0
Andruha

Гран При России, Сочи.

Рекомендуемые сообщения

Кому нибудь интересна тема? Если да, то может обсудим проезд/проживание/мероприятия/места/трибуны и т.д.?! А то может еще и рандеву там замутим!

Мне вот сегодня билеты доставили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирал между трибунами т1 и т2. Т2 должна быть поинтереснее, но т1 ближе к подиуму, есть надежда добежать после финиша. Поэтому остановился на т1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, стоячка там на площади... Побоялся. Обычно стоячка бывает на склонах вдоль трассы, на газончиках, где можно посидеть и все увидеть. А тут площадь, блин. Да и турагентства дороговато просят за пакет билет/проживание. По моим прикидкам тысяч пять с одного пакета накрутка. А это уже цена трибуны т5, что всяко лучше стоячки. Отель забронировать через букинг тоже не проблема. Я взял гостевой дом в 500 метрах от трассы. Кстати, на т5 появились билеты в свободной продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет вроде, на картинках вокруг фишта есть газоны и возвышения. Каста на поезд остались плацкарты одни. Успел последние купе забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня + 3 знакомых билеты в зону свободного размещения.

Молодцы ,успели взять.Сейчас их уже нет в продаже,так же как и Т6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их, по моему сразу же разобрали турагентства для продажи пакетами. Пакеты можно купить и сейчас без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ,успели взять.Сейчас их уже нет в продаже,так же как и Т6

Кстати, т6 сегодня появилась в свободной продаже. Имхо очень хорошая альтернатива стоячке! Т.е. на сегодняшний момент нет билетов только стоячих и т2. Все остальные есть.... Не дал ли я маху, не выбрав т2?!! Вот вопрос.... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех получается ехать на 3 дня? Я еду на одну гонку,в субботу,так что рассмотрю предложение по совместному приобретению билетов.К примеру,идете на пятничную и воскресные гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех получается ехать на 3 дня? Я еду на одну гонку,в субботу,так что рассмотрю предложение по совместному приобретению билетов.К примеру,идете на пятничную и воскресные гонки.

Ну, собственно, сама гонка только в воскресенье, в субботу квалификация и 3-й сеанс свободных заездов, в пятницу 1-ый и 2-ой сеансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех получается ехать на 3 дня? Я еду на одну гонку,в субботу,так что рассмотрю предложение по совместному приобретению билетов.К примеру,идете на пятничную и воскресные гонки.

Какой смысл ехать смотреть квалификацию?! Если ехать на один день, то, тогда уж, на воскресенье, чтобы саму гонку увидеть! Если же ты уже билет купил, то дай объявления по форумам, что продашь билет в субботу вечером за пол цены. Думаю, желающие найдутся пойти непосредственно на гонку. Сходишь в субботу, потом отдашь билет и уедешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл ехать смотреть квалификацию?!

кроме F1 будут же еще этапы GP2 и GP3. не так интересно, но все же.

в GP2 есть и команда российская и гонщик, емнип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме F1 будут же еще этапы GP2 и GP3. не так интересно, но все же.

в GP2 есть и команда российская и гонщик, емнип.

Да это все понятно, тем не менее... Это все равно что взять билет на рок-концерт мировой знаменитости, уйти, послушав выступление групп разогрева... Обидно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про Сочи-парк кто в курсе? это который с атракционами.

слышал, что там есть и картинг. можно было бы и погонять между делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про Сочи-парк кто в курсе? это который с атракционами.

слышал, что там есть и картинг. можно было бы и погонять между делом.

Проверим. Погоняем. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо счастья!  8)

108410555.jpg

А смысл по почте забирать? Я в нете заказ оформил, заберу в одной из касс

Едем на поезде, гостиницу сняли на 2 ночи, 8 чел, т2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл по почте забирать? Я в нете заказ оформил, заберу в одной из касс

Едем на поезде, гостиницу сняли на 2 ночи, 8 чел, т2

Да нет смысла особого... Просто при такой цене билетов, посчитал, что стоимость доставки роли не сыграет особо...

Не, на две ночи мало. С четверга поколбасимся, а в понедельник обратно. Да, т2 интересная трибуна будет. К тому же, посмотрел фотки, походу к подиуму с трибун будет не попасть.((( В Стамбуле с этим было проще. Главная трибуна там нависает над трассой, удалось спрыгнуть с нее на трассу и постоять рядом с подиумом.

 

108412327.jpg

 

Тут такое, видимо, не прокатит... Так что, может и пожалею, что т1 взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0