0
bekas

Реконструкция аэропорта

Рекомендуемые сообщения

за столько лет? Такими шагами долго брести будете... Россияне)))

Ну так ускорь процесс, помоги материально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а направления новые будут ? международный аэропорт как то слишком пафосно при нынешнем раскладе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а направления новые будут ? международный аэропорт как то слишком пафосно при нынешнем раскладе

Ереван и Стамбул ежже. Чем не международный, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо пендостанец делает на "убогом" российском форуме?

можешь пойдешь к ниггерам в задницу?

Задницы твоя больная тема да старая? )))

п.с.

Я еси чё лет 15 как тут, а ты?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый регулярный рейс Ставрополь-Москва 

С 16 сентября 2013 года Авиакомпания «Московия» начинает выполнять регулярный ежедневный рейс 3Р101/102 по маршруту Москва (Домодедово) – Ставрополь – Москва (Домодедово). Рейс выполняется на ВС «Сухой Суперджет 100» в двухклассной компоновке : 8 мест Бизнес-класс, 85 мест Экономического класса.
Рейс 3Р101 – вылет из Домодедово в 19:45 МСК , прилет в Ставрополь в 21:45 МСК
Рейс 3Р102 – вылет из Ставрополя в 8:00 МСК, прилет в Домодедово в 10:00 МСК

 

http://moskovia.aero/29-regulyarnyy-ezhednevnyy-reys.html

 

PS: 16 числа прилетит вечером из москвы, ночует в Ставрополе а утром летит обратно. Это будет первый визит Суперджета в Ставрополь желающие могут поехать посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый маз городской это наверно обещаный Ненашевым 'подарок' от города который он просил неоднократно для удобства пассажиров.

Данный МАЗ не только пасажиров к самолету возит,но еще и сотрудников аэропорта по домам развозит:-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему нет вечернего ерйся в столицу..и хочу рейс в кишинев или на крайний случай в киев, там дешевые стыковки с европой

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у московии всего 5 самиков.

мне кажется возможны задержки рейсов.

но разок бы слетал, ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бортовой №: ru.png RA-89021

На июль 2012 - Армавиа отказалась от приобретения этого борта по причинам нерентабельности эксплуатации (вместо этого компания заказала А320 и В737).

Борт был покрашен в цвета Армавиа и назван "Фрунзик Мкртчян" в честь советского актера.
В Московии назван "Юрий Шеффер". 

Бортовой №: EK-95015 

SSJ-100-95B

Борт получил имя "Юрий Гагарин".
Салон на 98 пасс.
В июне 2012 в "Армавиа" заявили о возможном отказе от дальнейшей эксплуатации ВС. В августе 2012 г. последовало заявление об отказе от ВС, но решение не было окончательным.
После длительных переговоров между ЗАО "ГСС" и "Армавиа" было подписано новое соглашение, по которому самолёт передаётся армянской а/к в аренду, сроком на шесть месяцев. Арендодателем выступает ЗАО "ГСС". Источник.
Однако, состояние ВС не устроило Армавиа, и две недели спустя борт вернулся в ЛИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у тебя выдержка :) я в самолете вечно голодная. Еще бы и твою булочку умяла бы за обе щеки с превеликим удовольствием :)

А вообще, для меня в самолете самое необходимое - это отсутствие соседа, чтобы лечь и заснуть, т.к я напрочь лишена таланта спать сидя. Бывало, правда, что и на одном сидении калачиком скручивалась, но только если у окна, чтобы ногам упор был.

А про что у нас там тема? Про реконструкцию аэропорта? Не, не видела :)

