0
News

В Москве зрители сорвали концерт Макаревича

Рекомендуемые сообщения

Только если уж идёт против Путина, считает и его, и государство ничтожными, тогда нефиг и скулить-обращаться у нему за защитой. Таким борцунам за гражданские свободы ЕСПЧ в помощь! 

ошибаешься. он обращаетсяк гаранту соблюдения законов своей страны. если гарант не может гарнтировать, то это его проблема, которую ситуация с Макаревичем иллюстрирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибаешься. он обращаетсяк гаранту соблюдения законов своей страны. если гарант не может гарнтировать, то это его проблема, которую ситуация с Макаревичем иллюстрирует

Он обращается, чтобы в очередной раз засветиться и обгадить президента.

Для 

 

 соблюдения законов своей страны

обычно обращаются в правоохранительные органы и судебные инстанции, а не провоцируют главу государства на незаконные действия в виде "телефонного права"!

А пока у него нет никаких оснований жаловаться на нарушение закона сразу на самый верх.

Да и какой закон кто нарушил? Он обгадил - его обгадили. Вот только ему это почему-то не понравилось...  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://lurkmore.to/%D2%F3%EF%E0%FF_%EF%E8%E7%E4%E0/%D2%E8%EF%E8%F7%ED%E0%FF_%E0%ED%EA%E5%F2%E0

там, в цитатах, и твоя есть. да ивот этот твой, любимый смайлик...

В твоём хамстве никто никогда не сомневался. Ещё раз: ты гораздо  тупее своей фамилии, так что пнх, как тут принято говорить в ответ на хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоём хамстве никто никогда не сомневался. Ещё раз: ты гораздо  тупее своей фамилии, так что пнх, как тут принято говорить в ответ на хамство.

я-то при чем :shok: ?разве я ту статью писал? и как реагировать на твои смайлики с жевачкой? это же ,по факту, а не в зависимости от моей тупости, признак тп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-то при чем :shok: ?разве я ту статью писал? и как реагировать на твои смайлики с жевачкой? это же ,по факту, а не в зависимости от моей тупости, признак тп!

Ну тогда от тп ещё раз ПНХ!  :rofl:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если уж идёт против Путина, считает и его, и государство ничтожными, тогда нефиг и скулить-обращаться у нему за защитой. Таким борцунам за гражданские свободы ЕСПЧ в помощь! 

 

Представляете, а он, подлец, считает иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, а он, подлец, считает иначе.

У каждого может быть своё мнение.

Ещё раз

 

Он обращается, чтобы в очередной раз засветиться и обгадить президента.

 

 

обычно обращаются в правоохранительные органы и судебные инстанции, а не провоцируют главу государства на незаконные действия в виде "телефонного права"!

А пока у него нет никаких оснований жаловаться на нарушение закона сразу на самый верх.

Да и какой закон кто нарушил? Он обгадил - его обгадили. Вот только ему это почему-то не понравилось...  8)

За что боролся. Есть такие... называются мазохисты. Всё время провоцируют, чтоб их...

Нравится им быть обиженными...ну или хоть срач замутить, чтоб хоть как-нить засветиться, а то забудут ведь! 

Вся эта фигня - с его стороны чистый пиар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого может быть своё мнение.

Ещё раз

За что боролся. Есть такие... называются мазохисты. Всё время провоцируют, чтоб их...

Нравится им быть обиженными...ну или хоть срач замутить, чтоб хоть как-нить засветиться, а то забудут ведь!

Вся эта фигня - с его стороны чистый пиар!

не равняйте по себе людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и понял, что не дошло))))

Да мне пофиг, что ты понял. Впрочем, пофиг и на твои указивки.

И да. Дальше скучно переливать из пустого в порожнее. Когда нет доводов - переходят на личности, так что ты мало отличаешься от предыдущего индивида. Беседуй сам с собой, если тема идёт мимо тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, от смайликов помогло! так мы тебя к старости в человека постепенно и превратим

О, мазохист опять объявился за направлением на нпнв! Понравилось? Так беги бегом!типа пнх!  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне пофиг, что ты понял. Впрочем, пофиг и на твои указивки.

И да. Дальше скучно переливать из пустого в порожнее. Когда нет доводов - переходят на личности, так что ты мало отличаешься от предыдущего индивида. Беседуй сам с собой, если тема идёт мимо тебя.

