0
bekas

Реконструкция аэропорта

Рекомендуемые сообщения

Гость FinalCut

А вообще, для меня в самолете самое необходимое - это отсутствие соседа, чтобы лечь и заснуть,

От же ж. Пожрать, поспать. А соседу два часа срать.... :diablo:

dsc_0115.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Не совсем поняла про "срать" (с), но, видимо, у каждого свое привычное занятие на борту.

Кормите соседа пургеном??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в аэропорту Ставрополя и сделал несколько снимков. Там сейчас идет реконструкция. Если интересно, смотрите здесь - http://bekassow.ru/2...en-stawropol-2/

Жаль что здание будут обшивать... Мне так нравился его оригинальный бетонный вариант :-(

чёт сайт твой не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пару недель назад с ними летел. Во Внуково подхожу к стойке регистрации, рейс на СТВ, Девча на стойке говорит, о, а я из СТВ тоже. Говорю, прикольно. Она говорит, давай я тебе по-братски дам место хорошее. И дала в том ряду, где экстренные выходы...Всё-таки хорошие у нас люди...

А можно было и так написать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тягач в аэропорту ну есть такое. Вам же нравится куба? Там такие на межгороде работают :). Скажите спасибо бабаскину что он не умудрился будучи монополистом купить хотябы списаный городской лиаз широкий в начале 2000х или гармошку их тогда нещадно сдавали в чермет.

И, это, Илюх, реконстркцию проводят не немцы как раньше договаривались а вообще хрен знает кто. Инфы нет открытой. Почитай форумавиа ветку про аэропорт ставрополь. С уходом прошлой команды занимавшейся портом ушел и инвестор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый маз городской это наверно обещаный Ненашевым 'подарок' от города который он просил неоднократно для удобства пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже аэропорта, чем в Ставрополе за всю жизнь не встречал! Это не аэропорт, а курятник какой-то! Надеюсь хоть, что-то нормальное слепят. В апреле последний раз летал в Москву на 737 Боинге, ничего так, но как выше было сказано до самолета довозят на каком транспорте это просто пипец!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю да вам не похер на чем проехать 300 метров? Главное - это наличие а аэропорту нормальных туалетов и нормальных сидушек для ожидания вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я крайний раз из нашего аэропорта летал в МСК, хоть и давно это было, так нас из зала ожидания пешком вели до самолета. Правда трап был, залазить по канату в самолет не пришлось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Когда я крайний раз из нашего аэропорта летал в МСК, хоть и давно это было, так нас из зала ожидания пешком вели до самолета. Правда трап был, залазить по канату в самолет не пришлось....

Когда мороз или дождь то подгоняют эту карету отвозящую к самолету, а когда хорошая погодка то пешочком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный аэропорт, все по-домашнему, без толп и суеты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

да там идти обычно до самолета от силы метров сто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а фасад здания уже облицевали? Очень интересно посмотреть! Если у кого есть фотографии, покажите.

Кстати, на сайте stavavia появился новый герб аэропорта. На мой вкус - просто супер и честно говоря самый красивый, что я видел. По крайней мере точно лучше чем у Шереметьево, Домодедово или Внуково.

MAC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже аэропорта, чем в Ставрополе за всю жизнь не встречал! Это не аэропорт, а курятник какой-то! Надеюсь хоть, что-то нормальное слепят. В апреле последний раз летал в Москву на 737 Боинге, ничего так, но как выше было сказано до самолета довозят на каком транспорте это просто пипец!!!!!!!!!

25 лет назад возили на автобусе задроцком каком-то да самолёта, что и сейчас так? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели назад летал,уже на новом автобусе до самолета везли!Внутри здания ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели назад летал,уже на новом автобусе до самолета везли!Внутри здания ничего не изменилось.

ПЗДЦ, за 25 лет "культурно" ПРОапгрэйдились...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за столько лет? Такими шагами долго брести будете... Россияне)))

да пошел ты, пендоженец. Тебе как нам не жить, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, народ, давайте не будем сраться про пендостан, россию, ниггеров и т.д. В каждой тебе одно и тоже...

Вот, фото первого этапа реконструкции -

p35572.jpgp35570.jpg

p35571.jpgp35573.jpg

Даже Форсиков в кадр попал! :-)

PS: Кадры настолько ценные, что места живого без надписи stavpravda не найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0