Знаете))!Прилечь можно и в присутствие соседа)))!Если конечно,договоритесь с ним,что голову положите ему на колени)))У меня был подобный случай))!Летел в прошлом году в град Читу.Перелет занимает от Москвы 7 часов без пересадки)))!И вот,девушка сидевшая у илюминатора,спросила меня,"Можно я посплю у вас на коленях?".Видели бы вы мое перкошенное от удивления лицо))))))))))))))!Не стал спорить,разрешил)))!И девушка включила плеер и воткнула в уши наушники,положила мне голову на колени и уснула)))!!!Часа два проспала,проснувшись поблагодарила меня)))!С тех пор мы с ней общаемся))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Знаете))!Прилечь можно и в присутствие соседа)))!Если конечно,договоритесь с ним,что голову положите ему на колени)))У меня был подобный случай))!Летел в прошлом году в град Читу.Перелет занимает от Москвы 7 часов без пересадки)))!И вот,девушка сидевшая у илюминатора,спросила меня,"Можно я посплю у вас на коленях?".Видели бы вы мое перкошенное от удивления лицо))))))))))))))!Не стал спорить,разрешил)))!И девушка включила плеер и воткнула в уши наушники,положила мне голову на колени и уснула)))!!!Часа два проспала,проснувшись поблагодарила меня)))!С тех пор мы с ней общаемся))))!

Извини, кажется ты ей понравился и протупил тупишь:)

 

ну почему нет вечернего ерйся в столицу..и хочу рейс в кишинев или на крайний случай в киев, там дешевые стыковки с европой

у меня вот чувство, что им надо развивать даже не для Става полезные рейсы, а вообще, для мировой движухи, какие-нить Европа- Азия...чтобы они шарахались через нас. Просто уж больно непосредственно Став дохлый, вот и отменяют потом рейсы. я вот слышала, что над нами что-то летает безпосадочно , например, в Австралию...значит, где-то оно-таки садится, так надо, чтоб у нас....и еще такие рейсы есть. А от этого уже и мы выиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, кажется ты ей понравился и протупил тупишь:)

 

у меня вот чувство, что им надо развивать даже не для Става полезные рейсы, а вообще, для мировой движухи, какие-нить Европа- Азия...чтобы они шарахались через нас. Просто уж больно непосредственно Став дохлый, вот и отменяют потом рейсы. я вот слышала, что над нами что-то летает безпосадочно , например, в Австралию...значит, где-то оно-таки садится, так надо, чтоб у нас....и еще такие рейсы есть. А от этого уже и мы выиграем.

нет не садятся, промежуточные технические посадки нерентабельны, самолеты дальнобойные 10-15 тыс км....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему нет вечернего ерйся в столицу..и хочу рейс в кишинев или на крайний случай в киев, там дешевые стыковки с европой

а S7?прилетаешь как раз к вечеру в московию, довольнотаки удобный по времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

нет не садятся, промежуточные технические посадки нерентабельны, самолеты дальнобойные 10-15 тыс км....

ну, в -общем, я направление своей мЫсли выразила, уже очевидно, что надеяться только на ставропольскую публику смысла нет, надо привлекать каких-то сторонних пассажиров. А наше промежуточное положение, вроде бы этому благоприятствует.

Зы: в вопросе не разбиралась, мне так навскидку кааажца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для наших приглашенных преподавателей был бы удобен рейс в 21 час

а это чтобы нафуршетится успеть?) ну это их проблемы пусть выбирают либо москва либо фуршет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бортовой №: ru.png RA-89021

На июль 2012 - Армавиа отказалась от приобретения этого борта по причинам нерентабельности эксплуатации (вместо этого компания заказала А320 и В737).

Борт был покрашен в цвета Армавиа и назван "Фрунзик Мкртчян" в честь советского актера.

В Московии назван "Юрий Шеффер". 

Бортовой №: EK-95015 

SSJ-100-95B

Борт получил имя "Юрий Гагарин".

Салон на 98 пасс.

В июне 2012 в "Армавиа" заявили о возможном отказе от дальнейшей эксплуатации ВС. В августе 2012 г. последовало заявление об отказе от ВС, но решение не было окончательным.

После длительных переговоров между ЗАО "ГСС" и "Армавиа" было подписано новое соглашение, по которому самолёт передаётся армянской а/к в аренду, сроком на шесть месяцев. Арендодателем выступает ЗАО "ГСС". Источник.

Однако, состояние ВС не устроило Армавиа, и две недели спустя борт вернулся в ЛИИ

Насчет не рентабельности - Армавиа уже тогда испытывала финансовые трудности и нужно было что-то придумать для официального ответа. Согласитесь странно будет заказать самолет и когда его получаешь говорить - у меня нет денег. Поэтому нашли предлог. Про качество сборки - что есть то есть. По ящику показывали что панели обшивки салона не стыковались между собой вплотную ну и другие вещи заметные даже не специалисту. Недочеты устраняли в режиме онлайн как говорится. Но репутация была испорчена. Стоит заметить что Армавиа теперь не существует а "плохие" суперджеты не гниют под забором...

