0
Физрук

Будешь ли ты голосовать за ВВВ на выборах?

Будешь ли ты голосовать за ВВВ на выборах?  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Будешь ли ты голосовать за ВВВ на выборах?

    • Да
      42
    • Нет
      106


Рекомендуемые сообщения

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь слово из трёх букв, и это не слово Мир.

было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, за что нашему бедному краю проклятие, все эти прилипалы бесхребетные...

Все эти номенклатурные кувалды и офисные крысы. Скоко ж можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ttp://stavgorod.ru/content/novosti/aktsiya-andquotgolosuy-i-tantsuyandquot-proydet-14-sentyabrya-v-stavropole~10561

 

Акция "Голосуй и танцуй" пройдет 14 сентября в Ставрополе

 

Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев в преддверии выборов главы края провел встречу с молодежным активом краевой столицы. Новости по теме

4.09 в 13:06

На Ставрополье в ДТП пострадали три человека, один не выжил

4.09 в 12:41

Акция "Голосуй и танцуй" пройдет 14 сентября в Ставрополе

4.09 в 10:18

Маршрутка с пассажирами опрокинулась на трассе в Ставропольском крае

Как сообщает пресс-служба администрации на встрече обсуждалось участие молодежи в общественной и гражданской жизни города. Администрация всегда открыта идеям молодых жителей Ставрополя. Так, открытие экстрим-парка и площадки для воркаута - плода настойчивости молодых активистов.

- Сейчас очень важна политическая активность молодежи, - отметил Андрей Джатдоев, обращаясь к городским активистам. - Будущее города и края – за вами! Ставрополью необходимы новые идеи и активные толковые специалисты.

Глава администрации рассказал о том, что городская инфраструктура пополняется новыми объектами социально-культурного назначения. В будущем году планируется строительство двух крытых бассейнов на базе школ №23 и №7; трёх школ, четырёх детских садов, крупной поликлиники. Для благоустройство 53 квартала центра Ставрополя привлечены инвестиционные средства.

Спортивная гордость города - Дворец спорта международного уровня, закладка первого камня под строительство которого состоялась на минувшей неделе.

Все эти и ряд других проектов реализуются при поддержке главы края и участию средств инвесторов.

Физкультурно-оздоровительный комплекс для профессиональных спортсменов и любителей спорта открывается на этой неделе в районе школы №29. 6 сентября здесь пройдут соревнования. Как отметил глава администрации это первое капитальное спортивное сооружение в городе, построенное за последние 25 лет.

В День выборов Совет предложил провести акцию для молодёжи "Голосуй и танцуй". Идея, поддержанная администрацией города, призвана подчеркнуть важность и ответственность за свой выбор перед малой Родиной.

Молодёжная акция стартует в Ставрополе 14 сентября в 20.00.

 

Кто не скачет, тот - хохол!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не скачет, тот - хохол!  :D

"Танцуют - все!". "Не таксуй, а голосуй"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум 40% будет явка...как обычно

Когда пытались отменить выборы в Кисловодске была заявлена более реалистичная цифра, мол только пятая часть населения тока принимает участие, а остальные в деда мороза уже не верят.

 

Кмк, необходимо в идеале голосовать за ту партию, чьи принципы как можно больше схожи с твоими. Ну и естессно хорошо бы, если б эта партия их выполняла. Но эт моё мнение, я не навязываю

Ну да, хорошо бы... и только   :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле в нашей стране только во время выборов что-то делается - дороги, свет, вспоминают про детские дома и школы. И если б не миллиарды напрасно потраченных денег на рекламу, я бы выборы каждый месяц проводил - хоть как-то что-то двигалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле в нашей стране только во время выборов что-то делается - дороги, свет, вспоминают про детские дома и школы. И если б не миллиарды напрасно потраченных денег на рекламу, я бы выборы каждый месяц проводил - хоть как-то что-то двигалось.

Я не сказал бы про миллиарды. Это бесперспективно. Итог и так предрешен. За исключением федеральных выборов( всмысле там тож итог предрешен). Там возможно миллиарды, но там и масштаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл вбухивать миллиарды для рекламы на местах, если это каждый день делают федеральные каналы на протяжении последних 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, явку нагоняют еще как =) Каждому единороссу выданы бланки (я не едрос, но у меня есть, фоткать лень), куда нужно занести 10 человек (ФИО, телефон), которых он лично сагитировал придти на выборы. Копия сдается "куратору". Так что так =) Между прочим, оппозиции брать на заметку, так сказать, инвентаризация сторонников еще никому не навредила.

Впринципе, на этих выборах кроме процента явки, какие-либо другие проценты власть не интресуют, так как результат заранее предрешен. Забавно наблюдать, как т.н. "кандидаты" ведут "борьбу" - нехотя, специально заказывая наиболее отвратительную рекламу. Только Дроздова молодец, там партия хорошо финансирует кампанию с целью продвижения бренда ЛДПР. Хотя толку с этого простому гражданину никакого - ЛДПР - филиал ЕДРА. Мой прогноз такой - губер наберет 85-90%, явка 60-70%.

En5AK6R.jpgE3OibL7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВВ еще не стал губернатором, но уже показал, как он заботится о жителях своего края!

Именно он установил минимальный взнос на капремонт

7,6 рублей

 

Это самая большая сумма среди СКФО, ЮФО и прочих.

 

Эти 23 человека, которые будут за него голосовать живут в частных домах?

И еще ВВВ доказал, что он НЕ УМЕЕТ управлять людьми. Он обещал сделать все, чтобы ремонт на Кулакова сделали до 1 сентября. Обещал чтобы Джатдоев там работал в выходные. И не выполнил обещания. Зачем вам этот пустой человек?

 

Да, и что такого сделал губернатор, чтобы уже гордиться? Такой же популист, как Черногоров.

 

А судя по тому, как все политические силы стараются чтобы люди пришли на выборы (хотя бы пришли на участки!), то им нужно от избирателей только отметка, а результат они подделают нужный. Раньше я ходил и исправно голосовал, но система работает как им нужно, от нас только - участие. Может быть с ней нужно бороться не ходя на выборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Может быть с ней нужно бороться не ходя на выборы?

Подделают явку. Всё схвачено ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кмк, необходимо в идеале голосовать за ту партию, чьи принципы как можно больше схожи с твоими.

Для начала надо, чтобы эта партия существовала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказал бы про миллиарды. Это бесперспективно. Итог и так предрешен. За исключением федеральных выборов( всмысле там тож итог предрешен). Там возможно миллиарды, но там и масштаб.

Я ж не говорю про одни выборы. Ведь выбирают по всей стране губернаторов, мэров, начальников администраций и кучу всяких других нахлебников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех в своем окружении убедил за ВВВ голосовать) около 30 человек

красавчик. Если б не ты, чтоб ВВВ делал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех в своем окружении убедил за ВВВ голосовать) около 30 человек

Проконтролируешь? Или тебе ответили на отНПНВись ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0