0
vector

-Египет-

Рекомендуемые сообщения

Гость FinalCut

Жесть) Андрюш, тебе не кажется что ты перегибаешь? Если Валера нормально общается с директором банка и сказал об этом - значит надо кляузу какую-то сразу писать? Если у тебя брат в КГ и тебе продадут мышку за 200 рублей без очереди, из за прилавка подадут ее и все - нужно написать жалобу что ты плохой человек, пользуешься родственными связями, а я пока стоял в очереди потерял 18 миллиардов рублей, которые ты у меня украл? Добрее надо быть.

п.с. менял рубли на мелкие доллары (1, 5, пару 10 и пару 50) в сбербанке на доваторцев. Связей не имею, кассира незнаю) Попросил мелкими купюрами - открыла новую пачку - дала мелкими. Я про плату за размен вообще первый раз щас узнал)

Костя,

у тебя какие-то нездоровые фантазии и представления о мире. Мышку я куплю в магазине рядом с домом. Если, что то крупное. в торговом зале и сервисном центре меня обслуживают в порядке очереди.

Кроме того директор филиала, это не владелец. Это наемный рабочий. Если я узнаю, что наемный рабочий крадет или косячит, я сообщу об этом. Но пока я такого не встречал.

Насчет размена, очевидно, что Валера, просто понтанулся. И стесняеться, что человек увидит будет неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

а куда поехать в декабре погрется ноги помочить на неделю две, бюджет 30-50 на человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда поехать в декабре погрется ноги помочить на неделю две, бюджет 30-50 на человека?

Тока в ебипед, без альтернатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

В общем ладно. Наложим запрет не только на общение с Валерой, но и на упоминание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Тока в ебипед, без альтернатив.

Технически можно в дубай на 3 дня, но это шоп тур.

Есть куча вариантов для геморой тревела.

есть контора.

flydubai.com

Можно плететь из баку в дубай. за 150 баксов. Потом из дубая в Ереван, за 142. Из еревана есть дешевые билеты.

Есть дешевые билеты в баку. Ну на крайняк поезд. или автобус.

Можно продлить маршрут до индии или шриланки. Но это надо месяца на два ехать. чтобы полноценно.

В общем давно облизываюсь на маршрут. Но семью, брать не получиться. Только если в одиночку.

Да и билеты уже заказал на зиму В европу. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда поехать в декабре погрется ноги помочить на неделю две, бюджет 30-50 на человека?

Технически можно в дубай на 3 дня, но это шоп тур.

Есть куча вариантов для геморой тревела.

есть контора.

flydubai.com

Можно плететь из баку в дубай. за 150 баксов. Потом из дубая в Ереван, за 142. Из еревана есть дешевые билеты.

Есть дешевые билеты в баку. Ну на крайняк поезд. или автобус.

Можно продлить маршрут до индии или шриланки. Но это надо месяца на два ехать. чтобы полноценно.

В общем давно облизываюсь на маршрут. Но семью, брать не получиться. Только если в одиночку.

Да и билеты уже заказал на зиму В европу. ..

Отличный совет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чё, пока до баку троллейбусом, потом обратно из еревана, да 3 дня там. Вот и 2 недели, все сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

передвижение попутками не впечатляет, в индию можно было бы конечно, но один только перелет туда обратно чет получается от 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 50 на человека тайланд. В египте в декабре будет уже холодно. Т.е. воздух в районе 30, вода в районе 23-24. Это холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ростов-дубай стоит 13 тыс.

Но наш гений полетит сначала за 7.5 в Ереван, а потом будет пересаживаться и очень за дешево лететь за 5.5 в Дубай, ну и обратно, соответственно также, тратя ту же сумму.

Ну, собссно, ничего нового в его поведении.

А знаете почему он так сделает?:) Правильно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофлужу еще)))

af33a807cbaa.jpg

4a7227087295.jpg

2a1cfc0c188c.jpg

0a236006d096.jpg

708c1fcb6e00.jpg

9400eae22ec4.jpg

ea9a137fe28d.jpg

7f57b5c4485f.jpg

8d821f961f90.jpg

1230ab1321dd.jpg

Ну ты смотри!!!! Фотки как у меня, толь лица другие, а местА один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а экскурсия стоит того ?

А то, святые места посетить! Только на границе с Израилем оч долго. 6 часов проходили, всю сумку мне перетрясли оказалась- рубли российские металлические просветились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошел с экскурсией ночью за 30 минут, второй раз с семьей в обед минут за 15. Тоже слышал о очередях, видимо повезло. При мне конкретно мурыжили пару, но там МЧ изрядно пьян был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошел с экскурсией ночью за 30 минут, второй раз с семьей в обед минут за 15. Тоже слышал о очередях, видимо повезло. При мне конкретно мурыжили пару, но там МЧ изрядно пьян был.

Мы с экскурсией на автобусе были Они по определенным дням. Автобусов 10-15 стояло. Мы еще в первых рядах были. не последние былиВсе остальное время граница свободна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы минут за 40 прошли и туда и обратно таможню. получилось что и туда и обратно ночью.