 

 

ну почему нет вечернего ерйся в столицу..и хочу рейс в кишинев или на крайний случай в киев, там дешевые стыковки с европой

все вопросы руководству Аэропорта и авиакомпаниям... Тем более вы знаете ситуацию с маршрутами кто, куда и как часто летает. Пишите официальные запросы. Чем больше будет желающих тем более вероятен новый рейс. кстати на главной странице сайта аэропорта Ставрополь есть опрос "Куда бы вы хотели летать" - http://stavavia.ru параллельно опрос проводится и в группе Вконтакте Пока лидер Прага.

 

 Turkish Airlines получили разрешение на полеты на Юг России в т.ч. Стамбул-Ставрополь. При желании и возможности могут начинать летать хоть сейчас, причем разрешение дано на регулярные ежедневные рейсы.

 

Из не очень хороших новостей - Руслайн сокращает частоту полетов С.-Петербург-Ставрополь-С.-Петербург. 3 сентября будет выполнен последний (хотелось бы сказать крайний) рейс по вторникам. Остаются только воскресные. К сожалению это видно лишь по системам бронирования билетов а официальных сообщений нигде нет. что в принципе уже стандартно для Руслайна :)

P.S.: новость о запуске 4го рейса на Москву привлекла 17 новых участников группы Вконтакте. Значит людям не безразлично что происходит в аэропорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиакомпания «Трансаэро» выполнит три рейса по маршруту Москва – Ставрополь

Первые полеты состоятся уже 20 октября 2013 года.

Напомним, второй по значимости российский авиаперевозчик «Трансаэро», последние два года планирует открыть рейсы из Москвы в Ставрополь. Сначала руководство авиакомпании заявляло, что воздушное сообщение между городами будет запущено в сентябре 2011 года, потом сроки запуска отложили до марта 2012 года. Но вновь отложили…

Проблема, не позволявшая открыть маршрут – аэропорт города Ставрополя, который с трудом справлялся с резко возросшим количеством пассажиров. Аэропорт стал обслуживать такое количество рейсов, что с 2009 года динамика пассажиропотока стала увеличиваться с каждым годом:

- в 2010 году – через ставропольский аэропорт прошло более 110 тысяч человек;

- в 2011 году – почти 176 тысяч человек;

- в 2012 году - 219 тысяч пассажиров.

За девять месяцев 2013 года услугами ставропольского аэропорта воспользовались уже 190 тысяч человек, а в перспективе до конца года ожидается - 250 тысяч человек.

Руководство авиагавани приняло решение о реконструкции аэропорта, и в сентябре 2012 года был торжественно открыт реконструированный терминал. Но на этом работы не останавливаются, под реконструкцию попадет практически весь аэропортовый комплекс.

Видимо, дело сдвинулось с мертвой точки, и «Трансаэро» решило все-таки запустить пробные рейсы в Ставрополь, чтобы убедиться в технических возможностях аэропорта.

Расписание рейсов «Трансаэро» по маршруту Москва – Ставрополь – Москва

Вылеты из Москвы в Ставрополь:

- рейс УН-177. Вылет 20 октября (воскресенье) в 09:25, прибытие в 11:25;

- рейс УН-177. Вылет 22 октября (вторник) в 16:30, прибытие в 18:30;

- рейс УН-177. Вылет 24 октября (четверг) в 11:00, прибытие в 13:00.

Вылеты из Ставрополя в Москву:

- рейс УН-178. Вылет 20 октября (воскресенье) в 12:25, прибытие в 14:25;

- рейс УН-178. Вылет 22 октября (вторник) в 19:30, прибытие в 21:30;

- рейс УН-178. Вылет 24 октября (четверг) в 14:00, прибытие в 16:00.

Если руководство авиакомпании примет решение о начале регулярных рейсов, то, скорее всего, это расписание не претерпит принципиальных изменений.

http://www.light-fly.ru/news/Aviakompaniia_Transaero_Vypolnit_Tri_Rieisa_Po_Marshrutu_Moskva_Stavropol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0