0
Stalin26

ХОЧУ ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ НА ДОМ РЕАЛЬНО ЛИ ЕСЛИ ДОХОД НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

В принципе реально, но не все банки предоставляют кредиты на преобретение котеджей. И уверен,что все равно затребуют 2-ндфл даже на официальный минимум который по идее должен быть. Сейчас самая дешевая ипотека в Газпробанке. советую туда обратиться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиентам сбера, получающим зарплату в любой форме на дебетовую карту сбера, для получения ипотеки потребуется только паспорт и сама карточка. Больше никаких документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиентам сбера, получающим зарплату в любой форме на дебетовую карту сбера, для получения ипотеки потребуется только паспорт и сама карточка. Больше никаких документов.

ну а если на этой карте зарплата 11 т.р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если на этой карте зарплата 11 т.р.?

Если более крупных движений по карте нет, то лучше в другой банк обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А МОЖНО МНЕ САМОМУ ТАКУЮ КАРТУ ЗАВЕСТИ И ЛОЖИТЬ НА НЕЁ ДЕНЬГИ РАС В МЕСЯЦДОПУСТИМ 15 ТЫС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сбере появилась ипотека без справки о доходах (по паспорту и правам) - можно подать заявку без документов по объекту недвижимости, например для понимания, сколько одобрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего, нужно договориться с каким то юр лицом

Не нужно, всё равно откуда на карту поступают деньги, главное чтобы поступали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неофициальный доход ничем не подтвержаемый, который при кредитования учитываться не будет.

Возможно рассмотрение дополнительных доходов, разрешенных законодательно. Доход от сдачи имущества по договорам аренды, найма, доход от интеллектуальной собственности, доход от занятия частной практикой и еще что-то, кажется. В любом случае точную информацию нужно получить в отделении банка, ну или по горячей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сбере появилась ипотека без справки о доходах (по паспорту и правам) - можно подать заявку без документов по объекту недвижимости, например для понимания, сколько одобрят.

Она только для зарплатников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас самая дешевая ипотека в Газпробанке. советую туда обратиться)

А сколько процентов в Газпромбанке и на сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она только для зарплатников.

Для любых клиентов сбера, имеющих дебетовую карту. Решение зависит от величины сумм, ежемесячно проходящих через эту карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Газпроме дебильные условия оценки недвижимости. Рыночная стоимость квартиры допустим 2200 т.р. , её оценивают, и банк говорит "нет, мы считаем что её цена 2000 т.р." Такой бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых Газпром сохранил дифференцированные платежи, а не аннуитет. А это уже выгодней. Касательно оценки, по ипотеке банк принимает независимую. Так что домыслы о том что потом банк переоцениыает бред)) я просто для себя подбирать учитывая что я сам банковский сотрудник и там вышло дешевле всего по платежам. А дабы устранить домыслы, я не работаю в газпромбанке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых Газпром сохранил дифференцированные платежи, а не аннуитет. А это уже выгодней. Касательно оценки, по ипотеке банк принимает независимую. Так что домыслы о том что потом банк переоцениыает бред)) я просто для себя подбирать учитывая что я сам банковский сотрудник и там вышло дешевле всего по платежам. А дабы устранить домыслы, я не работаю в газпромбанке))))

рефинансирование есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уж точно не Газпром.

Хм... Зря! Мне как работнику Газпрома вообще выгодно, я никаких процентов не буду платить, квартира выйдет в рас сроку при условии,что внесу первоначальный взнос 20% от стоимости квартиры и сроком на 10 лет, т.е. Если я на 20 лет возьму то проценты только десять платить будут, а следующие 10 самому. Но я на 10 буду брать. Для меня имхо Газпромбанк лучший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газпрома!!! Газпромбанк нам предоставляет кредиты на выгодных условиях. А по ипотеке за меня будет платить предприятие все проценты, у них контракт с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбер может смотреть без справки о доходах, если у вас есть вклад и движения по нему превышают скажем ежемесячный платёж в месяц за ипотеку в течение года вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так как-то брал кредит и у меня сумму списывали с карточки, и что-то я забыл,что там немного надо было оставить суммы от зарплаты чтобы ее списали, так мне в этот день позвонили,вежливо сказали,что недостаточно средств на карточке для списания и что если я не внесу нужную сумму сегодня,далее последуют просрочки и кредитная история испортится,я все внес и все замечательно. Друг в хоум кредит брал,платил согласно графика, выплатил согласно него и успокоился, банк выждал пол года и звонит ему "Вы не доплатили 1 копейку и у вас набежала пеня в размере 7000"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не пидарасы ли?

обратись к ребятам, вроде бесплатно помогаютЕще какие,у другого знакомого такая ж песня была тоже с хоумом, только он решил взять другой кредит, а ему отказали, сказали у вас в хоум просрочка, он им в ответ что неделю назад закрыл все согласно графика, в итоге с одной копейки 100р. Набежало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг в хоум кредит брал,платил согласно графика, выплатил согласно него и успокоился, банк выждал пол года и звонит ему "Вы не доплатили 1 копейку и у вас набежала пеня в размере 7000"

С одной копейки такая пеня невозможна за полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0