0
Troffi

---

Рекомендуемые сообщения

Да у нас одна ездит. Только зачем тебе эти дрова? Она по цене стоит как немецкие одноклассники, при этом руль не там, да еще и год может быть старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас одна ездит. Только зачем тебе эти дрова? Она по цене стоит как немецкие одноклассники, при этом руль не там, да еще и год может быть старше.

И полгода не прошло, как пересел на европейца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И полгода не прошло, как пересел на европейца.

С чего пересел то? С марка Х?

Принципиально не приемлю европейцев. Езжу только на японцах, могу разве что американцев воспринять кроме Форда. Но немаловажное условие при покупке - редкость машины в наших краях и класс желательно не ниже "бизнес". Именно поэтому ни в жизнь не возьму камри, аккорды, теаны и прочую серую массу, которой на каждом перекрестке в нескольких экземплярах.

 

Глорию / цедрик одно время рассматривал для покупки, но потом передумал. Сейчас уже хочу что-то посвежее. Кузовщина у ниссанов не фонтан и салон какой-то каличный у новых (у глории кстати салон весьма неплох).

 

Марк визуально устраивает, но нужно на нем прокатиться. Если в сравнении с моей текущей будет хуже (комфорт, шумка, опции, удобство управления) - отложу замену машины на неопределенный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципиально не приемлю европейцев. Езжу только на японцах, могу разве что американцев воспринять кроме Форда.

Сочувствую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о

 

А вот тут поподробнее про неприемлемость европейцев.

Чем тот же Мерен Е уступает *** /*тут сам одноклассника впиши*/. Кроме цены. И чем американцы (настоящие) с их ублюдошными салонами лучше европейцев?

Не хочу холиварить, мне действительно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о

 

А вот тут поподробнее про неприемлемость европейцев.

Чем тот же Мерен Е уступает *** /*тут сам одноклассника впиши*/. Кроме цены. И чем американцы (настоящие) с их ублюдошными салонами лучше европейцев?

Не хочу холиварить, мне действительно интересно.

Да что может быть интересного?

Человек, который "принципиально не приемлет" чего-то там (неважно что), в чем-то ущербен, зашорен и слегка болен. 

Ну то есть в любом случае не может иметь полноценного мнения. Поэтому ничего интересного сказать не сможет.

Интересно мнение человека, у которого были, например, тойота, мерседес, бмв, крайслер и мазерати. 

А что может рассказать меняющий тойоту на тойоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую :)

контроль качества лично императором повышает потребительскую привлекательность в 10 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ублюдочных салонов амеров - даже не спорю. Просто есть исключения. К примеру Cadillac Seville 2000-2002гг. Литраж правда у него конский по нашим налогам. Спасибо ублюдкам из Думы за новые ставки 14 года.

 

Меринов и БМВ - как грязи на каждом углу. И похожи друг на друга от модели к модели. Скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что может быть интересного?

Человек, который "принципиально не приемлет" чего-то там (неважно что), в чем-то ущербен, зашорен и слегка болен.

Ну то есть в любом случае не может иметь полноценного мнения. Поэтому ничего интересного сказать не сможет.

Интересно мнение человека, у которого были, например, тойота, мерседес, бмв, крайслер и мазерати.

А что может рассказать меняющий тойоту на тойоту?

поменял 20-летнюю мазду на 10-летнюю бмв. все хлам.

объективно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял 20-летнюю мазду на 10-летнюю бмв. все хлам.

объективно?)

Как дойдешь до мазера - пиши :)

Ну или до Марк Х :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дойдешь до мазера - пиши :)

думаешь, 20-летний мазер, стоявший 15 лет в ауле в кошаре будет меньшим хламом, чем 10 бмв?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Марк Х - это бизнес?

Понятия не имею. Надо прокатиться сначала :)

 

А что может рассказать меняющий тойоту на тойоту?

Это о себе что ли? Или просто способ поддержать беседу? У меня не только тойота была.

Флуд попер. Толку не будет. Жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0