0
drovik

Гениальная новинка автоваза

Рекомендуемые сообщения

Насколько я помню, само название Нива забрал Шевроле и логоваз не имеет права больше на свои колымаги эту бирку лепить.

ЛАДА 4Х4, или чё-то такое можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотники и рыболовы должны хлопать в ладишки))))) ибо как только выходит очередной ресталинг нивы, предыдущие дешевеют. Так что скоро б\у нивы еще будут более доступными, а это не может ни радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотники и рыболовы должны хлопать в ладишки))))) ибо как только выходит очередной ресталинг нивы, предыдущие дешевеют. Так что скоро б\у нивы еще будут более доступными, а это не может ни радовать.

Почему ниву можно взять для передвижения от дома до работы и обратно зимой как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ниву можно взять для передвижения от дома до работы и обратно зимой как думаешь?

для таких целей лучше вшять б/у Импрезу (ну или что то похожее за соразмерные деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для таких целей лучше вшять б/у Импрезу (ну или что то похожее за соразиеоные деньги)

За ~150к?) мне нужен высокий машин, нужен нива ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ~150к?) мне нужен высокий машин, нужен нива ))

Артурик, я имел в виду что для передвижения по городу зимой лучше б/у Импреза чем новая Нива. За 150к совсем другой расклад. На самом деле Нава по гололеду совсем не айс. вот штурмовать сугробы оно конечно лучше чем на пузотерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурик, я имел в виду что для передвижения по городу зимой лучше б/у Импреза чем новая Нива. За 150к совсем другой расклад. На самом деле Нава по гололеду совсем не айс. вот штурмовать сугробы оно конечно лучше чем на пузотерке.

Ну мне дешевый авто на зиму, нива удобно что маленькая для парковки мне, и дешевая.

Просто думаю насколько реально живую за 150к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне дешевый авто на зиму, нива удобно что маленькая для парковки мне, и дешевая.

Просто думаю насколько реально живую за 150к

ну если только у судебных приставов или списаную с еакого нибудь банка. У меня сосед купил уазика буханку бронированого в отличном состочнии за 17 тыс. Снчл бронь, купил ноаый салон([копейки) перекрасил и ща прям очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если только у судебных приставов или списаную с еакого нибудь банка. У меня сосед купил уазика буханку бронированого в отличном состочнии за 17 тыс. Снчл бронь, купил ноаый салон([копейки) перекрасил и ща прям очень доволен.

неплохо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для передвижения по городу зимой лучше б/у Импреза чем новая Нива

Кто ж "Нивы" покупает для передвижения по городу? На них только грязь месить, и то увлекаться нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж "Нивы" покупает для передвижения по городу? На них только грязь месить, и то увлекаться нельзя...

У нас, не простой склад ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, не простой склад ума.

Это точно))) Как-то месяцок откатал на рабочей Ниве. Це капец, а про командировку в Краснодар летом я вообще промолчу, даже не знаю, как с такой динамикой фуры штурмовать, если она до сотки за день разгоняется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется буква "e" уместней чем буква "r" В названии urban.

Пс найдет своего покупателя с загорелыми руками и носками заправленными в трико :)

 

А вот и готовая шедевральная реклама:

 

 

 

радует одно, можно больше не краснеть, теперь это французско-японская марка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместное предприятие «GM-АвтоВАЗ» опубликовало первые изображения-тизеры прототипа внедорожника Chevrolet Niva следующего поколения. Премьера концепт-кара, который даст представление о внешности серийной модели, состоится в конце августа на Московском автосалоне.


«По стилистике новый автомобиль будет гораздо ближе к линейке Chevrolet. В то же время более брутальный внешний вид и характеристики автомобиля позволяют говорить о том, что это будет по-прежнему настоящая Niva!», – заявил руководитель СП «GM-АвтоВАЗ» Джеффри Гловер.


782ed840143feafbc9db0f38c7c9f.jpeg

Прототип новой «Нивы»




Также о новинке известно, что она получит шноркель, защиту двигателя и переднего моста, багажник на крыше с прикрепленным запасным колесом, «люстру» и 16-дюймовые колесные диски с внедорожными покрышками размерности 235/70.


078bfe83345e1bc690b31584e612e.jpeg

Если тизер «Нивы» осветлить, то можно разглядеть дизайн задней части кузова




Серийный внедорожник получит 135-сильный 1,8-литровый двигатель Peugeot. Предполагается, что впоследствии гамма моторов модели расширится, а также появятся версии с передним приводом и автоматической коробкой передач.


Появление новой «Нивы» на российском рынке ожидается в 2016 году.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместное предприятие «GM-АвтоВАЗ» опубликовало первые изображения-тизеры прототипа внедорожника Chevrolet Niva следующего поколения. Премьера концепт-кара, который даст представление о внешности серийной модели, состоится в конце августа на Московском автосалоне.

«По стилистике новый автомобиль будет гораздо ближе к линейке Chevrolet. В то же время более брутальный внешний вид и характеристики автомобиля позволяют говорить о том, что это будет по-прежнему настоящая Niva!», – заявил руководитель СП «GM-АвтоВАЗ» Джеффри Гловер.

782ed840143feafbc9db0f38c7c9f.jpeg

Прототип новой «Нивы»

Также о новинке известно, что она получит шноркель, защиту двигателя и переднего моста, багажник на крыше с прикрепленным запасным колесом, «люстру» и 16-дюймовые колесные диски с внедорожными покрышками размерности 235/70.

078bfe83345e1bc690b31584e612e.jpeg

Если тизер «Нивы» осветлить, то можно разглядеть дизайн задней части кузова

Серийный внедорожник получит 135-сильный 1,8-литровый двигатель Peugeot. Предполагается, что впоследствии гамма моторов модели расширится, а также появятся версии с передним приводом и автоматической коробкой передач.

Появление новой «Нивы» на российском рынке ожидается в 2016 году.

Куплю себе наверно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю себе наверно :)

"Также о новинке известно, что она получит шноркель, защиту двигателя и переднего моста, багажник на крыше с прикрепленным запасным колесом, «люстру» и 16-дюймовые колесные диски с внедорожными покрышками размерности 235/70"

 

Интересно, что так говорят, будто это в базе будет) 

Да и вообще не припомню, чтобы с завода на авто были шноркели, багажники с с люстрами и запаской) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Также о новинке известно, что она получит шноркель, защиту двигателя и переднего моста, багажник на крыше с прикрепленным запасным колесом, «люстру» и 16-дюймовые колесные диски с внедорожными покрышками размерности 235/70"

Интересно, что так говорят, будто это в базе будет)

Да и вообще не припомню, чтобы с завода на авто были шноркели, багажники с с люстрами и запаской)

Да не, в базе не думаю что будет ))

Скорее как вариант комплектации.

Мне прям интересно как будет выглядеть.

Жалко конечно что не дизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, в базе не думаю что будет ))

Скорее как вариант комплектации.

Мне прям интересно как будет выглядеть.

Жалко конечно что не дизель

ты бы рискнул взять раша дизельный двиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы рискнул взять раша дизельный двиг?

Нет конечно! :)

Там же импортный будет 1.8

И в Тольятти ставили импортный дизель на нее.

Посмотрим как поедет 1.8 на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, а шевинива совсем говно? Ну в смысле качества, улучшилось ли по сравнению с первыми партиями или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0