10 10
Vander

Музыка в нас звучала

Рекомендуемые сообщения

 

Понравилась сея композиция. Прям балдею. 

Услышал сегодня случайно в одном из документальных фильмов, зашазамил Шазамом, но он, скотина не нашёл исполнителя, тогда открыл SoundHound и - бинго, автор Stan Dart и композиция называется "Satellite". Поиском по ЯндехГуглям порылся и нашёл только этот клип от автора, по всей видимости, а вот ЭмПэдрай в 320 кбпс нигде нету, ни на торрентах, ни на прочих сайтах, а в этом ролике звук в AAC с битрейтом 96 kbps. Искал даже в Bing, Рамблере, Yahoo и т.п., везде либо фрагменты, либо вообще нет возможности скачать. Предлагали лишь только купить, и для ознакомления только фрагмент можно было послушать, т.е. из кэша браузера файл не достать. Разные сайты предлагали разные цены за полную композицию и в хорошем качестве (даже CD было), но цены, мягко говоря, антикризисные - для исполнителя, конечно же, а вот для слушателей - крысисные. В итоге нашёл самый дешёвый вариант - Google Play Music - 10 руб за одну композицию. Купил, потом в приложении Play Music скачал. Проблема в том, что это приложение в явном виде не качает музыку, насколько мне известно, а качает в специальную папку, которая недоступна для скачивания и копирования если нет прав суперпользователя. А поскольку у меня права суперпользователя есть, то я скопировал себе эту композицию в качестве mp3/320 kbps/44100 kHz на флэшку, а затем и на комп. Так что если кому понравится - пишите, могу скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10