0
jagnenok

Потерял ключи от авто

Рекомендуемые сообщения

шляпа приключилась вообщем...... потерял ключ от пыжика с пейджером от сигналки! че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасные ключи дома в сейфе? не, не слышал, что так делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасные есть. Просто есть варик что перед домом потерял. И теперь не варик перед домом бросать тачку. Сигналку менять придется или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналку думаю можно перепрограммировать на другой брелок.

И замок зажигания походу под замену, если не хочешь рисковать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не на каждую сигналку запросто можно найти брелок.

2. Ключ дверь открыть схватить и убежать. Сигналка кричать-кричать, хозяин пока спуститься, никого нет. Вместе с магнитолой. Кизяк, в общем.

По хорошему бы замки под замену. Но это уже граничит с паранойей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если сигналка с обратной связью,то на блоке передатчика должна быть кнопка вызова водителя.Нужно подьехать к месту вероятного местонахождения ключей и нажать эту кнопку.Брелок должен пищать.Или же если машина закрыта - стукнуть по кузову,добиться срабатывания датчика удара - брелок с обратной связью тоже себя обнаружит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не интересная для угонщиков машина.

с чего ты решил, что ключи найдет обязательно угонщик, а не малолетний далпаёп, к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопки вызова нету, Везде гдемог потерять людные места и я там проезжал. Так что замна замков и с сигалкой геморойщина остается. Ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже месяц назад потерял ключек... пришлось менять сигналку и новые ключи... в общем соболезную :(

а на 204 квартале ключи какие найдены ? не в курсе можете номер телефона посмотреть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не было на 204ом вчера. А менять мне надо будет все у диллера сраного. А там цены е...тые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери инструкцию от сигналки(в интернете ) и кнопку valet.Заново программируешь оставшийся брелок и потерявшийся уже не прокатит.Программировать -кнопку нажать несколько раз в нужной последовательности-большого ума не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю, ключи найдутся. в пиджаке.

я сам "терял" ключи. кирпичей отложил, конечно, большое количество.

тем более, что машина на парковке у работы. на дворе ночь.

потом... не вспомнил. случайно наткнулся в шкафу на собственный плащ, в котором пришёл на работу. а уходил без него. в кармане плаща сиротливо лежал ключ от железного друга.

а ведь перерыл всё. в сумке, в карманах одежды. дорогу от машины до рабочего места прошёл туда-сюда пару раз. у охранника интересовался, не находил ли кто ключ от автомобиля.

жесть, короче. дурная голова ногам покоя не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягненок! Ну что, получилось?

неа! ну я собственно и не пробовал! я уезжаю на неделю из города! когда приеду буду все перечисленные варианты пробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю, ключи найдутся. в пиджаке.

я сам "терял" ключи. кирпичей отложил, конечно, большое количество.

тем более, что машина на парковке у работы. на дворе ночь.

потом... не вспомнил. случайно наткнулся в шкафу на собственный плащ, в котором пришёл на работу. а уходил без него. в кармане плаща сиротливо лежал ключ от железного друга.

а ведь перерыл всё. в сумке, в карманах одежды. дорогу от машины до рабочего места прошёл туда-сюда пару раз. у охранника интересовался, не находил ли кто ключ от автомобиля.

жесть, короче. дурная голова ногам покоя не дает.

очень хотелось бы верить в то что найдется. я этот весь день просто ездил пассажиром на другой машине а ключи были в кармане. так что обстоятельства не на моей стороне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замена пейджера и второго пульта с подключением к сигналке которая установлена на моей тачке с перепрошивкой вываливается в 3500р. + перепрошивка самого ключа у О.Д (отдельное им ФИ за нерасторопность) 750р. не теряйте свои клюджеги :blink: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замена пейджера и второго пульта с подключением к сигналке которая установлена на моей тачке с перепрошивкой вываливается в 3500р. + перепрошивка самого ключа у О.Д (отдельное им ФИ за нерасторопность) 750р. не теряйте свои клюджеги :blink: !!!

Макс. А если мне чисто ещё один ключик нужен, то скока стоить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0