0
News

1,2 тыс. жителей Украины прибыли на Ставрополье

Рекомендуемые сообщения

Гость Свиньявмечтахобапельсинах

Может они на курорты Северного Кавказа приехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тёща рассказывает.

 

"Стою в банке, в очереди. Надо деньги перевести. Передо мной два молодых парня лет по 18-19, видно что вместе. Подходит их очередь. Просят перевести деньги на Украину.  После просьбы оператора предоставить какую то бумажку связанную с регистрацией (тёща говорила, но я забыл)  и которой у этих двух хлопцев не оказалось  - эти начинают возмущаться со словами " Вот так вы относитесь к простым гастарбайтерам из Украины, но ничего, дождетесь, мы вам тут такой же майдан устроим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,кто и как их считали?

да они раньше приехали. нелегально, а теперь за "видом на жительство" обратились пользуясь моментом, что бы на работу официально  устроится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Просят перевести деньги на Украину.  После просьбы оператора предоставить какую то бумажку связанную с регистрацией...

Я регулярно перевожу своим родным деньги на Украину через карту Кукуруза, никто никаких бумажек у меня не требует, причем я делаю это самостоятельно через инет. Правда я являюсь гражданином РФ, но все равно сомневаюсь, что эту карту НЕ может завести в любом салоне евросети не гражданин РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я регулярно перевожу своим родным деньги на Украину через карту Кукуруза, никто никаких бумажек у меня не требует, причем я делаю это самостоятельно через инет. Правда я являюсь гражданином РФ, но все равно сомневаюсь, что эту карту НЕ может завести в любом салоне евросети не гражданин РФ.

ну за что купил, за то продаю

но в отличии от тех пацанов у тебя есть "кукуруза" и интернет))))))) Ну наверное еще и мозгов больше))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я регулярно перевожу своим родным деньги на Украину через карту Кукуруза, никто никаких бумажек у меня не требует, причем я делаю это самостоятельно через инет. Правда я являюсь гражданином РФ, но все равно сомневаюсь, что эту карту НЕ может завести в любом салоне евросети не гражданин РФ.

нет не сможет. Но перевести они без проблем с могут с любого терминала qiwi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в краснодаре.

http://www.usi26.ru/contacts/ - номера Ставропольские, да и если присмотреться, на баннере, справа внизу г. Ставрополь написано. а вот и видео -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сообразил - они с одинаковыми названиями строят в Краснодаре и Ставрополе?

http://www.usi23.ru/zhk-panorama/stroyashhiesya-obektyi/liter-13/#scrolltop - Севастопольский в Краснодаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че теперь делать? Юг встанет ,а вместе с ним и весь город !!! Кто им дал разрешение на строительство? Сжечь там все нафиг !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беженцев тысячи, а "обратился за помощью один" Брехня, как и половина в СМИ. Только к нам приехали родственники и с ними одна семья из под Донецка... Обратились в овир - те не знают что с ними делать, отправили в Пятигорск.. Там офигели тоже.. Сутки продержали в актовом зале школы и отправили в красную гвардию... дальше пока не знаю, что с ними... За то по ТВ один трёп как беженцев принимают ))) РоссЕя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Наглый спам)  :)

Други, а вот заглянуть-поучаствовать не судьба???    :help:

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/67670-сбор-помощи-беженцам-из-украины-село-подлужное/

Это жеж реальное дело, а не сотрясение интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Успокоившись и перечитав) Братиш Revenger, а ты вообще ставрополец-то? Больно брехливый твой пост... Может в реале пересечёмся и ты объяснишь за свою брехню? Мой тел: (ставрополь)( 648015), Живу на Пирогова. Позвони и перетрём за твою брехню, А если ты не "засланный казачок" и прав - я извинюсь прилюдно

ОК или ссышь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты друг читать умеешь? Или с головой не всё хорошо? Я написал то, что знаю сам и по своему опыту. Ко мне лично приехала семья из украины, и таких тысячи, а пишут, что "всего один обратился за помощью". Так кто пиздобол? Я сам лично возил их по инстанциям и везде говорили, что не в курсе что с ними делать, пока не отправили  в Пятигорск, а потом в Красную гвардию.

Мне с тобой нехер перетирать, но если будет надо - договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера удивилась рекламе

 

 

Да что там район, тут уже город переименовали.

c7f7d845aa7ft.jpg

c7f7d845aa7f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Интересно. А по другим регионам сводки будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0