0
skynet_st

Жив "курилка" (про "Сигнал")

Рекомендуемые сообщения

Если так посудить,то зарплата везде напрямую зависит от твоих же усилий. Если хочешь получать хорошо,так будь добр ишачь достойно,если ты за деньги мозги и мышцы напрягать не готов получай как все  и не жалуйся.

 

Не ну есть конечно,одно но,особые люди,которые сидят на кошерных должностях особо не парятся и неплохо получают их мало и то это "блат-сват" в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось совсем чуть чуть. Научиться делать хотя бы трёхслойные ПП. А на тех что делают сейчас нормально ложить маску. ;)

Что может подавить РЭБ сделанная на Сигнале если даже ставропольские радиолюбители работают на 240гиг?

 

Например вот что:

 

http://sdelanounas.ru/index.php?module=Blogs&action=View&id=48815:fp

"Хибины" против "Иджис" или что так сильно испугало Пентагон?

 

"Хибины" у нас делают, если что... :ph34r: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например вот что:

 

"Хибины" против "Иджис" или что так сильно испугало Пентагон?

"Хибины" у нас делают, если что... :ph34r: 

Слово испугало возьми в кавычки.

Некоторые китайские антирадары за $3 ловют до конца Q.

До скольки смогут ловить аналоги слеланные на сигнале  на односторонней плате ручной сборки?!!!

Я уже не говорю про хотя бы OFDM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же насчет зарплат)) ну не будьте такими наивными... конечно  никто на эту 20 ку не живет.... 

Кого нибудь назвать можешь, или просто так трепанулся?

 

 

Зы. Кто хочет, тот будет работать,даже те кто на заводе работают за оклад,относительно нормально получают и работа в сухости и тепле,это не кирпичи тягать и раствор месить на стройке.  

В сухости и тепле монтажники ра таких болячек нахватаются от расплавленного припоя и флюса что кирпичи таскать не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, обычное стадо баранов которое каждое утро прется на работу отарами.

из 50 человек только один остановится и посмотрит на дорогу, остальным пох

ну и дави баранов что ты теряешься, это ж бараны

 

а человека не дави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого нибудь назвать можешь, или просто так трепанулся?

 

В сухости и тепле монтажники ра таких болячек нахватаются от расплавленного припоя и флюса что кирпичи таскать не смогут.

))) Semm для вас пусть будет "трепанулся".... Что за наивность?!?!? Вам имена фамилии нужны? может еще адреса где живут и с кем спят? .. Что за вопрос?  .... Кто вы такой, чтобы я вам на такие вопросы отвечал)) тем более сливал конкретных людей?.... Я там работаю не первый год и немного знаю как обстоят дела на самом деле)..... Так что все таки Semm "трепанулся" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Semm для вас пусть будет "трепанулся".... Что за наивность?!?!? Вам имена фамилии нужны? может еще адреса где живут и с кем спят? .. Что за вопрос?  .... Кто вы такой, чтобы я вам на такие вопросы отвечал)) тем более сливал конкретных людей?.... Я там работаю не первый год и немного знаю как обстоят дела на самом деле)..... Так что все таки Semm "трепанулся" 

Можно без фамилий, просто фотку директора гонящимся с конвертом за своими работниками.

ты вот утверждаешь что не живут на двадцатку, меньше чтоле? Поверю, потому что это средняя зарплата, многие скорее всего получают меньше. А может все откаты там берут? Надо впаять что та, давай пол ляма, иначе никак.

Кстати, если в конверте, то ты наговорил на руководство завода, по 198, 199 статьям. 

И фискалы наши тоже вдруг устыдятся, и по примеру корейского премьера уволятся, недавно назначенный и.о. тоже тоже не захочет избираться... Представляешь размеры катострофы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно без фамилий, просто фотку директора гонящимся с конвертом за своими работниками.

ты вот утверждаешь что не живут на двадцатку, меньше чтоле? Поверю, потому что это средняя зарплата, многие скорее всего получают меньше. А может все откаты там берут? Надо впаять что та, давай пол ляма, иначе никак.

Кстати, если в конверте, то ты наговорил на руководство завода, по 198, 199 статьям. 

И фискалы наши тоже вдруг устыдятся, и по примеру корейского премьера уволятся, недавно назначенный и.о. тоже тоже не захочет избираться... Представляешь размеры катострофы?

блять вот ты гонишь

 по себе судить не надо

буквально зимой была прокурорская проверка все ок, так что перестань тролить Шторма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я побегав и поискав работу без кидалова со стабильной зп, всё таки послушал людей которые сразу советовали пойти на сигнал. Конечно всю жизнь там работать я не собираюсь, но пока я студент, нужен стабильный средний доход...  Что бы не случилось, снег, дождь, гроза, молнии, косяки других людей и тд и  тп...15 числа зп на карте,а 30 аванс, иногда  раньше, если эти числа выходной. Как уже выше написали в цехах можно, и я бы сказал нужно получать выше 20, я даже года там не работаю, а плавным увеличением зп уже доволен... да мало,да хочется ещё,но в моём раскладе пока лучший вариант, дальше естественно буду думать... P.S. Есть конечно олени которых на принеси подай держат, которым на всё пофиг, и руки из опы растут, те и получают 13-15 иногда чуть выше. 

