0
Музей Эйнштейна

Собираем группу в Музей Эйнштейна по 200 руб.

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!!!! Собирается группа для посещения Музея Эйнштейна! Проведите свой досуг весело, задорно и познавательно! Родителям и детишкам очень нравится!! Вас ждёт занимательная Экскурсия, по необыкновенным экспонатам, Вы сможете сделать облако или дотронуться до молнии!!!!! По вопросам обращаться по тел. 89097522911 Алёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы алена даете. тут форум исключительно докторов наук и экспертов в областях химии, физики, военного дела, семейных отношений  и т.д.  а вы "сделать облако" )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!! Собирается группа для посещения Музея Эйнштейна! Проведите свой досуг весело, задорно и познавательно! Родителям и детишкам очень нравится!! Вас ждёт занимательная Экскурсия, по необыкновенным экспонатам, Вы сможете сделать облако или дотронуться до молнии!!!!! По вопросам обращаться по тел. 89097522911 Алёна

адресбл*

хочу шоб меня молнией йо**уло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно :) , но времени нет :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адрес... так то в парке победы он если не ошибаюсь

ббс-никам скидки есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот все никак не дойдем до вас. Очень интересная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но это людям очень интересно!

Так если это интересно людям, зачем вы здесь себе компанию ищете? :-) Изменено пользователем LuckyZzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если это интересно людям, зачем вы здесь себе компанию ищете? :-)

Там для группы скидка вроде или организовывают представление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А группы 

 

Так если это интересно людям, зачем вы здесь себе компанию ищете? :-)

А группы обираем мы не только на этом форуме, а везде, так как хочется чтоб больше людей знало, как ещё можно разнообразить свой досуг и своих детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А группы 

 

А группы обираем мы не только на этом форуме, а везде, так как хочется чтоб больше людей знало, как ещё можно разнообразить свой досуг и своих детей!

Лучше музей теслы сделайте!!! Будет толку больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте как?

я это не прото так написал, дело в том, что энштейн работая в патентном бюро в швейцарии практически все идеи украл из патентов других людей и запатентовал на свое имя, но являясь достаточно не глупым человеком некоторые идеи он дорабатывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы алена даете. тут форум исключительно докторов наук и экспертов в областях химии, физики, военного дела, семейных отношений  и т.д.  а вы "сделать облако" )))) 

я к примеру может и кандидат химических наук, но сходил бы в этот музей чисто поржать над его устроителями.

в свое время проделал ряд относительно опасных занимательных экспериментов, которые им конечно и не снились.

если там работают обыватели, попытка заинтересовать кого-то наукой откровенно слабая, так чисто деньжат настрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это не прото так написал, дело в том, что энштейн работая в патентном бюро в швейцарии практически все идеи

украл из патентов других людей и запатентовал на свое имя, но являясь достаточно не глупым человеком некоторые идеи он дорабатывал

зато вписал свое имя в историю и срать хотел на других =)

в принципе там патентовать то было нечего, как можно на практике применить теорию относительности?

но вполне возможно он изучал литературу по этому поводу и что-то там такое скомпилировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше музей теслы сделайте!!! Будет толку больше.

ты с ума сошел? они же спалят всех окружающих высоковольтными молниями :crazy:

http://youtu.be/EZBhiJq4TL4?t=3m32s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0