 

Да, да, я бежала за вами пару километров, что бы рассказать как вы мне безразличны)))))
 
Дело не в доводах и не переходе на личности. Вы утверждаете, что позиция Макаревича основана на пиаре и позиции вечного недовольного жалобщика. Причем мысль это не ваша, она чужая, к чему вас должна была и подвести моя фраза о суждении по себе. 
Задайтесь вопросом - зачем Макаревичу пиар?)) Если найдете ответ - сообщите.
Далее, о вечно недовольном  нытике. Оппозиционные взгляды у него появились в последнее время, после ухода Медведева, до того с властью у него было все более чем хорошо. 
Взгляды Макаревича четко прослеживаются. Вначале человек был уверен, что все идет более чем правильно, пара сроков Путина, потом можно сказать "оттепель" Медведева, Макар за власть, он верит, что страна потихоньку идет верным путем и не надо раскачивать лодку, это видно по его интервью о разговоре Шевчука и Путина, это видно по его противостоянию с интернет сообществом, по его встрече с Медведевым и т.д. А потом, ВВ пошел на третий срок. И внезапно оказалось, что страна идет совсем не туда и человек понемногу стал менять свое мнение. Дальше маразматическая политика нынешней власти в отношении Украины. Человек укрепился в своих убеждениях. Собственно и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, да, я бежала за вами пару километров, что бы рассказать как вы мне безразличны)))))
 
 

 

Аналогично. Особенно после того, как я сказала, что мне тут уже неинтересно мусолить одно и то же.

 

Макар пусть укрепляется, в чём хочет. Каждый может иметь своё мнение. Но не каждый может замутить из него скандальчик с привлечением внимания президента. Могу только повторить

Он обращается, чтобы в очередной раз засветиться и обгадить президента.

 

 

обычно обращаются в правоохранительные органы и судебные инстанции, а не провоцируют главу государства на незаконные действия в виде "телефонного права"!

А пока у него нет никаких оснований жаловаться на нарушение закона сразу на самый верх.

Да и какой закон кто нарушил? Он обгадил - его обгадили. Вот только ему это почему-то не понравилось...  8)

Дальше можно нудить на эту тему сколько угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Особенно после того, как я сказала, что мне тут уже неинтересно мусолить одно и то же.

 

Макар пусть укрепляется, в чём хочет. Каждый может иметь своё мнение. Но не каждый может замутить из него скандальчик с привлечением внимания президента. Могу только повторить

Дальше можно нудить на эту тему сколько угодно...

 

За вашим, "своим мнением", ничего нет, правильно я понимаю?) Т.е. объяснить внятно почему вы так думаете вы не можете, это прискорбно. можете не отвечать. Я выяснил все хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он был бы миротворцем, если б дал концерты по обе стороны "баррикад", а так - пиарщик на крови. почему не едет для арабов петь в секторе газа? интересно, как бы израильтяне отреагировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он был бы миротворцем, если б дал концерты по обе стороны "баррикад", а так - пиарщик на крови. почему не едет для арабов петь в секторе газа? интересно, как бы израильтяне отреагировали

 

Очень жаль, что Макаревич не попадает под ваше определение миротворца, как ему дальше с этим жить - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он был бы миротворцем, если б дал концерты по обе стороны "баррикад", а так - пиарщик на крови. почему не едет для арабов петь в секторе газа? интересно, как бы израильтяне отреагировали

То есть Россия и Украина сейчас это как Израиль и Палестина? Правильно я понял Вашу аналогию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Россия и Украина сейчас это как Израиль и Палестина? Правильно я понял Вашу аналогию?

да, ситуации схожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Израиль у арабов земли отжимает, а тут Россия... ну вы поняли)

ну да, и Россия и Израиль для макаревича не чужие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что Макаревич не попадает под ваше определение миротворца, как ему дальше с этим жить - не знаю.

да пусть живет как хочет, он мне неинтересен, как и я ему)

никогда не нравилось его "творчество", уж лучше Розу Рымбаеву и Нани Брегвадзе слушать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть живет как хочет, он мне неинтересен, как и я ему)

никогда не нравилось его "творчество", уж лучше Розу Рымбаеву и Нани Брегвадзе слушать  :)

 

Зачем тогда вы тут пишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, это тема только для поклонников макаревича? это форум, захотелось - вот и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0