0
denzel

Хочу поставить сигналку Пандора, посоветуйте нормальную контору

Рекомендуемые сообщения

Есть Опель Астра, хетч, автомат, 1.4 турбо, стоит штатка. Посоветуйте спецов с прямыми руками в Ставрополе, кто поставит на него Пандору (по модели пока не определился, но в районе 10-15 т.р.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, район Спортмастера на Кулакова,при въезде на парковку увидишь бокс. Но лучше записаться. Телефона нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, район Спортмастера на Кулакова,при въезде на парковку увидишь бокс. Но лучше записаться. Телефона нет(

Телефон знает Аристарх, он часто их советует. Тоже там недавно сигналку обновляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Опель Астра, хетч, автомат, 1.4 турбо, стоит штатка. Посоветуйте спецов с прямыми руками в Ставрополе, кто поставит на него Пандору (по модели пока не определился, но в районе 10-15 т.р.).

Специалисты рекомендуют Star Line или Томагавк.Позвоните сюда 41-42-47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Опель Астра, хетч, автомат, 1.4 турбо, стоит штатка. Посоветуйте спецов с прямыми руками в Ставрополе, кто поставит на него Пандору (по модели пока не определился, но в районе 10-15 т.р.).

Ставил рядом с 4 больницей себе. Человек из сервиса есть на форуме тут. Руки кстати прямые у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил рядом с 4 больницей себе. Человек из сервиса есть на форуме тут. Руки кстати прямые у них.

Так это их телефон я и указал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигма СК, я так понимаю оно же и Алпайн. Недёшево, но качественно. На 2 машины там устанавливал сигналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, район Спортмастера на Кулакова,при въезде на парковку увидишь бокс. Но лучше записаться. Телефона нет(

+79034440441

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это их телефон я и указал.

ее буду возражать! может мастер и хороший, а может ему было лень заниматься брелком от ШЕР ХАНА. но он мне посоветовал новую сигналку поставить! цена была около 5 т.р

я отказался и поехал к Александру Иванычу на ул Некрасова, цена вопроса 600р . сигналка уже почти год работает! спасибо ему! погуглите здесь на сайте! о нем отзывы есть здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И пандора и старлайн не грабятся. Остальное хуже.

Это кто тебе такое сказал?)))

У старлайнов не грабится ТОЛЬКО серия dialog. у пандоры делюкс и ещё какая-то. Всё остальное- на ура. (особенно серия RX у пандоры)

Есть дофига сигналок, которые не грабятся, и дофига у каких брендов. Ну т.е. говорить, что такой-то бренд- гавно, т.к. две дешевые сигналки из его модельного ряда читаются- это просто бред. Равно так-же, как и говорить про то, что этот бренд очень хорош, т.к. у них есть одна серия, которая не читается....

Да и какая разница, грабятся они или нет. Если машину захотят открыть- её откроют кулаком по стеклу. Если захотят угнать- угонят с любой сигналкой.

Сигнализация нужна, чтобы пиликать, когда на машину с дерева каштаны падают и чтоб двери и багажник с брелка открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витоссаунд сказал, что пандора и старлайн не грабятся. Что они лучшие по соотношению "надежность-цена-качество-сервис-функционал", я понял сам, когда выбирал сигнализацию.

Ну он наверное сказал, какие именно, а не просто все старлайны и пандоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он наверное сказал, какие именно, а не просто все старлайны и пандоры?

Старлайны только старые грабились. Новые все модели, насколько я знаю, устойчивы к этому взлому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил вынужденно пандору какую- то тыщ за 8, т.к. Старлайн самый дешевый было поставить нельзя технически. Не доволен. До этого был на мондео самый примитивный кгб. Глюков столько же (то не заводит то еще чето) дальность ощутимо меньше, в пользовании удобств не вижу, один фиг все надо делать с книжкой- не шерхан далеко.

В общем жаба задушила, но простая сигналка не становилась из-за отсутствия какого-то там блока или функционала, лень нюансы описывать. Ставили одни и те же люди мне все сигналки в Сигме - это сразу отвечаю на довод про кривых установщиков, так что нифига. Противоугонные качества не учитываю, только пользование.

Изменено пользователем LuckyZzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0