0
БаРаГоЗ

Автопробег 9 мая

Рекомендуемые сообщения

Или к вам)))))

:)  Таманский лес ждет своих посетителей :clapping:

 

какждый готовит шашлык так как "ему вкуснее" и разное мясо имеет разный цвет при  готовности)))  Для меня вообще есть такое правило - " горячее сырым не бывает", а пережарилось оно или не дожарилось это уже второй вопрос, главное что бы горячее, с пылу-жару и в хорошей ко мпании)))

золотые слова :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разукрашивал тачку 2 года подряд. В пробеге не участвовал не разу. ну который самый массовый в середине дня, т.к застолье и т.д. но вечером с поциками катались. прикольно че. Ветераны есть как ЗА так и ПРОТИВ. Сколько людей столько и мнений.

Оооооо. Русик как всегда в теме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоботы уже выстроили технику у себя на территории, сделал шпиёнское фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати кто какой розжиг юзает?

Кроме "форестера" постоянно траблы с разжиганием, проще бумагой по старинке.

Всегда заливаю уголь розжигом, даю ему впитаться минут 5 и поджигаю, тогда все отлично горит. Марка розжига не принципиальна.

 

На автопробег никогда не ездил, т.к. нет четкой организации куда и как ехать, предпочитаю Велопробег! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда заливаю уголь розжигом, даю ему впитаться минут 5 и поджигаю, тогда все отлично горит. Марка розжига не принципиальна.

 

На автопробег никогда не ездил, т.к. нет четкой организации куда и как ехать, предпочитаю Велопробег! 

Может неудачи какие то постигали меня хз, выливал розжига на него, ждал, поджигал, розжиг сгарает сам быстро и все.

Форестером всегда отлично было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может неудачи какие то постигали меня хз, выливал розжига на него, ждал, поджигал, розжиг сгарает сам быстро и все.

Форестером всегда отлично было

Вылил 1 раз 1л розжига, он так и не загорелся......угли промокли пришлось дровишек рубить. Такую х.. делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо. Русик как всегда в теме)))

С глазами проблемы? Где ты имя русик увидел? малыш.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в гамните розжиг покупал, так он толком даже не загорелся. Не знаю название, белая бутылка непрозрачная, по-моему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в гамните розжиг покупал, так он толком даже не загорелся. Не знаю название, белая бутылка непрозрачная, по-моему. 

Да, да, да......такая же была. Вообще не загорелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так угли редко использовали, а после той ситуации даже не обсуждается их покупка. Я на сто процентов за обычные дрова и бумагу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё просто. Когда покупаешь жидкость - покупай более маслянистую, на парафиновой основе ( в составе будут парафины ), а не на керосиновой или чего там.

Парафиновая горит долго и спокойно, медленно испаряется, керосиновая пыхает сразу, сгорает быстро. Парафиновая пропитает угли и они хорошо разгорятся.

А ваще, ну её эту жидкость. Дровишками жи есть.

Вчера парафиновая за 72 рубля из *Мясного Раздолья* разгорелась, не сразу но разгорелась и долго горела сама без поддувок

 

Дровишки на природе за городом круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автопробег никогда не ездил, т.к. нет четкой организации куда и как ехать, предпочитаю Велопробег! 

 

Да, сам собираюсь на велопробег и мучает меня когнитивный диссонанс, насколько атрибутика Победы будет смотреться на немецком найнере, а без атрибутики вроде и не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сам собираюсь на велопробег и мучает меня когнитивный диссонанс, насколько атрибутика Победы будет смотреться на немецком найнере, а без атрибутики вроде и не комильфо.

Наклей "Трофейный". Все немцоводы так делают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в гамните розжиг покупал, так он толком даже не загорелся. Не знаю название, белая бутылка непрозрачная, по-моему. 

горыныч или дух костра :) раз на раз. опахало наш резерв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклей "Трофейный". Все немцоводы так делают.....

Или "Отжал у Швайнштайгера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше "Дед, мы всё просрали" Во-первых, правда, во-вторых, на немецком велосипеде гармонично.

Это жестковато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде и итальяшки и япошки тож за фашистов были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять пьяные недоумки на раздротах будут мешать движению? Пострелять бы их всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять пьяные недоумки на раздротах будут мешать движению? Пострелять бы их всех...

главное не ехать на доваторцев и кулакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как знакомая жарила поздним вечером шашлык. Во дворе. Сама, без мужиков. Приносит уголёчки. Спрашиваю: "Как ты умудрилась". А она:" Так темно же...смотрю кусочки уменьшились, значит шашлык готов"  :kolobok_biggrin:

мясо жалко )

зы. Но было горячее да ггг

но не съедобное.

та что мясо. мясо труп. а вот знакомая голодная осталась :)

ПС был тут на рыбалке на вчера же (ну так сказать передернуть  :)  )  понравилось как  семья рядом рыбалила. муж над удочками колдует по возможности, а жене и приговаривает "ты там смотри .. чтоб мясо не подгорело "  :) удобно епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять пьяные недоумки на раздротах будут мешать движению? Пострелять бы их всех...

в газовую камеру.предварительно накачав всех горохом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та что мясо. мясо труп. а вот знакомая голодная осталась :)

ПС был тут на рыбалке на вчера же (ну так сказать передернуть  :)  )  понравилось как  семья рядом рыбалила. муж над удочками колдует по возможности, а жене и приговаривает "ты там смотри .. чтоб мясо не подгорело "  :) удобно епт

везет :sad:  у нас кроме меня, отца и брата, больше никого не вытянуть на рыбалку. Хоть чем заманивай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везет :sad:  у нас кроме меня, отца и брата, больше никого не вытянуть на рыбалку. Хоть чем заманивай)

Распродажами попробуйте :) онож через шопинг много вопросов решить то можно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распродажами попробуйте :) онож через шопинг много вопросов решить то можно :)

Да, мы на распродажу, а вы валите куда хотите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0