0
xenium

Первая машина-нужен совет!

Рекомендуемые сообщения

Да на самом деле машина на механике в наше время нужна Сереге и...и вроде все)но ему просто потому что по кайфу так ездить. Хотя даже Серега (самый заядлый механикафапер, которого я знаю говорит, что если бы покупал новую тачку с салона - взял бы на акпп (дсг, пдк) неважно.

Ну а для девушки машина на механике не нужна впринципе.

Я тоже только за механику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну вот нах не нужен автомат на машине с двигателем меньше 2.0

почему? если автомат 6-ст и переключает быстрее чем механика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, если атмо двиг, все равно машина будет не предсказуема при резких маневрах. Опять же имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну вот нах не нужен автомат на машине с двигателем меньше 2.0

для полной картины нужно написать "автомат для лентяев"! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя вижу и стараюсь иметь машины с автоматом для повседнева, механика для по говнам. Но в силу некоторых причин, сейчас очень тяжело выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вот здесь согласен.

Зы. А кондер нужон)))

в последнее время,паркуюсь по бордюру в ограниченном пространстве, при чем максимально плотно надо к бардюру, очень удобно что с водительского места правое зеркало опустил и притерся к бордюру, мечтаю о том чтобы при включении задней скорости зеркала сами бы чуть опускались бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле машина на механике в наше время нужна Сереге и...и вроде все)но ему просто потому что по кайфу так ездить. Хотя даже Серега (самый заядлый механикафапер, которого я знаю говорит, что если бы покупал новую тачку с салона - взял бы на акпп (дсг, пдк) неважно.

Ненене) Древнюю акп Серега не взял бы даже новой. :) Новую ДСГ мокрую да, взял бы. ZF какой нибудь современный 8ми ступ новым взял бы. Очень нраица. А тупой автомат не... нафиг нафиг. И да, я кайфую с ручки, гольфа искал именно на ней, и ехал за ним черти куда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время,паркуюсь по бордюру в ограниченном пространстве, при чем максимально плотно надо к бардюру

это не по ставропольски! То ли дело у нас. Бросил машину посреди дороги и ушел куда надо. Ну и на кой вам электрозеркала? Бггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С: Кент продает калину 2011 г.в, полный люкс, 51 000 км пробег) синего цвета, (будет желание можно в красный покрасить)....цена 280 т.р, еже на литье, и вроде самоблок стоит на передке).

до хрена он хочет за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене) Древнюю акп Серега не взял бы даже новой. :) Новую ДСГ мокрую да, взял бы. ZF какой нибудь современный 8ми ступ новым взял бы. Очень нраица. А тупой автомат не... нафиг нафиг. И да, я кайфую с ручки, гольфа искал именно на ней, и ехал за ним черти куда. :)

Да тот же 6 ступенчатый зф как у меня переключается отлично и быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вот здесь согласен.

Зы. А кондер нужон)))

У меня часто девушка ездит за рулем. Нажала кнопочку одну - сиденья, руль, зеркала под нее настроились. Потом я сажусь - не надо мучаться и заново вспоминать как там поясничный подпор стоял или спинка наклонена - нажал и все под меня встало. Это все офигенно удобно когда этим начинаешь пользоваться. Как стиралка, посудамойка, мультиварка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, если атмо двиг, все равно машина будет не предсказуема при резких маневрах. Опять же имхо.

Это еще что. Езжу на акценте друга с 1.5 и акпп. Бывает руль влево крутишь, а он вправо едет. Ох уж этот автомат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время,паркуюсь по бордюру в ограниченном пространстве, при чем максимально плотно надо к бардюру

чтобы не эвакуировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что. Езжу на акценте друга с 1.5 и акпп. Бывает руль влево крутишь, а он вправо едет. Ох уж этот автомат...

Да это ещё что.... Я вот один раз на машине с автоматом поехал в Ростов, а приехал в Махачкалу. Машина совершенно непредсказуема становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ещё что.... Я вот один раз на машине с автоматом поехал в Ростов, а приехал в Махачкалу. Машина совершенно непредсказуема становится.

не машина тут виновата, не машина... Душа на родину тянет, мозг не в силах контролировать, мозг подчиняется отключая сознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это еще что.... Я вот один раз на машине с автоматом поехал в столовую, а вернулся с уазиком на механике с неработающим сцеплением.

Очень непредсказуемо было.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вот здесь согласен.

Зы. А кондер нужон)))

не, не нужон

зебин жрёть, и простудиться можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не нужон

зебин жрёть, и простудиться можно!

зато яитса не прэють))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто девушка ездит за рулем. Нажала кнопочку одну - сиденья, руль, зеркала под нее настроились. Потом я сажусь - не надо мучаться и заново вспоминать как там поясничный подпор стоял или спинка наклонена - нажал и все под меня встало. Это все офигенно удобно когда этим начинаешь пользоваться. Как стиралка, посудамойка, мультиварка)

будь мужиком - купи ей отдельное авто! А за руль своего не пускай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я кайфую с ручки, гольфа искал именно на ней, и ехал за ним черти куда. :)

Зачем тогда все эти сложности? Купил бы автомат по близости занедорого и с Артуром бы свапнули бы  на механику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0