0
БаРаГоЗ

Культур-мультур.. Почему в городе нет сортиров?

Рекомендуемые сообщения

аха...там теперь код доступа, который можешь получить, что-то купив))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато ресторан здоровой пищи орегано построен на месте бесплатного городского туалета....приятного аппетита тем, кто ест над фекалиями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле биотуалетов или чего-нибудь в этом роде? В центре?

 

1) ЦУМ - нестеров,

2) ЦУМ - мвидео,

3) Где стадион

4) Центральный парк

5) На карла-маркса в районе "Капиталъ"

6) Нижний рынок(в переулке)

7) ЖД вокзал

8) Галерея

 

Честно говоря пора на яндекс картах делать публичную карту с метками о сортирах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу кучи кафешек и ненадобности сортиров.

Совсем недавно моей малой ну очень уж приспичило, я уговорила потерпеть до дома, но было прям невмоготу. Шли мимо алафузово, зашли туда и прямиком ломанулись в туалет, а там закрыто. Я к официантке, типо куда сходить то? А она и заявляет, что "У нас туалет ТОЛЬКО для посетителей!" Сказать что я офигела- ничего не сказать.

В итоге малую все же в сортир провели, но, млять, с такими рожами как будто она им в карман ссать собралась

 

интересно, посетителям вместе с меню ключ от туалета дают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6) Нижний рынок(в переулке)

 

 

Вот там как раз и родился этот топик)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие публичные сортиры которые я видел в России, это туалеты в олимпийском парке Сочи.

Те, что мистер снимал на фотокамеру, с двумя очками рядом без перегородки? Можно даже срать держа рядом сидящего за руку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а платные.

Платные и нужны по идее. Чтобы не чалиться по мвидео и капиталъам, размышляя, пустят или нет.

 

Если в населенном пункте нет хотя бы в центре платных сортиров - то это конченая деревня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, что мистер снимал на фотокамеру, с двумя очками рядом без перегородки? Можно даже срать держа рядом сидящего за руку!!!

 

не видел таких там. Хорошие вагончики, где всегда убрано и полные комплекты бумаги, мыла, бумажных полотенц.

 

Кстати говоря на ЖД вокзале у нас опрятный туалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ЦУМ - нестеров,

2) ЦУМ - мвидео,

3) Где стадион

4) Центральный парк

5) На карла-маркса в районе "Капиталъ"

6) Нижний рынок(в переулке)

7) ЖД вокзал

8) Галерея

 

Честно говоря пора на яндекс картах делать публичную карту с метками о сортирах)))

Еще АшЭви на окт. революции - всегда без проблем, и мыло есть всегда.

 

Платные и нужны по идее. Чтобы не чалиться по мвидео и капиталъам, размышляя, пустят или нет.

 

Если в населенном пункте нет хотя бы в центре платных сортиров - то это конченая деревня.

Так зачем они нужны, такие мобильные "типа био" туалеты, если есть нормальные, стационарные, с водой, мылом и салфетками. ИМХО согласна с Лаки, эти мобильные туалеты - рассадник палочек всяких. НИКОГДА в такие не ходила и не пойду. Для меня неприемлемо например, как это после туалета руки не помыть (влажные салфетки - полная хрень, только мыло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет для страждущих, имеющих при себе паспорт/ ВУ - краевой суд на Лермонтова, приставу на входе предъявили документ, цель прихода- в канцелярию, прямо по коридору почти до конца.

Также бесплатные сортиры в ТЦ Москва на 3 этаже и ТЦ Космос

А биосортиры - это АДЪ, согласен с Лаки также. Крутой сортир видел(и посетил) в Киеве, перед Евро‘12...как космический корабль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие вагончики, где всегда убрано и полные комплекты бумаги, мыла, бумажных полотенц.

 

и даже кондиционер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и даже кондиционер )

 

я к сожалению был в прохладный день, не успел насладиться всеми прелестями тех туалетов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла перепись бесплатых сортиров центре, то вот еще один.

Маршала Жукова 7 (здание с часами) на каждом этаже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото унитазов/на унитазах/в обнимку с унитазами будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу кучи кафешек и ненадобности сортиров.

Совсем недавно моей малой ну очень уж приспичило, я уговорила потерпеть до дома, но было прям невмоготу. Шли мимо алафузово, зашли туда и прямиком ломанулись в туалет, а там закрыто. Я к официантке, типо куда сходить то? А она и заявляет, что "У нас туалет ТОЛЬКО для посетителей!" Сказать что я офигела- ничего не сказать.

В итоге малую все же в сортир провели, но, млять, с такими рожами как будто она им в карман ссать собралась

както мелкому приспичило, захожу в магаз ларькового типа при мойке, спаршиваю где можно в туалет сходить, тетка говорит "пойдем", и проводила до туалета который явно не для посетителей ибо среди какихто подсобных помещений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0