0
Бештау

ну что. Мы чемпионы!

Рекомендуемые сообщения

Сборная финляндии на ОИ 2014

 

Вратари: Антти Ниеми ("Сан-Хосе"), Кари Лехтонен ("Даллас"), Туукка Раск ("Бостон").

 

Защитники: Олли Мяяття ("Питтсбург"), Осси Вяянянен ("Йокерит"), Лассе Кукконен ("Кярпят"), Сами Сало ("Тампа-Бэй"), Сами Леписто ("Автомобилист"), Юусо Хиетанен ("Торпедо"), Киммо Тимонен ("Филадельфия"), Сами Ватанен ("Анахайм").

 

Нападающие: Теему Селянне ("Анахайм"), Микко Койву ("Миннесота"), Олли Йокинен ("Виннипег"), Туомо Рууту ("Каролина"), Александр Барков ("Флорида"), Йори Лехтеря ("Сибирь"), Петри Контиола ("Трактор"), Лаури Корпикоски ("Финикс"), Юсси Йокинен ("Питтсбург"), Антти Пильстрем ("Салават Юлаев"), Юхаматти Аалтонен ("Кярпят"), Валттери Филппула ("Тампа-Бэй"), Микаэль Гранлунд ("Миннесота"), Лео Комаров (московское "Динамо").

 

Сборная финляндии на ЧМ 2014

 

Вратари: Микко Коскинен («Сибирь»), Пекка Ринне («Нэшвилл»), Юусе Сарос (ХПК)

 

Защитники: Юусо Хиетанен («Торпедо»), Йере Каралахти («Йокерит»), Томми Кивисто («Ильвес»), Оскар Корпикари («Лахти»), Вилле Лаюнен («Фэрьестад», Швеция), Юри Марттинен («Эссят»), Туукка Мянтюля («Металлург» Нк), Атте Охтамаа («Кярпят»).

Нападающие: Юхаматти Аалтонен («Кярпят»), Томми Хютала («Эспоо»), Яркко Иммонен («Торпедо»), Олли Йокинен («Виннипег»), Пекка Йормакка («Таппара»), Лео Комаров («Динамо» М), Петри Контиола («Трактор»), Йори Лехтеря («Сибирь»), Ииро Пакаринен (ХИФК), Йере Саллинен («Эребро», Швеция), Томи Саллинен («Эспоо»), Миикка Саломяки («Милуоки», АХЛ), Вели-Матти Савинайнен («Югра»), Петтери Виртанен («Донбасс»).

ну и? я разницу вижу.гранлунд, селянне, койву, алтонен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и? я разницу вижу.гранлунд, селянне, койву, алтонен.

 

А я не вижу. По мне так такого же уровня игроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не вижу. По мне так такого же уровня игроки. 

ну я же тебе говорю, что главное, что разницу видят хоккейные специалисты, а мы с тобой рассуждаем: 1.как дилетанты,2. не совсем в свете оценки только спортивной составляющей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же тебе говорю, что главное, что разницу видят хоккейные специалисты, а мы с тобой рассуждаем: 1.как дилетанты,2. не совсем в свете оценки только спортивной составляющей. :)

 

Ну ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная финляндии на ОИ 2014

 

Вратари: Антти Ниеми ("Сан-Хосе"), Кари Лехтонен ("Даллас"), Туукка Раск ("Бостон").

 

Защитники: Олли Мяяття ("Питтсбург"), Осси Вяянянен ("Йокерит"), Лассе Кукконен ("Кярпят"), Сами Сало ("Тампа-Бэй"), Сами Леписто ("Автомобилист"), Юусо Хиетанен ("Торпедо"), Киммо Тимонен ("Филадельфия"), Сами Ватанен ("Анахайм").

 

Нападающие: Теему Селянне ("Анахайм"), Микко Койву ("Миннесота"), Олли Йокинен ("Виннипег"), Туомо Рууту ("Каролина"), Александр Барков ("Флорида"), Йори Лехтеря ("Сибирь"), Петри Контиола ("Трактор"), Лаури Корпикоски ("Финикс"), Юсси Йокинен ("Питтсбург"), Антти Пильстрем ("Салават Юлаев"), Юхаматти Аалтонен ("Кярпят"), Валттери Филппула ("Тампа-Бэй"), Микаэль Гранлунд ("Миннесота"), Лео Комаров (московское "Динамо").

 

Сборная финляндии на ЧМ 2014

 

Вратари: Микко Коскинен («Сибирь»), Пекка Ринне («Нэшвилл»), Юусе Сарос (ХПК)

 

Защитники: Юусо Хиетанен («Торпедо»), Йере Каралахти («Йокерит»), Томми Кивисто («Ильвес»), Оскар Корпикари («Лахти»), Вилле Лаюнен («Фэрьестад», Швеция), Юри Марттинен («Эссят»), Туукка Мянтюля («Металлург» Нк), Атте Охтамаа («Кярпят»).

