0
БаРаГоЗ

ЧМ футбол 2014

Рекомендуемые сообщения

еще лучше 10-тером выходить на поле

или сразу два мяча в свои ворота забивать, что бы фора была!!!

а то чо как лохи 1:1 сыграли то...надо было долбить три в свои...ну чтоб волю к победе показали нормально так.

п.с. первый матч самый тяжелый, молодежь побаивается, нервы. Рано хоронить, будем ждать второй игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы о чем соприте? главное - не попасть на германию сразу при выходе из группы )))

Один я что ли их похоронил еще до отборочных на чемпионат мира? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут вчера лепил? 5:0, 5:1, 3:1 )))) как будто не знаете сб.России ? хорошо, что отыгрались и вообще с точки зрения турнирной борьбы ничего страшного не случилось. Будем посмотреть дальше. Жизнь продолжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один я что ли их похоронил еще до отборочных на чемпионат мира? :)

ну ды к представь - разнесем же немчуру, и всё - кубок наш, никто даже досматривать ЧМ не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы о чем соприте? главное - не попасть на германию сразу при выходе из группы )))

1/16 сша -Россия было бы просто мечта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Бельгия не привезла на ЧМ Раджу Наинголана и Кристиана Бентеке по разным причинам.... :shok:

а мы максимум можем Погребняка не взять или Дзюбиньё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ды к представь - разнесем же немчуру, и всё - кубок наш, никто даже досматривать ЧМ не будет!

Я и матч смотреть не буду ) Лучше в это время в маке поем/фильм посмотрю/спать лягу.

Слишком много я им доверял и надеялся в прошлом, хватить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно почему все ждут от нашей сборной разрыва всех подряд, с чего вдруг это должно произойти. ну от хоккеистов понятно, там есть на что надеяться и после чего расстраиваться..... в футболе же мы как сборная франции в хоккее, могут обыграть канадцев и тут же слить итальянцам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно почему все ждут от нашей сборной разрыва всех подряд, с чего вдруг это должно произойти. ну от хоккеистов понятно, там есть на что надеяться и после чего расстраиваться..... в футболе же мы как сборная франции в хоккее, могут обыграть канадцев и тут же слить итальянцам. 

вроде как бразильцев собираются натурализовать.

по мне так давно пора, раз школы строить не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно почему все ждут от нашей сборной разрыва всех подряд, с чего вдруг это должно произойти. ну от хоккеистов понятно, там есть на что надеяться и после чего расстраиваться..... в футболе же мы как сборная франции в хоккее, могут обыграть канадцев и тут же слить итальянцам. 

В России не могут относиться беспристрастно и трезво оценивать ситуацию, как болелы, так и СМИ. Вспомните, когда выиграли в отборе на ЕВРО 2008 у Англии - всю сборную на руках носили несколько месяцев, а если б были выборы президента, Павлюченко запросто бы их мог выиграть. Была такая истерия в СМИ и такое было впечатление, что как минимум чемпионами галактики стали)) А сыграли вничью на ЕВРО 2012 с Грецией - все враги народа, можно было 3х дневный траур объявлять по всей стране, и практически теже футболисты, из героев превратились в уродов и балерин кривоногих))

Мы уж если любим, то до неистовства, но и ненавидим абсолютно также, причем, как известно, от любви до ненависти 1 шаг. И мы все его легко делаем туда-обратно, даже в течении 1 матча))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кореец, который забил России гол, зарабатывает около 5 тыс. рублей в месяц

Любопытные подробности относительно огорчившего россиян своим голом корейского футболиста Ли Гын Хо предоставили местные СМИ. Автор гола в ворота сборной России оказался самым "дешевым" футболистом чемпионата мира. 

Зарплата бомбардира национальной команды Южной Кореи составляет 1 миллион 690 тысяч вон или около 141 тысячи вон в месяц. В пересчете на валюту США это составляет менее 140 долларов или менее 4900 рублей ежемесячно. Именно столько Ли получает из кассы клуба корейской футбольной лиги "Санчжу Санму", за который выступает в регулярном чемпионате. 

Учитывая цены Южной Кореи, где ВВП на душу населения превышает 20 тысяч долларов на человека, подобная зарплата невольно вызывает вопросы, особенно если сравнить с солидными "ставками" российских игроков. 

