0
oskirko-vlad

Кинули на 100 миллионов рублей

Рекомендуемые сообщения

а ты вспомни притчу про двух лягушек в крынке с молоком, актуально во все времена.

только это если в крынке молоко, а не дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да строят они, хотя конечно же темпы снизили. Как то у нас помоему перенасыщение рынка наметилось. А на счёт финансирования я бы не говорил, у них появился новый проект, в другом регионе, вроди бы основные силы будут туда перебрасываются.

Говорю же бапка шепнула. Другой регион если не Волгоград то не поверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Да чо пол ляма там моих и получить их назад или авто надёжи нет

и вам сочувствую. Пусть это будет самая страшная беда в вашей жизни. Зато все живы и здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый вчера был в одном из этих салонов. Ему сказали что 22 числа приезжайте за машиной. Даже допы в подарок обещали. Говорит что уже три месяца не называли конкретной даты. Вот теперь летает на крыльях счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый вчера был в одном из этих салонов. Ему сказали что 22 числа приезжайте за машиной. Даже допы в подарок обещали. Говорит что уже три месяца не называли конкретной даты. Вот теперь летает на крыльях счастья.

Это в каком же? Сообщите потом результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
70 тысяч рублей потерял Антон, владимирский парень, в Москве. Приехал, в интернете о салоне ничего не читал, менеджеры вежливые, улыбаются: чай-кофе, авто понравилось, как бы на нем прокатиться – нет проблем, но машина заставлена другими, пока мы ее выгоним, вы машинку оформляйте, давайте паспорт, деньги, цена 405 тысяч (10 тысяч они, типа, скинули) – заплатил, а через два часа в договоре сумма 475 тысяч, мол, это налог на добавленную стоимость. Говорит: не согласен, верните деньги, менеджер отвечает, что машина уже оформлена на него, с записью в ПТС, пиши заявление в суд. Ну, пришлось искать еще 70 тысяч. Короче, ни обещанной зимней резины, ни денег.

Дениса, отца троих детей из Свердловской области в городе Березовске развели на 800 тысяч. Он мечтал о семиместной «Лада Ларгус», нашел - со скидками, подарками, приехал. Оформили ему кредит, но «Ларгус» оказался пятиместным. Стоимость 415 тысяч, у него же вышло 600, еще и кредит под 28 процентов, итого миллион 200 тысяч - не слабо для бюджетного автомобиля? Денис пишет: «Схема развода стандартна, я прекрасно все это знал и попался - сам до сих пор в шоке».

Следующий обман «всего» на 200 тысяч, но атака на клиента была психической: парень из области, ничего покупать не собирался, просто зашел в салон поглядеть, но, как на грех, паспорт был при нем. Обрабатывали его аж шестеро, и очаровательные менеджеры-девушки, и деловые, компетентные мужчины – ворковали, в глаза заглядывали. В итоге уехал домой на новом автомобиле, но с кредитом и без средств к существованию на ближайшее время: такой вот подарок беременной жене, с которой Денис живет на съемной квартире. Письмо написала мне его начальница, а закончила так: «До сих пор он находится в каком-то тумане, понять не может, как такое могло случиться».

Но эти хоть остались с машинами, а вот следующие двое отдали почти по полтора миллиона, а автомобилей своих так и не увидели. 

Один внес за «Ниссан Кашкай» по предварительному договору миллион 110 тысяч, а в основном договоре цена была уже миллион 400 – якобы плюс комиссионный сбор, КАСКО, НДС и доставка. 

Возмутился, обещали деньги вернуть за вычетом 20 процентов – согласился ждать два дня, пока «Кашкай» привезут со склада в Кунцево. Дали гарантийное письмо, что привезут за четыре дня. Ждет уже почти полгода, в суд не обращался. Потому что – пишет: «По сути, работает банда мошенников в центре Москвы. Я подозреваю, что судов они не боятся и местного отделения полиции тоже».

Второй несчастный судится с прошлого года из-за «Субару» в Нижнем Новгороде. Пишет: «Прокуратура криминала в действиях салона не усматривает. Похоже, ничего не смогу от них получить и по решению суда. Они их не исполняют. Таких, как я - уже несколько сот только в суде». 