 

И ещё такой момент, заходишь на ббс, и о чудо читаешь посты среднего класса и  миллионеров, такое чувство,что меньше сотки ни кто не зарабатывает, но что то мне подсказывает, что у основной массы зп далека от этой суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

буквально зимой была прокурорская проверка все ок, так что перестань тролить Шторма

 

 

По слухам именно из-за неё кое-кого из начальствующих должностей попросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно без фамилий, просто фотку директора гонящимся с конвертом за своими работниками.

ты вот утверждаешь что не живут на двадцатку, меньше чтоле? Поверю, потому что это средняя зарплата, многие скорее всего получают меньше. А может все откаты там берут? Надо впаять что та, давай пол ляма, иначе никак.

Кстати, если в конверте, то ты наговорил на руководство завода, по 198, 199 статьям. 

И фискалы наши тоже вдруг устыдятся, и по примеру корейского премьера уволятся, недавно назначенный и.о. тоже тоже не захочет избираться... Представляешь размеры катострофы?

Semm  ваша фантазия типа "ЕСЛИ" не знает границ)))... Я где то сказал про конверты?... или про серую схемы?...или откаты?... Может у вас есть еще идеи? интересно послушать.... Тоесть по вашему легально получать больше 20 нельзя что ли?....)))))))))))..  Не живут на 20-ку имелось ввиду то что у людей есть доп. доходы, и они не обязательно связаны с ЗАВОДОМ....)   Надеюсь теперь вопросов не будет)?... а то уже в разряд дет.садовского юмора переходит наш с вами разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semm  ваша фантазия типа "ЕСЛИ" не знает границ)))... Я где то сказал про конверты?... или про серую схемы?...или откаты?... Может у вас есть еще идеи? интересно послушать.... Тоесть по вашему легально получать больше 20 нельзя что ли?....)))))))))))..  Не живут на 20-ку имелось ввиду то что у людей есть доп. доходы, и они не обязательно связаны с ЗАВОДОМ....)   Надеюсь теперь вопросов не будет)?..

Будут!

понятен принцип работы-оплаты на сигнале. Работай тут а зарабатывай в другом месте.

Вот любопытно стало, чем же подрабатывают сигнальцы? таксуют все поголовно, салаты для магнита крошат, пельмени там делают, концентрат Алисона в них ложут? После тяжелого рабочего дня не устают, хватает сил ночами то пахать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам именно из-за неё кое-кого из начальствующих должностей попросили.

не верь слухам

кое кого это один человек, и не попросили, а сам ушел

 

Semm  ваша фантазия типа "ЕСЛИ" не знает границ)))... Я где то сказал про конверты?... или про серую схемы?...или откаты?... Может у вас есть еще идеи? интересно послушать.... Тоесть по вашему легально получать больше 20 нельзя что ли?....)))))))))))..  Не живут на 20-ку имелось ввиду то что у людей есть доп. доходы, и они не обязательно связаны с ЗАВОДОМ....)   Надеюсь теперь вопросов не будет)?... а то уже в разряд дет.садовского юмора переходит наш с вами разговор

Димон, да пошли ты его набуй, хера ты распинаешься перед тролем.

пускай своими домыслами питается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, да пошли ты его набуй, хера ты распинаешься перед тролем.

пускай своими домыслами питается

Не встревай. Не конечно, мы тут не в личке общаемся, но все же нам посредники не нужны. Не забывайся, ты не у себя в шараге, типо посредник руководителя, не надо указывать.

 

кстати о посредниках.

Скока интересно на сигнале на одного работающего управленцев и существует ли система штрафов. ну как в некоторых шарагах, берут типа мастера, дают ему окладишко маленький, а остальное что набегает-нагавкает-наштрафует?

По ходу завод без госзаказов сам не выплывает.  четыре с половиной лярда ет конечно много и хорошо. Особенно под госзаказ. там хоть из ламп аппаратуру клепай, все равно купят.

А вот к примеру, на скока китай нам видеорегистраторов продал, этож какая суммища. упущенная суммища....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встревай. Не конечно, мы тут не в личке общаемся, но все же нам посредники не нужны. Не забывайся, ты не у себя в шараге, типо посредник руководителя, не надо указывать.

 

кстати о посредниках.

Скока интересно на сигнале на одного работающего управленцев и существует ли система штрафов. ну как в некоторых шарагах, берут типа мастера, дают ему окладишко маленький, а остальное что набегает-нагавкает-наштрафует?

По ходу завод без госзаказов сам не выплывает.  четыре с половиной лярда ет конечно много и хорошо. Особенно под госзаказ. там хоть из ламп аппаратуру клепай, все равно купят.

А вот к примеру, на скока китай нам видеорегистраторов продал, этож какая суммища. упущенная суммища....