1371614193_igor-denisov.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут вчера лепил? 5:0, 5:1, 3:1 )))) как будто не знаете сб.России ? хорошо, что отыгрались и вообще с точки зрения турнирной борьбы ничего страшного не случилось. Будем посмотреть дальше. Жизнь продолжается

. Да какая жизнь? С корейцами 1:1 стыд и срам о чем тут говорить если выйдут из группы то только со 2 места после бельгии , нет все с меня хватит больше за наших не болею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Да какая жизнь? С корейцами 1:1 стыд и срам о чем тут говорить если выйдут из группы то только со 2 места после бельгии , нет все с меня хватит больше за наших не болею

Не вижу ни стыда, ни срама. Видел тяжелую, вязкую игру, в которой нашим сначала не повезло, а потом повезло. Вообще матч-то нулевый должен быть, имхую. Пора бросать имперские замашки, мол "какие-то корейцы, алжирцы и прочие гвинеи-бисау"... много раз говорилось - в финальной части ЧМ по определению не может быть слабых команд. Готовы сейчас смешать футболистов с говном, а по мне так хоккейная сборная по олимпиаде достойна такого смешивания гоооооораздо больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России не могут относиться беспристрастно и трезво оценивать ситуацию, как болелы, так и СМИ. Вспомните, когда выиграли в отборе на ЕВРО 2008 у Англии - всю сборную на руках носили несколько месяцев, а если б были выборы президента, Павлюченко запросто бы их мог выиграть. Была такая истерия в СМИ и такое было впечатление, что как минимум чемпионами галактики стали)) А сыграли вничью на ЕВРО 2012 с Грецией - все враги народа, можно было 3х дневный траур объявлять по всей стране, и практически теже футболисты, из героев превратились в уродов и балерин кривоногих))

Мы уж если любим, то до неистовства, но и ненавидим абсолютно также, причем, как известно, от любви до ненависти 1 шаг. И мы все его легко делаем туда-обратно, даже в течении 1 матча))

грекам на Евро12 проиграли 0:1 есичё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ни стыда, ни срама. Видел тяжелую, вязкую игру, в которой нашим сначала не повезло, а потом повезло. Вообще матч-то нулевый должен быть, имхую. Пора бросать имперские замашки, мол "какие-то корейцы, алжирцы и прочие гвинеи-бисау"... много раз говорилось - в финальной части ЧМ по определению не может быть слабых команд. Готовы сейчас смешать футболистов с говном, а по мне так хоккейная сборная по олимпиаде достойна такого смешивания гоооооораздо больше

игроки Ю.К. играют в Англии, Германии...

Heung-Min Son - оценен в 12млн евро

у нас три игрока стоят дороже

Акинфеев чудо варатарь

Кокорин у которого з.п. 5млн Евро в год и которому ничего не надо. у него уже все есть

и Дзагоев... который играет по тайму

а ну и Денисов, который лавку полирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и у той же Корее был Парк Джи Сун, который совсем не давно играл за М.Ю. - долго и весьма успешно.

А у нас за последние 10 лет кто успешно играл за границей? Аршавин? два Матча С ливером и барсой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мировом чемпионате с нами на равных играют команды, игроки которых могут получать 5 тыщ рублей. То есть, у чувака, скорей всего, есть нормальная работа, он футболист-любитель. Чувак честно сыграл на свои пять тыщ. Оказалось, этого достаточно, чтоб играть на равных с типапрофессиональными футболистами-миллионерами. :)

Влад, грустный троллинг. Бразилия играет 0:0 с Мексикой. Один Неймар зарабатывает больше, чем вся сборная мексики вместе взятая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в сборной мексики хто-нить 5000 рублей получает?

да,

есть приличные игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грекам на Евро12 проиграли 0:1 есичё

мне было тогда так грустно, что не вышли после удачного старта с Чехией, что результат матча не имел значения((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто именно получает там 5000 рублей в месяц?

именно 5т.р. не знаю. наверно даже никто. Все получают определенно больше

 точно получает 6т.р. Джованни Дос Сантос, Гуардадо, Чачирито... Рафа Маркез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что на ЧМ есть игроки, зарабатывающие профессиональной игрой в футбол 5000 рублей в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мировом чемпионате с нами на равных играют команды, игроки которых могут получать 5 тыщ рублей. То есть, у чувака, скорей всего, есть нормальная работа, он футболист-любитель. Чувак честно сыграл на свои пять тыщ. Оказалось, этого достаточно, чтоб играть на равных с типапрофессиональными футболистами-миллионерами. :)

любители остались ща тока в сборных типа Сан-Марино, Фарер и Лихтенштейна. А в инфе про 5тыр очень сильно сомневаюсь. Если б была Северная Корея - охотно поверил, что играют за Ким Чен Ира, но для Южной Кореи, это скорее всего брехня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было тогда так грустно, что не вышли после удачного старта с Чехией, что результат матча не имел значения((

А сейчас как настроение? Тоже грустишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0