0
skynet_st

Жив "курилка" (про "Сигнал")

Рекомендуемые сообщения

Удивляюсь и недоумеваю. Возможно что-то изменится в этом году?

нет не изменится, но завод будет работать, и на завод будут приходить люди на 20000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б тоже вещицу выточить из металла надо. Сведешь с человеком?

я боюсь его подвести. вдруг ты директор по персоналу сигнала? подъедь к проходной, поспрашивай - люди там подскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Началось изготовление станций радиоэлектронной борьбы «Гималаи» для ПАК ФА"

http://vz.ru/news/2014/4/24/683816.html

Первые образцы станции радиоэлектронной борьбы «Гималаи» для истребителей пятого поколения Т-50 (проект ПАК ФА) уже изготавливаются ставропольским радиозаводом «Сигнал», входящим в концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ), сообщил генеральный директор завода Александр Логвинов.

Это сообщение было вынесено в статью

 

а, этот мудак опять выплыл. када ж он потонет нафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как оно 4,3 млрд-сразу бабла захотелось

 

люди работают, обычные люди, те люди которые по улицам в рабочее время не ходят, поэтому ты их себе и не представляешь

ага, обычное стадо баранов которое каждое утро прется на работу отарами.

из 50 человек только один остановится и посмотрит на дорогу, остальным пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вот вы не представляете как жить на 20 т.р.....  да тяжеловато).., зато стабильно! в шарагах гляньте.., работаешь и молишься чтобы в этом месяце зарплату дали, потому как за хату платить надо и кредит какой нить висит...  Так что да.., больших денег не получаем.., но зато стабильно..... 

И да просьба не начинать тут что мол вон уборщики 7 тыров тоже стабильно получают... не нужно сравнивать не сравниваемое по всем параметрам..

 

Кто хочет тот придет и будет работать, вместо того чтобы ныть "Ааа нет работы, не знаю куда устроиться".., особенно студенческий вариант... когда ты нах никому не нужен..., а здесь хоть какой то минимальный опыт получишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вот вы не представляете как жить на 20 т.р.....  да тяжеловато).., зато стабильно! в шарагах гляньте.., работаешь и молишься чтобы в этом месяце зарплату дали, потому как за хату платить надо и кредит какой нить висит...  Так что да.., больших денег не получаем.., но зато стабильно..... 

И да просьба не начинать тут что мол вон уборщики 7 тыров тоже стабильно получают... не нужно сравнивать не сравниваемое по всем параметрам..

 

Кто хочет тот придет и будет работать, вместо того чтобы ныть "Ааа нет работы, не знаю куда устроиться".., особенно студенческий вариант... когда ты нах никому не нужен..., а здесь хоть какой то минимальный опыт получишь

генеральный ваш мудак редкостный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а как на 20тр жить?

там кому то что выточил ,  другому что вытравил и тд и тп

знаю чела только он не на сигнале работает при зарплате в 12тр стабильно от 30 до 50каждый месяц работает на одной работе ну то есть восемь часов оттарабанил и домой

ну да.уже за это можно радоваться существованию подобных заводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халтура это хорошо, но ЗП рядового инженера должна быть хотя бы тысяч 30 + на сколько отличился, чтоб он думал о работе, а ни где бабла срубить чтоб детей в школу собрать.

Студентота это хорошо, но они тоже люди, у них тоже будут семьи и все такое.

 

ЗЫ

Вслед за весенней миграцией ежей в тред пришло добро и взаимопонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 За 4,3 млрд. можно сравнять этот завод с землёй , распахать там огород и выращивать кукрузу  - выгоднее и нужнее... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 За 4,3 млрд. можно сравнять этот завод с землёй , распахать там огород и выращивать кукрузу  - выгоднее и нужнее... 

и бурбон гнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а как на 20тр жить?

там кому то что то выточил,  другому что вытравил и тд и тп

знаю чела только он не на сигнале работает при зарплате в 12тр стабильно имеет от 30 до 50тр каждый месяц.

работает на одной работе ну то есть восемь часов оттарабанил и домой

также учитель у меня в техе получает около 12-14. Плюс репетиторство в месяц около 20 т.р. и около 50 т.р. на с одной сессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

генеральный ваш мудак редкостный

я с вами не соглашусь так категорично.., каждый на человека по своему смотрит... Если бы не он в 90-ых..,не было бы завода... а был бы очередной рынок и магазин.... Так что если вы считаете его таковым... что ж право ваше... лучше кандидатуры у нас на заводе пока нет...

А то в Ставе куда не глянь... одни магазы да торговые центры... нормальных производств по пальцам пересчитать можно.

 

 

 

Опять же насчет зарплат)) ну не будьте такими наивными... конечно  никто на эту 20 ку не живет.... Просто кто будет оффициально о доп. доходах свои говорить?))) ... Ну и второй момент.., мы сейчас говорим ПРО ПОВРЕМЕНЩИКОВ!.  Есть еще ребята на сделке... те же цеховые.., у них от выработки напрямую все зависит.., я конечно суммы оглашать не буду.., не этично.., да и точного сведения до рубля нету.., просто знаю что они получают поболя тех кто на времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто все это, из интереса посмотрел вакантные должности в вдв и вилки ЗП. ХЗ кто у вас там делает эти РЭБ, плохо представляю себе людей способных пусть даже за 20к, вменяемо и ответственно трудится на благо отечества. Может конечно я не прав, если что растолкуйте, так сказать открыт критике своей позиции.

Тоже не понимаю, почему часть монтажниц разбежалась, а остальные ко мне в очередь? Такого небыло никода!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... почему часть монтажниц разбежалась, а остальные ко мне в очередь? ...

Гигант?  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами не соглашусь так категорично.., каждый на человека по своему смотрит... Если бы не он в 90-ых..,не было бы завода... а был бы очередной рынок и магазин.... Так что если вы считаете его таковым... что ж право ваше... лучше кандидатуры у нас на заводе пока нет...

А то в Ставе куда не глянь... одни магазы да торговые центры... нормальных производств по пальцам пересчитать можно.

 

 

 

Опять же насчет зарплат)) ну не будьте такими наивными... конечно  никто на эту 20 ку не живет.... Просто кто будет оффициально о доп. доходах свои говорить?))) ... Ну и второй момент.., мы сейчас говорим ПРО ПОВРЕМЕНЩИКОВ!.  Есть еще ребята на сделке... те же цеховые.., у них от выработки напрямую все зависит.., я конечно суммы оглашать не буду.., не этично.., да и точного сведения до рубля нету.., просто знаю что они получают поболя тех кто на времени

У сдельщиков тоже не всё так сладко,хотя если руки растут из того места и голова на плечах варит хорошо,можно и зарабатывать и не жаловаться.

Зы. Кто хочет, тот будет работать,даже те кто на заводе работают за оклад,относительно нормально получают и работа в сухости и тепле,это не кирпичи тягать и раствор месить на стройке.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сдельщиков тоже не всё так сладко,хотя если руки растут из того места и голова на плечах варит хорошо,можно и зарабатывать и не жаловаться.

Зы. Кто хочет, тот будет работать,даже те кто на заводе работают за оклад,относительно нормально получают и работа в сухости и тепле,это не кирпичи тягать и раствор месить на стройке.  

 Сразу видно человек в теме... и да , мы далеко не кирпичи таскаем и раствор месим.., и время есть свободное даже во время работы. Так что соглашусь с каждым словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0