12 12
oskirko-vlad

Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

Сколько у тебя детей? :)

Нисколько) брались как сувенир. Хотя, дюрексы, все дела, с качеством тоже вроде всё ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может посмотреть где посылка? YC282553074YW . Что-то я никак ее не вижу. Наверное, левый трек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем приглядел себе штучку на али интересную, положил в корзину, а через два дня она поднялась в цене. Купить то ее куплю все равно, но интересно продавца развести на скидку.  :)

Копирую переписку сюда, перевод онлайн

Я - Ваш товар поднялся в цене. У других продавцов этот товар дешевле. Какая цена будет у вас со скидкой?
 
КИТАЕЦ - Дорогой друг, что.потому что стоимость доставки улучшить,так, что цена продукта возрастет.сколько продукта вы? Если вы покупаете 10шт или больше.я могу дать вам больше скидка.
желаю Вам иметь хороший день
 
Я - Дорогой друг! У этого продавца товар дешевле http://ru.aliexpress.com........
Я возьму у вас 50 штук. Но сначала мне нужен один для проверки качества работы
 
КИТАЕЦ - Дорогой друг ,вы можете bu одного, чтобы протестировать его ,если вы удовлетворяете для этого продукта ,мы можем обсудить,и не беспокойтесь ,я могу дать вам больше скидка на 50шт.спасибо за ваши интересные в нашей продукции.желаю Вам иметь хороший день
 
Я - Уважаемый продавец, мне нравятся ваши условия. У меня свой магазин, если меня все устроит, я буду брать у вас большие партии. За какую цену вы готовы продать мне один для тестирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может посмотреть где посылка? YC282553074YW . Что-то я никак ее не вижу. Наверное, левый трек.

Эти трэки смотреть здесь  http://track.yw56.com.cn/en-US/

 

Когда посылка зайдёт в РФ, номер трэка сменится на нормальный, который будет биться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти трэки смотреть здесь  http://track.yw56.com.cn/en-US/

 

Когда посылка зайдёт в РФ, номер трэка сменится на нормальный, который будет биться ...

Спасибо, буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос, если прод не хочет давать правильный трек, как на него надавить и узнать- отправил он товар или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак, остается надеяться..

А вообще изначально нужно искать продавца с хорошим рейтингом, как и везде впрочем, не только на али

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, почему возле товара не написано примерное время доставки? на ебее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе,если роутер заказать из китая,то он у нас будет работать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе,если роутер заказать из китая,то он у нас будет работать или нет?

 

Прошивку поменяешь и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивку поменяешь и будет.

 

Если это не какая-то сугубо китайская железяка, на которую только китайцы и пишут прошивки. Надо смотреть на совместимость со всякими DD-WRT и прочими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе,если роутер заказать из китая,то он у нас будет работать или нет?

согласно ценника в ставе - смысла заказывать из китая нет никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласно ценника в ставе - смысла заказывать из китая нет никакого

Эт точно, я kinetic lite II брал б/у за 700 еще на гарантии. Экспериментировать ради 300р, и ждать месяц не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не какая-то сугубо китайская железяка, на которую только китайцы и пишут прошивки. Надо смотреть на совместимость со всякими DD-WRT и прочими.

 

Да, недавно попался такой, китайский noname, DD-WRT не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка одна никак не дойдет, впарили трек на WeDo, Дошло до России и тишина. Посылки с другими треками отправленные вместе с этой давно уже получил  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камера заднего вида въехала в РФ месяц назад и больше не трекается. все, заказывать новую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камера заднего вида въехала в РФ месяц назад и больше не трекается. все, заказывать новую?

 

Тоже самое. 10 октября въехала и больше не откликается. На почте сказали что может до 3 месяцев идти, мол ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камера заднего вида въехала в РФ месяц назад и больше не трекается. все, заказывать новую?

 

да походу у какого нибудь работника таможни теперь твоя камера )) а вообще шутка ! должна прийти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да походу у какого нибудь работника таможни теперь твоя камера )) а вообще шутка ! должна прийти

))) как бы не с долей правды. и блютуз обд 2 у него же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое. 10 октября въехала и больше не откликается. На почте сказали что может до 3 месяцев идти, мол ничего страшного.

надеюсь. продавец пусть деньги возвращает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь. продавец пусть деньги возвращает?

 

Продавец отказался возвращать и передал в арбитраж, и арбитраж назначил ожидание до 31 ноября с припиской что до этого времени трек должен начать двигаться, если это произойдет то время будет продлено еще, если нет то мол деньги вернут, поэтому жду еще 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и арбитраж назначил ожидание до 31 ноября с припиской что до этого времени трек должен начать двигаться, если это произойдет то время будет продлено еще, если нет то мол деньги вернут, поэтому жду еще 2 недели.

Жёстко!!!  :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12