5 5
sacred

Программа Ревизорро в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

если б было здоровье,нр и панамера, обязательно попытался б на неё взгромоздиться

А что со здоровьем то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо там в Макси-пицце?а-то мне туда вечером надо, а ролик некогда смотреть))напишите , плиз, мож сменю быстренько на Русбургер или Сабвей 8)

ты была там в прошлую пятницу, сама все знаешь

сабвей - он какбе для сыроедов, в принципе не так уж все трагично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне больше понравилось про гостиницу... кстати даже не знаю такой в ставрополе... но слесарь-портье порадовал, и грязь в номере за 15000 ваще жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо - симпатишный домик, который видно когда стоишь у "Солдата", "Евроотель" - бывший, если не путаю, "Кавках". Возле Ангела.

про евроотель я в курсе, динамо ща погуглила.... странный выбор для передачи... я б в турист или интурист заехала - там хоть какие то звезды присуждены официально. по крайней мере Туристу точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительно, но кавказ превратили в приличную гостиницу. молодцы. а жила она,похоже, в надстройке, которую сделали недавно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про евроотель я в курсе, динамо ща погуглила.... странный выбор для передачи... я б в турист или интурист заехала - там хоть какие то звезды присуждены официально. по крайней мере Туристу точно...

неужели и в туристе наладили? бичугатник был классический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально видимо бабла платят ей, раз согласна на такую гнилую деятельность (что потом тебя все ненавидят и фиг куда пустят, а ресторане плюнут в салат)

а что в ней гнилого? Она освещает реальное положение мест (а не подготовленное для проверки) в разных местах в городе. Мне было, допустим, интересно как дела обстоят в макси-пицце, т.к. часто ходим туда обедать. На мой взгляд там все превосходно. Мне пыль в углу в туалете не очень важна, т.к. я понимаю, что держать там абсолютный идеал почти нереально из за большого кол-ва посетителей, которые несут с улицы грязь. Продукты при этом хранятся отлично, готовят аккуратно. 

В новом риме же тоже все вполне прилично. Женщине на кухне надо дать премиу, вот реально молодец. Все показала, рассказала технологию мытья, дала посмотреть бокал, который оказался идеально чистым. Только положительные эмоции. И тут появляется гражданин на панамере, который ведет себя как быдло, вызывает охрану. Баба еще и молодец, вела себя очень культурно и зачем то ждала ментов. Я бы просто в жопу послал, т.к. она никаких правил не нарушила. Участкового ждать 5 часов, я бы развернулся и ушел секунд через 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фарм чего-то там? а то есть знакомые там учились

http://vk.com/video14852342_141408918

нет, лти имени ленсовета. http://technolog.edu.ru/ru/

а знакомые и общие друзья в вк, у нас с тобой, учились в педе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в ней гнилого? Она освещает реальное положение мест (а не подготовленное для проверки) в разных местах в городе. Мне было, допустим, интересно как дела обстоят в макси-пицце, т.к. часто ходим туда обедать. На мой взгляд там все превосходно. Мне пыль в углу в туалете не очень важна, т.к. я понимаю, что держать там абсолютный идеал почти нереально из за большого кол-ва посетителей, которые несут с улицы грязь. Продукты при этом хранятся отлично, готовят аккуратно. 

В новом риме же тоже все вполне прилично. Женщине на кухне надо дать премиу, вот реально молодец. Все показала, рассказала технологию мытья, дала посмотреть бокал, который оказался идеально чистым. Только положительные эмоции. И тут появляется гражданин на панамере, который ведет себя как быдло, вызывает охрану. Баба еще и молодец, вела себя очень культурно и зачем то ждала ментов. Я бы просто в жопу послал, т.к. она никаких правил не нарушила. Участкового ждать 5 часов, я бы развернулся и ушел секунд через 15.

Гнилое в том плане что быть человеком которого ненавидят.

Это как приставы и некоторые мвдшники, их ненавидят.

Я бы не хотел быть человеком, которого ненавидели бы достаточное количество людей, потому что я запёрся к ним в собственность и выставил напоказ потом, потому что вернется всё это обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный проект.

 

Мое мнение, что если заведению нечего скрывать, то почему бы не пустить репортеров на кухню? Там же все соблюдено и как положено, почему бы и нет? Если заведение оч дорожит своей репутацией, как одно из лучших.  :) 
 

Человек знает свои права и отлично понимает, какой сервис она должна получить за заплаченные деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный проект.