А вот - край. Цитаты из заявления в Генпрокуратуру Юрия Юдина:

«…приехал из Ульяновска в Москву, по интернет рекламе… чтобы приобрести «Рено Сандеро Степвей» по цене 433 тысячи 500 рублей, заставили заполнить заявку, взяли залог 5 тысяч, забрали паспорт, права для оформления кредита в банке… ни чека, ни квитанции не выдали… сказали, что «Сандеро» закончились, предложили «Шевроле-Авео»… взяли предоплату 260 тысяч, не предоставив чека… через несколько часов меня позвали в отдельную комнату, где я увидел, что цена на автомобиль выросла на 200 тысяч... я потребовал вернуть деньги, но обходительные, улыбчивые люди превратились в бандитов, мол, здесь Москва, а не Ульяновск и если я хочу приехать домой живым, здоровым и на машине, то должен выполнить все их условия. Я испугался… хотел убежать, но они не отдавали деньги и документы, насильно удерживали в салоне… я «сломался», подписал все, только чтобы отпустили домой живым… но продолжали удерживать в салоне до часу ночи… насильно посадили в машину, мол, в документах нужна какая-то печать, долго возили по городу, продолжая угрожать. Я сильно испугался за свою жизнь и стал спрашивать: ну что им от меня еще нужно, ведь я им уже отдал все свои сбережения...»

Возили бандиты Юрия по Москве до трех часов ночи. Получил ли он машину – в заявлении не указано. 

 

 

http://avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=13188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и каков же вывод? страшилки всякий горазд рассказывать

Такой лохотрон по всей стране действует,а выводы здесь

Как уберечься от обмана в автосалонах – заключительный выпуск, потому что в нем - советы профессионала.

http://avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=13191

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Следующий обман «всего» на 200 тысяч, но атака на клиента была психической: парень из области, ничего покупать не собирался, просто зашел в салон поглядеть, но, как на грех, паспорт был при нем. Обрабатывали его аж шестеро, и очаровательные менеджеры-девушки, и деловые, компетентные мужчины – ворковали, в глаза заглядывали. В итоге уехал домой на новом автомобиле, но с кредитом и без средств к существованию на ближайшее время: такой вот подарок беременной жене, с которой Денис живет на съемной квартире. Письмо написала мне его начальница, а закончила так: «До сих пор он находится в каком-то тумане, понять не может, как такое могло случиться»."

 

:clapping:  :clapping:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Следующий обман «всего» на 200 тысяч, но атака на клиента была психической: парень из области, ничего покупать не собирался, просто зашел в салон поглядеть, но, как на грех, паспорт был при нем. Обрабатывали его аж шестеро, и очаровательные менеджеры-девушки, и деловые, компетентные мужчины – ворковали, в глаза заглядывали. В итоге уехал домой на новом автомобиле, но с кредитом и без средств к существованию на ближайшее время: такой вот подарок беременной жене, с которой Денис живет на съемной квартире. Письмо написала мне его начальница, а закончила так: «До сих пор он находится в каком-то тумане, понять не может, как такое могло случиться»."

 

:clapping:  :clapping:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Видать галоперидолом об кололи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, почему власти не принимают меры к подобным "коммерсантам"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Рафик ни в чем не виноват.

 

В 2007-м "попадали" с Фокусом. ПТС выцарапывали с салона 3 месяца. С тех пор к ставропольским дилерам ни ногой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GURAM Вы юрист? Меня тоже там кинули на 830 000 руб. Не знаю к кому обратиться? Думаю подавать в суд и писать в прокуратуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GURAM Вы юрист? Меня тоже там кинули на 830 000 руб. Не знаю к кому обратиться? Думаю подавать в суд и писать в прокуратуру?

Врядли, больше на блатного похож.

 

Погугли "ДримКар".

Тут девушка юрист была насколько помню, занималась именно ДримКаром, много там людей было пострадавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОН просто пофамильно назвал юристов ДримКара я думал, может он с ними уже встречался в суде

А что за девушка? КАк ее найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОН просто пофамильно назвал юристов ДримКара я думал, может он с ними уже встречался в суде

А что за девушка? КАк ее найти?

Не могу к сожалению вспомнить.

Разве что могу советовать искать в яндексе "Ставрополь ДримКар Юристы жалобы".

Либо может кто вспомнит из форумчан.

 

 

П.С. Сестры Виктории нет случайно у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то знает пофамильно фамилии юристов дримкара, все законы, правду жизни, планы путина и рассказывает о друзьях-генералах фсб, то легко догадаться - это таксист.

Но он таксует чисто неделю-две, а потом дядя его устроит на серьезную должность в газпром или ФСБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие у него дети

В обиду не дам!

а никто их обижать и не собирался. Просто далеко он от них не уедет. Не бросит если хороший отец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Рафик ни в чем не виноват.

 

В 2007-м "попадали" с Фокусом. ПТС выцарапывали с салона 3 месяца. С тех пор к ставропольским дилерам ни ногой. 

в 2007 да и в 2008 был бум на фокусы. в то время завод во Всеволжске тупо не справлялся со спросом. У дилеров была квота. очередь доходила до года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0