0
Старый

Проверенные интернет-магазины (белый список)

Рекомендуемые сообщения

Давайте делится проверенными интернет-магазинами по снаряжению для охоты и рыбалки.Ибо некоторые узконаправленные и специфичные товары не купить в розничных магазинах.

Сегодня получил посылочку вот от них

  http://www.wht.ru/

Быстро и аккуратно. Всё путём!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на Али если уже товар идет с 4 мая нужно спор открывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на Али если уже товар идет с 4 мая нужно спор открывать?

Нет, там более 60 дней дают. В заказах в личном кабинете посмотри там "счетчик" есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, там более 60 дней дают. В заказах в личном кабинете посмотри там "счетчик" есть.

Номер заказа: 62041313636753 Статус: Продавец отправил Ваш заказ Напоминание: Защита Заказа закончится через 16дн 19часов 5мин. 5секунд .help_icon.gif 

1. Если Вы довольны полученными товарами, пожалуйста, нажмите "Подтвердить получение товара".

2. Если Вы не получили товар или не удовлетворены его состоянием, Вы можете "Открыть спор" до истечения срока Защиты Заказа, иначе заказ закроется автоматически.

3. Если Вы хотите продлить срок Защиты Заказа, Вы можете связаться с продавцом самостоятельно или нажать " Запросить продление Защиты Заказа ", чтобы передать заявку продавцу.   и.е. если я в течении 19 дней не получу товар-заказ закроется и мне ни деньги не вернут, ни товар не дойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так еще целых 16 дней впереди. Номер трекера глянь и пробей где твоя посылка на данный момент находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на Али если уже товар идет с 4 мая нужно спор открывать?

Доставка осуществляется от 15 до 45,50,60 дней. Это при заказе вам говорится. Если в этот срок не получили заказ, то только тогда открывать спор. А по теме заказывал на Али много чего из посылок 20 не пришло 2, деньги за одну вернули, а за вторую не успел открыть спор, но там и сумма была в 5$. Сейчас вот на 295$ жду всякой приблуды для рыбалочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер заказа: 62041313636753 Статус: Продавец отправил Ваш заказ Напоминание: Защита Заказа закончится через 16дн 19часов 5мин. 5секунд .help_icon.gif 

1. Если Вы довольны полученными товарами, пожалуйста, нажмите "Подтвердить получение товара".

2. Если Вы не получили товар или не удовлетворены его состоянием, Вы можете "Открыть спор" до истечения срока Защиты Заказа, иначе заказ закроется автоматически.

3. Если Вы хотите продлить срок Защиты Заказа, Вы можете связаться с продавцом самостоятельно или нажать " Запросить продление Защиты Заказа ", чтобы передать заявку продавцу.   и.е. если я в течении 19 дней не получу товар-заказ закроется и мне ни деньги не вернут, ни товар не дойдет?

А по треку чё кажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по треку чё кажет

 

а как вообще треком пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру есть http://post-tracker.ru/  http://www.russianpost.ru и т.д.

Вводишь трекер и получаешь 96180145c700t.jpg

В почтовых системах нет данных об этом трек-коде. Вот что пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2014 09:02 Ставрополь 29355029 Обработка Прибыло в место вручения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.05.2014 09:02 Ставрополь 29, 355029 Обработка Прибыло в место вручения

Тогда позвоните на почту, скажите фамилию на кого посылка должна прийти. Но хотя уже месяц прошёл. Там и пеня тикает наверно, хотя ХЗ. Извещений не было? По идее приходит 1-е извещение, если посылку не забирают, то потом 2- через 5 дней. Если ещё через 5 дней вы не забрали, то идёт пеня за хранение посылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда позвоните на почту, скажите фамилию на кого посылка должна прийти. Но хотя уже месяц прошёл. Там и пеня тикает наверно, хотя ХЗ. Извещений не было? По идее приходит 1-е извещение, если посылку не забирают, то потом 2- через 5 дней. Если ещё через 5 дней вы не забрали, то идёт пеня за хранение посылки.

а если извещений не было? И я сам заезжал в прошлую пятницу, мне сказали, что на мое имя нет извещений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если извещений не было? И я сам заезжал в прошлую пятницу, мне сказали, что на мое имя нет извещений

номер трекера бери и на почту, пусть ищут. И за хранение вроде сейчас не берут. Тем более извещения не было. А вот если не найдут, тогда открывай спор.

А вот тема есть почтоваяhttp://bbs-sk.ru/index.php/topic/18450-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D1%87%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал патронташи, ремни, ягдташи в СтичПрофи - кайфовое, я просто в восторге! 

Обувь и кой-какие ремни-патронташи. в ХСНе

Термосы ТОЛЬКО в ашинский металлургический завод - доставка бесплатна. Кто будет заказывать - свистните. мне резиночки нужно взять на один из термостов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0