0
депутат

вопрос по гарантии в русь-авто

Рекомендуемые сообщения

скинь недоконца разъем с какого-нибудь датчика и запишись по гарантии типа не работает, вот и будет тебе диагностика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь недоконца разъем с какого-нибудь датчика и запишись по гарантии типа не работает, вот и будет тебе диагностика)

у меня лампочка инжектора не тухнет

позвонил, говорят "вроде как диагностика не входит в гарантию. подойдите утром встаньте в очередь и уточните"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты слово "диагностика" не произноси завтра, пусть без нее проблему устранят))). Ты звонил утром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты слово "диагностика" не произноси завтра, пусть без нее проблему устранят))). Ты звонил утром?

звонил после обеда) завтра утром поеду) просто хотел уточнить) чтоб не развели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лампочка инжектора не тухнет

позвонил, говорят "вроде как диагностика не входит в гарантию. подойдите утром встаньте в очередь и уточните"

Шо за бред со стороны официалов?

Если диагностика не входит, то пусть без нее устранят по гарантии проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб устранить эту причину, диагностика нужна в любом случие, для самих же сервис менов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб устранить эту причину, диагностика нужна в любом случие, для самих же сервис менов.

я это понимаю. но мне сказали что диагностика не входит в гарантию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забудь слово диагностика

говоришь - горит чек - устраняйте. машина на гарантии, пускай что хотят то и делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семеру гарантийную бесплатно диагностировали, ремонт правда был платный. Недавно. ТСС-Кавказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я реально охреневаю с мастеров которыепросят 500 и больше за диагностику и удаление сраных ошибок на тазе. Больше к таким не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда да, зачем тебе диагностика, если у тебя реально чек горит. Ты просто говоришь проблему, записываешься и едешь чиниться, а они там сами уже решат что тебе нужно диагностика или другие методы лечения.

Бортовик с чтением кодов кстати да, хорошая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже) всем спасибо) подошел записался на гарантию, щас мастер подошел делает диагностику) насчет денег никто ничего не говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паренек в очках сделал диагностику, говорит ошибку на каком то датчике выдает который "слушает" или "нюхает" двигатель. Не помню точно как он сказал) говорит они довольно надежные, в первый раз мы их не меняем если будет еще раз, заменим. Говорит от бенза. Мол в роснефти присадки какие то или че то там хз в общем говорит ослиная моча у них а не бенз) особенно фора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже) всем спасибо) подошел записался на гарантию, щас мастер подошел делает диагностику) насчет денег никто ничего не говорил)

в любом случае какую то деньгу возьмут. за человеко-часы например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослинная моча скорее всего комплектующие в автомобилях ваз :) На свежей гарантийной машине чтобы бенз что то испортил...

Ну хотя у меня за 2 года, 6 летняя шнива показала чек только один раз, когда пришлось заправиться на трассе на левой заправке, проездил, заправился нормальным, пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паренек в очках сделал диагностику, говорит ошибку на каком то датчике выдает который "слушает" или "нюхает" двигатель. Не помню точно как он сказал) говорит они довольно надежные, в первый раз мы их не меняем если будет еще раз, заменим. Говорит от бенза. Мол в роснефти присадки какие то или че то там хз в общем говорит ослиная моча у них а не бенз) особенно фора)

Брешет сЦабака. у сеня сраный сцубарик проехал на росснефтевском бензине больше 100т.км и никаких чеков не загорается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае какую то деньгу возьмут. за человеко-часы например.

нифига не должны брать, машина на гарантии какие человеко-часы. А если у него не дай Бог поршневая полетит, что получается дилер по гарантии запчасти поменяет, а работа, которая ему обойдется от 5 т.р. он сам должен уже оплачивать чтоль на гарантийной машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот "мастер" всем говорит что бензом хреновым заправляешься, поэтому и чек. а также намекает на платную прошивку у него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0