 

Мое мнение, что если заведению нечего скрывать, то почему бы не пустить репортеров на кухню? Там же все соблюдено и как положено, почему бы и нет? Если заведение оч дорожит своей репутацией, как одно из лучших.  :) 

 

Человек знает свои права и отлично понимает, какой сервис она должна получить за заплаченные деньги :)

Проблемы нет пустить, а с другой стороны может я не хочу?

Может там у меня любовница спрятана?

Залезать на мою кухню без спроса и без моего присутствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хера се)))Любовница на кухне ресторана)))

Приходится чем то жертвовать ради сохранения репутации. Соблюдение должного порядка на кухне видимо тоже не всем хочеца))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон запрещает снимать только то что касается личной, семейной жизни... граждан. И отнюдь не в помещениях занимающихся коммерческой деятельностью. 

А то что законы не работают, то это заслуга всех силовых и контролирующих органов, на них положили большой и толстый и они с ним так и ходють. И так по всей вертикали

Ну вот - почитал закон, уже какая-то польза. Правда все равно не понял, ну да ладно.

Закон о коммерческой тайне защищает ИНФОРМАЦИЮ (еще и подразумевает законный способ ее получения).

А я говорю и говорил о физическом НАХОЖДЕНИИ непонятных граждан на территории частной собственности без согласия владельца.

Пусть приходит роспотребнадзор с плановой/внеплановой проверкой и проверяют - и вот отказать им в допуске на основании того, что это коммерческая тайна, предприниматель не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съемка на частной территории у нас законом никак не запрещена.

Статья 47. Права журналиста
[Закон "О СМИ"] [Глава V] [Статья 47]
Журналист имеет право:
1) искать, запрашивать, получать и распространять информацию;
4) получать доступ к документам и материалам, за исключением их фрагментов, содержащих сведения, составляющие государственную, коммерческую или иную специально охраняемую законом тайну;
6) производить записи, в том числе с использованием средств аудио- и видеотехники, кино- и фотосъемки, за исключением случаев, предусмотренных законом;
8.) проверять достоверность сообщаемой ему информации;
9) излагать свои личные суждения и оценки в сообщениях и материалах, предназначенных для распространения за его подписью;
материала в соответствии с частью первой статьи 42 настоящего Закона;

кроме того читайте, там про украину, но думаю у нас эти законы вполне аналогичные:
http://законъ.com/print:page,1,18875-programma-revizor-o-pravomernosti-provedeniya-zhurnalistskih-semok-v-otelyah-i-restoranah.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съемка на частной территории у нас законом никак не запрещена.

Право имеет, а неприкосновенный доступ не имеет, то есть я тоже может право имею к Напалму в кладовку пройти в офисе, но он меня не пустит и всё.

В суд подам на него? И что я выиграю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно сколько грязи и бараньего дерьма она найдет на кошаре?

в окрестностях Гудермеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот - почитал закон, уже какая-то польза. Правда все равно не понял, ну да ладно.

Закон о коммерческой тайне защищает ИНФОРМАЦИЮ (еще и подразумевает законный способ ее получения).

А я говорю и говорил о физическом НАХОЖДЕНИИ непонятных граждан на территории частной собственности без согласия владельца.

Пусть приходит роспотребнадзор с плановой/внеплановой проверкой и проверяют - и вот отказать им в допуске на основании того, что это коммерческая тайна, предприниматель не может.

Я не понимаю, зачем рогами упираться если у тебя все ок на кухне и с сервисом? Ведь грамотному директору или администратору в голове сразу всплывают два варианта развития событий:

1) Делаешь исключение для репортажа, пускаешь, смотрят, радуются, что все ок! Тебе реклама, репортерам радость.

2) Не пускаешь. Скандал и т.д. У телезрителя моментально закрадываются сомнения по поводу соблюдения норм на кухне. Антиреклама со скандалами.

 

Если у тебя на кухне не все ок, то тут один вариант, и все мы знаем какой  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, зачем рогами упираться если у тебя все ок на кухне и с сервисом? Ведь грамотному директору или администратору в голове сразу всплывают два варианта развития событий:

1) Делаешь исключение для репортажа, пускаешь, смотрят, радуются, что все ок! Тебе реклама, репортерам радость.

2) Не пускаешь. Скандал и т.д. У телезрителя моментально закрадываются сомнения по поводу соблюдения норм на кухне. Антиреклама со скандалами.

 

Если у тебя на кухне не все ок, то тут один вариант, и все мы знаем какой  :)

Пункт 2 максимум что будет : Нас не пустили, всё, по факту сказать нечего, только догадки почему не пустил, хоть принципиально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5