может потому что в июне - хз, но таможня была пожалуй облегчением в пути, т.к. и пройтись можно и в туалет сходить и по дьютику поглазеть пока вся группа контроль проходит.

Если бы еще таможню проходили 6 часов - это вообще каторга а не экскурсия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Собственно ответ и дословный текст кляузы.

добрый день

Благодарим Вас за отзыв о работе Банка «Возрождение» (ОАО)

В филиалах Банка «Возрождение» (ОАО) любой Клиент может совершить Валютно-обменные операции с наличной иностранной валютой. Кассир может выдать обмениваемую сумму в различных купюрах по просьбе Клиента при наличии необходимых банкнот в кассе на момент обращения Клиента.

Также в филиалах Банка предоставляется размен денежного знака иностранного государства на денежные знаки того же иностранного государства. Операция производится с взиманием комиссионного вознаграждения согласно действующим тарифам. Расчет с клиентом производится, исходя из имеющихся в наличии у кассового работника банкнот определенных номиналов, в целях удовлетворения потребностей населения.

С тарифами на Валютно-обменные операции с наличной иностранной валютой Вы можете ознакомиться на сайте Банка, обратившись к ссылке: http://www.vbank.ru/personal/rates/cash/

С уважением,

Беляева Ирина Юрьевна,

Главный специалист по работе

с отзывами и вопросами клиентов

Банк «Возрождение» (ОАО)

www.vbank.ru

http://www.facebook.com/Vozrozhdenie

http://vk.com/vozrozhdenie_time

Subject: Отзывы и предложения

ФИО

Контактный телефон

Электронная почта

Филиал банка

Ставропольский

Вид услуги

Обмен валюты

ФИО, должность сотрудника, с которым Вы общались

Не помню.

Полнота предоставленной информации о продукте

Неудовлетворительно

Доброжелательность сотрудника банка

Неудовлетворительно

Скорость обслуживания

Неудовлетворительно

Обратитесь ли вы в наш банк в дальнейшем:

Да

Рекомендуете ли вы своим родственникам, знакомым или друзьям обратиться в наш банк:

Да

Что бы вы рекомендовали улучшить в работе банка:

Добрый день. Много лет являюсь клиентом, банка возрождение. Недавно был сведетелем неприятной сцены.

Женщина в банке(Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 18б) разменивала валюту, и требовала купюры малого

номинала ссылаясь, на то что её муж звонил их начальнику. Этот факт также подтвержден,

Сообщением на форуме.

Действительно ли такое возможно, т.е для того чтобы обменять валюту нужно обладать связями с начальником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно ответ и дословный текст кляузы.

добрый день

Благодарим Вас за отзыв о работе Банка «Возрождение» (ОАО)

В филиалах Банка «Возрождение» (ОАО) любой Клиент может совершить Валютно-обменные операции с наличной иностранной валютой. Кассир может выдать обмениваемую сумму в различных купюрах по просьбе Клиента при наличии необходимых банкнот в кассе на момент обращения Клиента.

Также в филиалах Банка предоставляется размен денежного знака иностранного государства на денежные знаки того же иностранного государства. Операция производится с взиманием комиссионного вознаграждения согласно действующим тарифам. Расчет с клиентом производится, исходя из имеющихся в наличии у кассового работника банкнот определенных номиналов, в целях удовлетворения потребностей населения.

С тарифами на Валютно-обменные операции с наличной иностранной валютой Вы можете ознакомиться на сайте Банка, обратившись к ссылке: http://www.vbank.ru/...nal/rates/cash/

С уважением,

Беляева Ирина Юрьевна,

Главный специалист по работе

с отзывами и вопросами клиентов

Банк «Возрождение» (ОАО)

www.vbank.ru

http://www.facebook....rozhdenie������

http://vk.com/vozroz...ozhdenie_time��

Subject: Отзывы и предложения

ФИО

Контактный телефон

Электронная почта

Филиал банка

Ставропольский

Вид услуги

Обмен валюты

ФИО, должность сотрудника, с которым Вы общались

Не помню.

Полнота предоставленной информации о продукте

Неудовлетворительно

Доброжелательность сотрудника банка

Неудовлетворительно

Скорость обслуживания

Неудовлетворительно

Обратитесь ли вы в наш банк в дальнейшем:

Да

Рекомендуете ли вы своим родственникам, знакомым или друзьям обратиться в наш банк:

Да

Что бы вы рекомендовали улучшить в работе банка:

Добрый день. Много лет являюсь клиентом, банка возрождение. Недавно был сведетелем неприятной сцены.

Женщина в банке(Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 18б) разменивала валюту, и требовала купюры малого

номинала ссылаясь, на то что её муж звонил их начальнику. Этот факт также подтвержден,

Сообщением на форуме.

http://bbs-sk.ru/boa...__40#entry77738

Действительно ли такое возможно, т.е для того чтобы обменять валюту нужно обладать связями с начальником?

я просто поражаюсь)

вот что значит не хрен делать :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

я просто поражаюсь)

вот что значит не хрен делать :lol: :lol: :lol: :lol:

Just for lulz.

Ну и адреналинчика хапнул чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0