0
krot

Где посмотреть чемпионат Европы по футболу?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какие есть в городе бары хорошие с хорошим большим экраном-проектором??

Ну или вообще, где на ваш взгляд можно получить наибольшее удовольствие от просмотра матчей человеку, у которого нету дома удобного дивана, проектора и забитого пивом холодильника на расстоянии вытянутой руки?? :) :)

В гвоздь кто-то ходил на лигу чемпионов - там как, есть большой экран?? Или только телеки маленькие у столиков, типа как в Петровиче??

В левинбрау только малюсенькие телеки, которые смотреть неудобно вроде.

Несколько лет назад был классный проектор в парке Победы в кафехе на 2-м этаже? Оно еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО отличная футбольная атмосфера будет в кафехах парка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Петровиче и Левенбрау, увы, не комфортно смотреть. Еще смотрят в Пивной №1, в Британии, в Хмель и Солод... но везде ТВ. Вот про Вино и Мясо ничего не могу сказать, не смотрела там ни разу спорт.трансляции.

Сама буду следить за ответам в этой теме=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО отличная футбольная атмосфера будет в кафехах парка

Когда Россия играла с Голландией - смотрел именно там! Проектор. И игра была супер и атмосфера и шашлыки..! Забиты были все места за неделю. Но то матч был аншлаговый.

Групповые с Россией смотреть особо не хочется где-то, кроме домашнего телека... А дальше, когда страсти накалятся (надеюсь) - да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фронда

Фронд писал, что уже нету бара у него. Может я чего напутал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да парки готовятся к евро там будет дохера проекторов,но сами понимаете какое место.

говорят вместо к12 строят спортбар

ну а так дебож,алафузова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вообще главное с кем)

уже блин не могу дождаться евро

ЧМ не понравился,африка всё таки..вувузела дурацкие которые вообще мешали смотреть болеть и тп.

В этом году думаю группу пройдём 95 процентов(тьфу тьфу тьфу)

12 дней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом смотрю спорт только на летних площадках. Или дома. В парке победы есть одно более-менее место (не подскажу как называется), но это парк. Из летних - Сан-Марко. Больше в шаговой доступности в ЮЗ ничего интересного для меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гвозде только маленькие телеки у столов, + пара телеков висит, звук еле-еле...короч не советую. Прошлое Евро смотрели в центральном парке справа от фонтана, там хороший проектор висит. Как вариант возле лебедей в кафешке, тож понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминаю что сегодня еще одна товарищеская игра Россия-Литва 21:45 Россия 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0