0
Vintt77

Куда поехать на море?

Рекомендуемые сообщения

Ну вопрос следуйщий семья из 4 человек Жена Я и 2 дитей 17 и 6 лет )Куда можно поехать на машине,чтоб не дорого было и качествено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабардинка. Там и для старшего (ей) есть дискотЭки и для вас с женой приятные кафе, красивейший парк и много детских всяких аттракционов. А, море намного чище, чем например в геленджике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если особой тисни не надо, то можно ехать в бетту! Там дикий пляж на котором можно жарить шашлыки, чистейшее море ну и вроде даже несколько кафе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабардинка. Там и для старшего (ей) есть дискотЭки и для вас с женой приятные кафе, красивейший парк и много детских всяких аттракционов. А, море намного чище, чем например в геленджике!

Спасибо)))Выслушаю всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если особой тисни не надо, то можно ехать в бетту! Там дикий пляж на котором можно жарить шашлыки, чистейшее море ну и вроде даже несколько кафе

Бета мне знакома)я там все 3 месяца лета в детстве провадил))там вода холодная и за речек горных и пресная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была уже тема. Подробно все описано. С указанием мест :)

сыль кинь пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще кабардинка или еще кстати как вариант новомихайловка.

в новомихайловке пляж маленький(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не знаю, на 4 человек хватает ))))) ну а серьезно- нормальный вроде, не больше чем в дивноморске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была уже тема. Подробно все описано. С указанием мест :)

ну так то были темы прошлого года) пора бы уже привыкнуть, что борда циклична - каждый год обсуждаются одни и те же вопросы - куда поехать на море, когда переобувать машину/бензин/масло, детские кресла  и тд))..но в общем-то это оправдано - появляются новые пользователи, старые темы, как правило разрастаются настолько, что почерпнуть какую-либо информацию не всегда бывает просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то были темы прошлого года) пора бы уже привыкнуть, что борда циклична - каждый год обсуждаются одни и те же вопросы - куда поехать на море, когда переобувать машину/бензин/масло, детские кресла  и тд))..но в общем-то это оправдано - появляются новые пользователи, старые темы, как правило разрастаются настолько, что почерпнуть какую-либо информацию не всегда бывает просто :)

я не старый пользователь)) просто каждый год ездил к друзьям) теперь хочется смены картинки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыль кинь пожалуйста)

 завтра поищу. Глаза в кучу :)  

ну так то были темы прошлого года) пора бы уже привыкнуть, что борда циклична - каждый год обсуждаются одни и те же вопросы - куда поехать на море, когда переобувать машину/бензин/масло, детские кресла  и тд))..но в общем-то это оправдано - появляются новые пользователи, старые темы, как правило разрастаются настолько, что почерпнуть какую-либо информацию не всегда бывает просто :)

есть такое дело. История сама по себе циклична :) а так верно подмечено ;)

Пс azur.ru в помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопрос следуйщий семья из 4 человек Жена Я и 2 дитей 17 и 6 лет )Куда можно поехать на машине,чтоб не дорого было и качествено?

В каком месяце собираетесь ехать? Если в июне, то и в Лазаревке с Геленджиком будут вполне адекватные цены, а если в июль-август, то и в слабо развитых поселках типа Кабардинки, Ольгинки и т.п. цены будут максимальные и хорошо и дешево отдохнуть врятли получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал на праздники в дивноморск смотаться, точнее в отель Голубая Даль (понастальгировать)

Увидел цену самого дешевого номера на 2их - почти 4.5 тысячи сутки!!! Нее, дождусь отпуска, за границей дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Адлере еще цены приемлемые. в начале сезона. ( в самом начале Адлера. ) к центру дороже. но недорого и качественно понятия относительные :) и часто противоположные по содержимому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажоры. Все дома в ванной "настальгируют", а ему какие-то дали нужны, еще и голубые.

:rofl:

Надеюсь я правильно понял слово "настальгируют"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, это производная от слов "ностальгировать" и "мастурбировать". Типа, "ах, какая женщина, какааая женщина...у меня была, а щас нету, но надо что-то делать же"

А там "какой пляж" "какая даль" и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого что болит тот о том и говорит :rofl:

Давай те поговорим о заднем ходе, ну в смысле на бмв у меня задний ход один всегда горит :spiteful::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай те поговорим о заднем ходе, ну в смысле на бмв у меня задний ход один всегда горит :spiteful::rofl:

Хыыыы)))не в тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0