россию поставляется то же что и в страны третьего мира. Сельскохозяйственный производитель изначально в проигрыше. Причем зарубежные производители химии могут опустить цены, подождать пока загнется отечественное производство, а потом опять поднять. Попробуй вырастить поросенка без химии и узнаешь во сколько это обойдется. Вырастить в нашей засухе помидоры и сколько воды уйдет. Многие уже забыли вкус настоящего молока, настоящей курицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в очередной раз начальство пополоскало мозг... мысли всякие нехорошие в голову лезут..вроде и унялся я а осадок то остался.. ну вот почему ВСЁ время получается так- по началу всё отлично и работа кипит...со временем начальство начинает закручивать гайки- то зп уменьшать пытается то график увеличивает..то еще какуюто хрень придумывает чтоб больше работать и меньше платить-и это ВСЕ работодатели хотят, при чём если бы это было двояко- больше работаешь-больше плачу, так нет( Да , я готов работать но платите за это..выходные-пожалуйста,я не против, НО ПЛЯТЬ ПЛАТИТЕ!!! причём как бы заметил эту тенденцию лет 5 последних.. Почему работодатель не бережет тех работников что есть???? Увольняет специалистов а набирает хер кого,как только выучиваются- увольняются...страна идиотов  какаято выходит...Уже порядком это надоело, неужто нет нормальных то работодателей теперь???

Андрей, ну вот ты взрослый человек. 

Очень очень редко когда работодатель будет платить за сверхурочные итд. 

Хочешь идеальную работу? Создай ее сам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Свиньявмечтахобапельсинах

Аналогичные примеры и с девушками, уж извините меня дамы за прямоту, выйдя замуж, многие перестают за собой следить, а потом удивляются, с чего это мой козел на сторону стал смотреть.

брак козла и лани, ах, мечты-мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну вот ты взрослый человек. 

Очень очень редко когда работодатель будет платить за сверхурочные итд. 

Хочешь идеальную работу? Создай ее сам....

Смотря какой работодатель. В гос. конторах если работаешь после работы или в выходной день, то получаешь отгул или доп. деньги.

Никто просто так там перерабатывать не будет, потому что есть закон, есть правила трудового распорядка, если начальник не мудак, который создает видимость своей нужности и требует высиживать на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой работодатель. В гос. конторах если работаешь после работы или в выходной день, то получаешь отгул или доп. деньги.

Никто просто так там перерабатывать не будет, потому что есть закон, есть правила трудового распорядка, если начальник не мудак, который создает видимость своей нужности и требует высиживать на работе.

ну да)))) еще про сбер расскажите :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает работать самостоятельно,без директоров???

ты считаешь, что каждый может работать самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да)))) еще про сбер расскажите :rofl:

Могу рассказать. Все зависит от начальства. Какие-то отделы уходят вовремя, где начальник адекватный и в авторитете. Какие-то официально работают до 18, а люди уходят в 20. Работа в выходной день - в основном по приказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да)))) еще про сбер расскажите :rofl:

А какая связь между госслужбой и Грефовой шарагой?

 

да, что касается гослужб там конечно поспокойнее и стабильнее. Но не так легко попасть, достаточно посмотреть на списки работников, очень много родственников, не говоря уже о знакомых-друзьях.

Реальная безработица в Ставе очень высока, приличных мест в свободном доступе нет. Вот и выкорячиваются работодатели. Еще полный бардак везде, никто ни за что толком не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут остаётся только 2 варианта.Или вьёб....ть как ни в чём не бывало или уё...ть нафиг и побыстрее.

При снижении Зп и повышении прочих санкций,работник начинает работать "лишь бы видели,что что-то делаю",ну или "из под палки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или РТК - пропикало 17:00 и всех как ветром сдуло )

Газпром - тоже уже на улице ждут, потому как автобус по домам развозит многих, чего перерабатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газпром  строго по минутам из управы все ноги делают , сидят 8 час. штаны просиживают.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сделали рабочий день в пятницу до обеда, за теже деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сделали рабочий день в пятницу до обеда, за теже деньги)

работы наверняка непочатый край!

Гранты разбазаривать можно и с короткой пятницей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

ну да)))) еще про сбер расскажите :rofl:

Сбер никакого отношения к гос структурам не имеет, такая же как и все, коммерческая контора. Не пойму, почему до сих пор его считают государственным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта - достичь такого уровня благосостояния, чтобы можно было жить на проценты от процентов на сбережения. 

Увы, похоже, это нереально. 

 

Хотя бы просто на проценты от сбережений.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вступить в ЕР, можно получить квоту в газпром?

Смотря на какую должность, оператором или плотником - хоть завтра, там текучка. А бездельничать инженером это надо родственников иметь и чтобы они были по должности выше чем родственники других претендентов. ))) И не факт что продержишься, если твои связи просядут, то сделают так, что уволишься, потому как молодежь у других работников вузы заканчивает и тоже хочет работать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на какую должность, оператором или плотником - хоть завтра, там текучка. А бездельничать инженером это надо родственников иметь и чтобы они были по должности выше чем родственники других претендентов. ))) И не факт что продержишься, если твои связи просядут, то сделают так, что уволишься, потому как молодежь у других работников вузы заканчивает и тоже хочет работать )

Короче лажа, а не Газпром. Лучше в магнит кассиром, там хоть не подсидят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0