Нападающие: Юхаматти Аалтонен («Кярпят»), Томми Хютала («Эспоо»), Яркко Иммонен («Торпедо»), Олли Йокинен («Виннипег»), Пекка Йормакка («Таппара»), Лео Комаров («Динамо» М), Петри Контиола («Трактор»), Йори Лехтеря («Сибирь»), Ииро Пакаринен (ХИФК), Йере Саллинен («Эребро», Швеция), Томи Саллинен («Эспоо»), Миикка Саломяки («Милуоки», АХЛ), Вели-Матти Савинайнен («Югра»), Петтери Виртанен («Донбасс»).

в первом варианте овер 14-ти Нхловцев

во втором штук 5 максимум.

Победели дублеров! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом варианте овер 14-ти Нхловцев

во втором штук 5 максимум.

Победели дублеров! Ура!

щас сказали по тв, что у нас 14 новичков, у финнов-15. это в сравнении с ои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победели дублеров! Ура!

 

Опять Россия виновата? Надо было специально прислать послабее команду? Что за дебилизм у некоторых Россиян, везде говно ищите. Сначала орали как мол сейчас Россия обосрется на чемпионате, как победили те же лица начали орать что мол все равно хреново, потому что все прислали послабее команды. Омерзительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас сказали по тв, что у нас 14 новичков, у финнов-15. это в сравнении с ои

я разочаровался в нашем хоккеи после Лимпиады, а тут чемпионы мира....

Но когда увидел как легко слились канадцы, то почему-то сразу подумал, что ЧМ - нахер никому не торохтел.

Видимо в НХЛ счас  в отпуск поуходила... зачем этот ЧМ? да еще и в Белорусси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Россия виновата? Надо было специально прислать послабее команду? Что за дебилизм у некоторых Россиян, везде говно ищите. Сначала орали как мол сейчас Россия обосрется на чемпионате, как победили те же лица начали орать что мол все равно хреново, потому что все прислали послабее команды. Омерзительно.

Я рад что победили. 

Но победа над сильными всегда приятнее, чем над слабыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чё?

Через плечо, вокруг шеи и в сапог. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Россия виновата? Надо было специально прислать послабее команду? Что за дебилизм у некоторых Россиян, везде говно ищите. Сначала орали как мол сейчас Россия обосрется на чемпионате, как победили те же лица начали орать что мол все равно хреново, потому что все прислали послабее команды. Омерзительно.

Старт, кто кого винит? что вы сразу в истерику впадаете? тебе говорят, что разный уровень. скай и старт, для вас реально не очевидна разница в уровне Майка Тайсона и Кличко? они равноценные чемпионы по уровню мастерства, а не по поясам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у финнов на воротах стоял самый высокооплачиваемый вратарь за всю историю хоккея. Контракт на 49 млн. долларов у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у финнов на воротах стоял самый высокооплачиваемый вратарь за всю историю хоккея. Контракт на 49 млн. долларов у него.

если Лео Месси поставить Л9 в Динамо Ставрапыль врятли он когда-либо выиграет золотой мяч снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у финнов на воротах стоял самый высокооплачиваемый вратарь за всю историю хоккея. Контракт на 49 млн. долларов у него.

на 7 лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Лео Месси поставить Л9 в Динамо Ставрапыль врятли он когда-либо выиграет золотой мяч снова

Я смеялся))) отличное сравнение))

Вообще я считаю, что победа на ЧМ это здорово и круто, но все же не так круто, как ожидаемая победа сильнейшим составом на ДОМАШНЕЙ Олимпиаде. Лично для меня давно не секрет, что уровень ЧМ по хоккею немного выше уровня Евротура и молодежного ЧМ по хоккею)) я совершенно не понимаю, почему их проводят ежегодно? Но все равно, молодцы - всех уиграли, пиндосов показательно дёрнули, тут вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смеялся))) отличное сравнение))

Вообще я считаю, что победа на ЧМ это здорово и круто, но все же не так круто, как ожидаемая победа сильнейшим составом на ДОМАШНЕЙ Олимпиаде. Лично для меня давно не секрет, что уровень ЧМ по хоккею немного выше уровня Евротура и молодежного ЧМ по хоккею)) я совершенно не понимаю, почему их проводят ежегодно? Но все равно, молодцы - всех уиграли, пиндосов показательно дёрнули, тут вопросов нет.

вот о том, то и Речь, когда соберутся боеспособные составые на ЧМ в других странах, наши вероятно обосрутся, вот тогда и пойдут Разговоры

"Школы нет", "Путин разволил Хоккей", "Кто этот усатый дядька? и почему не едут коньки?" "Сворог? ТворОг? СырОк?"

А пока Плящем!

lichnoegifkipesochnicapohuiplyashem15614

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот о том, то и Речь, когда соберутся боеспособные составые на ЧМ в других странах, наши вероятно обосрутся

Ключевое тут "вероятно"

Игорь, а ты оптимист :D

 

Наши победили и это здОрово и финальный матч хороший был :blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0