5 5
sacred

Программа Ревизорро в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

но люди,посмотревшие программу, лишний раз подумают: а все ли хорошо в гостинице динамо? а не рвануть ли в евроотель?

У нас не так много выбора в ставрополе.

Контингент динамо допустим не пойдет в евро отель, из за финансовой разницы вопроса) ну в общем смысл в этом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ, Пантерк, бить ее никто и не собирался. Просто выпереть - значит как бульдозер молча вывести ее вперед.

Тамагоч, ну вот как ты себе это представляешь. Прям опиши как бы ты её молча вывел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но люди,посмотревшие программу, лишний раз подумают: а все ли хорошо в гостинице динамо? а не рвануть ли в евроотель?

А ещё они должны подумать: а не остаться ли мне в Дивном дома на диване ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не так много выбора в ставрополе.

Контингент динамо допустим не пойдет в евро отель, из за финансовой разницы вопроса) ну в общем смысл в этом )

ну, это понятно. только дешовая гостиница не должна быть синонимом гадюшника.смысл, кмк, в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это понятно. только дешовая гостиница не должна быть синонимом гадюшника.смысл, кмк, в этом

Но так в основном и бывает в нашей стране)

Причем им может быть и не дешевая, но дорогая не будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё они должны подумать: а не остаться ли мне в Дивном дома на диване ))))))))

Пантера, мне,слава Богу, не приходится жить в гостиницах в Ставрополе или в Петербурге, но в мотелях придорожных-зачастую. и есть они очень разные, хотя стоят одинаково. зависит от хозяев. такие программы могут немного простимулировать движение к норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера, мне,слава Богу, не приходится жить в гостиницах в Ставрополе или в Петербурге, но в мотелях придорожных-зачастую. и есть они очень разные, хотя стоят одинаково. зависит от хозяев. такие программы могут немного простимулировать движение к норме

Андрей, ну ты блин уже большой дядька, а всё в сказки веришь...Какие такие программы? Вот такое подмоченное шоу? Какая-то курица даёт оценку отелю, ресторану.....какой салат, что в нем )))) ну не смеши, для этого надо как минимум иметь кулинарный техникум за спиной. А у неё за спиной богатый дядя, который башляет на канал бабки, чтобы вот такой курице придумали программу, чтобы жопу морду её засветить.

Клуб путешественников лучше смотри, мож они когда до ставрополя доберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый рим - сразу видно чуркоместо. Почему в макси-пицце все с улыбкой. Причем она ж конкретно плохого ничего не сказала толком. Оценила чистоту посуды, из плохого какие то мелочи незначительные. Вместо того, чтобы взять под руку и провести экскурсию по сильным сторонам заведения, угостить бесплатно этим салатом и кофе - руководство вызывает ментов. Эпик.

Это ключевое слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну ты блин уже большой дядька, а всё в сказки веришь...Какие такие программы? Вот такое подмоченное шоу? Какая-то курица даёт оценку отелю, ресторану.....какой салат, что в нем )))) ну не смеши, для этого надо как минимум иметь кулинарный техникум за спиной. А у неё за спиной богатый дядя, который башляет на канал бабки, чтобы вот такой курице придумали программу, чтобы жопу морду её засветить.

Клуб путешественников лучше смотри, мож они когда до ставрополя доберутся.

нет, спорить с тем, что программа очевидно конъюнктурная, глупо. но конъюнктура и есть суть тв, кмк. просто, мне кажется, что ничего плохого в ней нет. хотя и не исключен риск заказухи,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.tvi.ua/new/2014/06/19/putinu_ponravilsya_mirnyj_plan_poroshenko

резидент России Владимир Путин выразил поддержку усилиям по деэскалации ситуации в Донецкой и Луганской областях, процессу прекращения огня и реализации мирного плана президента Украины Петра Порошенко.

Об этом Путин заявил во время сегодняшнего телефонного разговора с Порошенко, сообщает пресс-служба президента Украины.

http://ria.ru/world/20140619/1012780131.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суд подаст на что? На то, что она заперлась в чужую собственность без разрешения собственника, а её оттуда выперли?

Я не так давно сотрудников одного силового ведомства из своей собственности выпроваживал, с наглой бабой-то попроще должно быть.

Не надо путать теплое с мягким. там осуществляется коммерческая деятельность, закон о коммерческой тайне эти деяния журналистки совсем не запрещает а даже наоборот.

Что касается силовиков то у них зачастую оказывается меньше прав чем у граждан.

Вообще журналистка очень не глупа, даже лица типо хозяина побоявшегося представиться не показали, уверен что санкнижка в порядке, одежду одевали, о задержании на 5 часов не зря упомянули... в обчем неплохие юристы ее консультируют и думаю при случае зарвавшемуся бычку рожки быстро обломают.