)) Уважаемый вы конечно не обижайтесь)) но на какой ляд мне отвечать вам на ваши вопросы которые изначально заданы в уклоном "Ваш завод ГАВНО")))... Я вам так скажу... без лизоблюдства! У нас не рай!, но и не жопа к которой вы пытаетесь приравнять... Лично я уважаю руководство и всех людей которые работают на заводе.., а не на рынке БАНАНАМИ торгуют, имея высшее образование... И деньги тут не причем! Есть понятие уважения к себе...(не хочу сказать что все продавцы на рынке негодяи), есть очень много хороших и порядочных людей!, просто когда ты 5-7 лет отдаешь учебе.., а потом бежишь на рынок за длинным рублем), по мне это не уважение к самому себе).... Ну да ладно, вы то сами где работаете? не в энергомере случаем),., если да, то ракурс ваших вопросов мне становится понятен)...

 

А за завод скажу так... Кто хочет приходит и работает.., кому мало, работает вторую  работу, либо увольняется и идет за длинным рублем... Никто никого не держит и не заставляет.. И не думайте уважаемый Semm что 1700 человек "бараны", и понимают меньше вашего... по сему на ваши язвительные советы и вопросы всем мягко сказать насрать.) Я думаю наша в вами дискуссия на этом окончена... И прав Falco что как вы говорите "встревает", вы пишите в общий чат, и любой имеет право что то написать на вашу реплику... Хотите чтобы этого не происходило пишите в ЛС.... Хотя если честно я не знаю о чем с вами так сказать разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно знакомый пришёл работать на завод,который относительно недавно вышел с дипломом из ВУЗа,в котором я учился в своё время когда то. На вопрос,а почему завод,он ответил,"а на кой я учился 5 лет,чтобы в Москву ехал да охранником там работал в бутике? Я не спорю в Москве больше буду получать,но а толк от учёбы?"

 

А по поводу заказов и прочего,они как были и будут. Лицо завод своё показал,а заказы всякие бывают,и те,кто думает,что если "военка заглохнет" и завод станет,тот сильно ошибается.

 

Для зелёной молодёжи,которая идёт после ВУЗа,завод это хорошая практика,того,чему ты учился и что постигал. Да и после этого сразу станет ясно,что тебе в работе будет нужно,а что можно просто отнести к развивающему материалу,который читали в ВУЗе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ты не у себя в шараге,

спасибо что открыл глаза, а то я не знал как это называется

то что ты хочешь узнать или получить подтверждение сплетням которые знаешь- абсолютная чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу заказов и прочего,они как были и будут. Лицо завод своё показал,а заказы всякие бывают,и те,кто думает,что если "военка заглохнет" и завод станет,тот сильно ошибается.

 

Для зелёной молодёжи,которая идёт после ВУЗа,завод это хорошая практика,того,чему ты учился и что постигал. Да и после этого сразу станет ясно,что тебе в работе будет нужно,а что можно просто отнести к развивающему материалу,который читали в ВУЗе.

В свете текущих событий, думаю у таких заводов работы прибавится и будет её не на несколько лет, а поболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете текущих событий, думаю у таких заводов работы прибавится и будет её не на несколько лет, а поболее.

Ну до 20 года работа будет,а дальше загадывать рано ещё. Самое главное на заводе- это люди,которые должны идти с пониманием дела,а не для того,чтобы пару месяцев перебиться деньгами,а дальше искать работу опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до 20 года работа будет,а дальше загадывать рано ещё. Самое главное на заводе- это люди,которые должны идти с пониманием дела,а не для того,чтобы пару месяцев перебиться деньгами,а дальше искать работу опять.

Будет, не сомневайтесь!

По поводу людей согласен, кадры решают всё (многое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует только один вопрос,после приезда Московского гостя будут ли какие перемены в финансовом плане? Может ЗП повысят и будет ли индексация в курсе кто,может слухи есть?

 

А то жизнь дорожает...блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует только один вопрос,после приезда Московского гостя будут ли какие перемены в финансовом плане? Может ЗП повысят и будет ли индексация в курсе кто,может слухи есть?

 

А то жизнь дорожает...блин.

в июне вроде как поднимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю если измениться то не сильно... после приезда гостя... врятли зарплаты резко взлетят... скорее всего подымут на рубль где то,.. Такова политика нашего руководства.., даже если будут деньги они их в зарплату чисто не пустят... скорее всего купят новый станок.., либо расширят производственные мощностя... в пределах предприятия это конечно более разумные шаги.., потому что технопарк надо обновлять чтобы конкурировать достойно и получать ту же военку.. С другой стороны люди тоже кушать хотят, надеюсь это фактор они не в конец очереди поставят....Хотя как всегда сколько не плати будет мало.....  Зато стабильность ребят... как тут уже говорили я 15 числа иду и знаю что на карте будет обозначенная сумма... а 30 аванс.... 

 

Будем конечно надеяться на то что наши интересы материальные как работников тоже будут учтены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военные пенсионеры там в почете :) Молодеж да бежит. Остаются только советские люди с 2-3 высшими военными образованиями. Военная пенсия + зарплата. У меня там батя с 90стых трудится и хоть бы что... Там даже на сигнале можно реальный антирадар замутить. Чтобы Глушить Дпсников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0