0
NeonicK

Почему такие цены?

Рекомендуемые сообщения

http://irr.ru/cars/passenger/used/Mercedes-ML-63-AMG-vnedorozhnik-2008-g-v-probeg-advert226420740.html

Решил чуть подороже взять авто. Сегодня с минвод в 20:00 вылетаю. Сказали до 03:00 ждут меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай еще нужно базу номеров у ребят на кпп купить чтобы узнать историю авто.

Съездил, их сейчас нет никого, они за дешевыми машинами разбежались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасик! Обрадую - тебя кинули! Ты-то в ств, а я-то в мск, как думаешь кто быстрей приедет с полной суммой? Я уже выехал, даже на машине по пробкам решил не толкаться, пишу потный из вагона метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасик, там родня живет, так что деньги отданы и автомобиль уже забрали, стоит на стоянке ждет когда приеду и перегоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акститесь пацанюрики, я уже час на самолете лечу. еще час и я ее заберу. они пообещали прям во внуково пригнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня эти ваши ауди. Я вот скромный. Пару раз сэкономил на обедах и беру бэху троечку. http://irr.ru/cars/passenger/used/BMW-320-sedan-2008-g-v-probeg-70000-km-advert229342519.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бульдозер, так ты на дорогу больше потратишь - невыгодно. Ищи такой вариант в ств

Блиин. Ближе только калина за 2 тыщи. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24869752-d75bb.html

Калину не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайтека, да ну ты что?! Марк недавно звонил, ехал счастливый, ему авоську 2011г только за 350тр продали. Говорит от радости в ств едет, катать нас завтра будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а звонил по номеру авоськи - пока тут мусолили продаван сказал, что со Ставрополя за авоську внес предоплату некий Евгений. В общем, кое-кто сделал отвлекающий момент "Обычное мошенничество", а сам по-тихому подсуетился и теперь будет ездить на свеженькой авоське нахаляву. Некрасиво как-то!

Ну а как вы хотели? Ради обладания машиной, в которой можно буквы пальцем рисовать, все методы хороши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня эти ваши ауди. Я вот скромный. Пару раз сэкономил на обедах и беру бэху троечку. http://irr.ru/cars/p...t229342519.html

Так она без фото! А вдруг кидалово какое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за цены полный бред)))!!!за 350р А5)))А R8 в полном фарше за 400р там нет случаем???кидалово полное....деньги на телефон кинуть))))правильно Кузмич сказал дураков в России лет на 100 припасено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дураки не верят, и сидят в жопе всю жизнь. Я вот уже почти месяц на А8 катаю свежей, и доволен, взял за 300. А 300 получил из МММ, вложив десять, полученные из проданного велосипеда, подаренного на день рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дураки не верят, и сидят в жопе всю жизнь. Я вот уже почти месяц на А8 катаю свежей, и доволен, взял за 300. А 300 получил из МММ, вложив десять, полученные из проданного велосипеда, подаренного на день рождения

Ну ты фартовый, еще скажи что на дне рождения стол не накрывал, и вообще будешь в шоколаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дураки не верят, и сидят в жопе всю жизнь. Я вот уже почти месяц на А8 катаю свежей, и доволен, взял за 300. А 300 получил из МММ, вложив десять, полученные из проданного велосипеда, подаренного на день рождения

ооо ну все продаю квартиру с машиной и в вкалдываю в ммм! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дураки не верят, и сидят в жопе всю жизнь. Я вот уже почти месяц на А8 катаю свежей, и доволен, взял за 300. А 300 получил из МММ, вложив десять, полученные из проданного велосипеда, подаренного на день рождения

ну да МММ,А8 за 300штук)))а еще наверно вторую мировую немцы выиграли)))и столица Англии-Владивосток))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0