Если частная собственность, то хозяин устанавливает свои порядки. И в школах тоже....  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый рим - сразу видно чуркоместо. Почему в макси-пицце все с улыбкой. Причем она ж конкретно плохого ничего не сказала толком. Оценила чистоту посуды, из плохого какие то мелочи незначительные. Вместо того, чтобы взять под руку и провести экскурсию по сильным сторонам заведения, угостить бесплатно этим салатом и кофе - руководство вызывает ментов. Эпик.

армян-сервис в лучших традицеях, фуле вы хотели...

этому админу-ормяшке надо поехать поучиться

за бубежом, как правильно посетителей принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать теплое с мягким. там осуществляется коммерческая деятельность, закон о коммерческой тайне эти деяния журналистки совсем не запрещает а даже наоборот.

Вот и не путай. Какой еще закон о коммерческой тайне? Что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, посмотрел бы я на вас, если бы в вашу фирму пришли вот такие "непровреяющие" и стали бы совать нос везде где толкео можно... куда бы делось ваше нынешние мнение...

помнится как-то журналюг в больницу не пустили или выгнали с охраной,

прокуратура опротестовала. тот главврач потом еще плохо кончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится как-то журналюг в больницу не пустили или выгнали с охраной,

прокуратура опротестовала. тот главврач потом еще плохо кончил.

Опять сказки венского леса....

Не пустили прокуратуру, а журналюгам телефон сломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

армян-сервис в лучших традицеях, фуле вы хотели...

этому админу-ормяшке надо поехать поучиться

за бубежом, как правильно посетителей принимать.

Он не одмин, и кстати он поднял довольно неплохой бизнес, получал премии края который и тд :) Это не про ресторан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не одмин, и кстати он поднял довольно неплохой бизнес, получал премии края который и тд :) Это не про ресторан

А что же это такое? Новый Рим всегда был местом нащих и шаболд. И они от этой славы врядли когда либо отделаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же это такое? Новый Рим всегда был местом нащих и шаболд. И они от этой славы врядли когда либо отделаются

Не понял вопроса?)

Он взял его в аренду последний год, бизнес у него другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, как хозяин заведения я не был бы рад такой проверке, так как журналист на то и журналист, что может выставить любой факт как в плохом, так и в хорошем свете и заранее неизвестно, на кого они работают. Тем более, что шоу до этого на экраны не выходило, о таком формате "проверки" никто не знает.

Но чисто как потребитель я рад, что такое шоу есть. Телепродукт  выгладит эффектно, есть динамика =)

По закону кстати, проблем у ведущей и операторов вообще практически никаких, ибо http://www.zakonrf.info/koap/20.17/ - от трехсот до пятисот рублей +)

 

ну если у тебя в вытяжке висят клоки грязи и элементарно куртки с улицы в одном помещении с едой - это уже ни в манту ни в красную армию.

помнится в world пицце траванулся кто-то, тоже нашли, что мясопродукты хранятся с овощами.

но это же плеать пищевая безопасность, вы же не будете в попе пардон ковыряться, а потом этими руками пиццу готовить.

и это не охраняемый объект, пропускного режима там никакого нет. если вы зайдете в сортир и укажете,

что он весь в пыли вас типо повязать сразу нужно? или например засунете нос на кухню так чисто случайно перепутав двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял вопроса?)

Он взял его в аренду последний год, бизнес у него другой

Судя по общению он не похож на грамотного управленца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не одмин, и кстати он поднял довольно неплохой бизнес, получал премии края который и тд :) Это не про ресторан

тем более. вместо того чтобы подойти и спокойно поинтересоваться и создать все условия "рейтингующим", тупо врубил бычку.

потому как рейтинг ему составили по-любасу и всё его поведение засчитывалось только в минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по общению он не похож на грамотного управленца.

да всем собственно плевать какой он управленец.

он оскорбил клиентов заведения + у тетки были журналистские

полномочия, которые охраняются законом если кто не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по общению он не похож на грамотного управленца.

Я говорю только за то что он поднял хороший бизнес, и он давно действует :)

С которым можно купить панамеру )

Шарит он в нем отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеканал "Пятница!" транслируется в кабельных сетях.

я смотрю. пятница - филиал камеди клаба в каком-то смысле,

постоянно крутят сериалы, орел и решку, урганта и пр. чешую, в т.ч. ревизорро.

по крайней мере это лучше говноновостей и тупых публицистических передач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю только за то что он поднял хороший бизнес, и он давно действует :) С которым можно купить панамеру )

приежжай ко мне на работу, я покажу тебе хороший бизнес, на который можно купить не только панамеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5