0
Faker

Lifan solano не?

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы с содраганием вспоминал о внешнем виде своей машины).

рекомендую практику с указаниями что мне необходимо делать прекратить.

Довольно глупо судить о модельном ряде по одному экземпляру. Все люди по разному следят за своими железками, у каждой машины свой пробег, свой возраст. Принимая во внимания все это, еще более глупо выглядит человек, который оценил всю продукцию марки, одной поездкой в БУ автомобиле их производства.

глупо утверждать что компания чери выпускает дерьмовые и суперские автомобили одновременно. при этом укладываясь в супербюджетные цены.

да и с чего ты решил что по одному? один раз была возможность именно потестдрайвить за рулем.

Мои любимые тарахтелки, вовсе не мои и далеко не любимые.

ну это вобще чистосердечное признание... ггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один таксист мне фору не хвалил еще,все обсирают,говорят боятся представить что с ней будет через 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один таксист мне фору не хвалил еще,все обсирают,говорят боятся представить что с ней будет через 3 года

таксисты на лифанах солано ездят если что,а это разные машины. В солано всё на много проще,тем более машины для такси даже без обезшумки штампуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с такси 24 на днях домой ехал,разговаривали про китайцев,обсуждали все плюсы минусы. Ко мне приехали,посадил к себе в Вижн,он язык чуть не проглатил,вылазить не хотел,пол часа ходил всё прощупывал обсматривал.Потом обошёл посмотреть табличку сзади,действительно ли это китаец.Был в афиге,так что китаец китайцу действительно рознь. Когда я в солано например сел,я разочаровался,в сравнении.Но смотря с чем сравнивать,по крайней мере не с приорой. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

ну как обычно, Витя взял неоценимый опыт выбора авто на ббс, так же как и брал опыт съема квартиры, организации бизнеса, организации благотворительной очистки леса и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0