0
twix29

ИЩУ ПОДРУГУ, ЖЕЛАТЕЛЬНО Р-Н ЮЖНОГО РЫНКА

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Не думала, что дойдет до такого, но тем не менее: я приезжая, у меня совсем нет друзей тут, только мой любимый, но он вечно на работе. Очень не хватает женского общения. Поэтому ищу подругу, с которой можно было бы поговорить, поделиться радостями, посещать мероприятия, ходить в кафешки, гулять, болтать и тд)) Мне 21, не учусь, в основном сижу дома, читаю, смотрю мультики) А если погода хорошая- выхожу гулять, или по магазинам шляюсь)) Пазитивная, люблю поговорить на разные темы, увлекаюсь психологией, рукоделием. Живу на юге, около южного рынка. 

Пишите в комментарии или http://vk.com/id227542292 или вотс ап 988 863 21 34.  :)

Найдись подружка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не только мамочки. Просто там девочек больше, чем тут

Там уже не девочки,там уже женщины. У них, мне кажется, есть чем заняться, в отличие от меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотите - не регистрируйтесь. Что ж Вас уговаривать?

Там контингент от 18 и до полтоса примерно.

дело Ваше, корочь.

Спасибо за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устройтесь на работу, там и подругу найдете и мужу финансово поможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ищу подругу, с которой можно было бы поговорить, поделиться радостями, посещать мероприятия, ходить в кафешки, гулять, болтать и тд)) Мне 21, не учусь, в основном сижу дома, читаю, смотрю мультики) А если погода хорошая- выхожу гулять, или по магазинам шляюсь)) Пазитивная, люблю поговорить на разные темы, увлекаюсь психологией, рукоделием. Живу на юге, около южного рынка. 

Пишите в комментарии или http://vk.com/id227542292 или вотс ап 988 863 21 34.  :)

Найдись подружка)))

А муж ругаться не будет? :acute:

Прям реклама какая-то

От это жизнь! делать нехрен: кафешки - мультики - магазины - потрындеть - порукоблудничатьрукодельничать

Поздравляю! Атдуши!

Изменено пользователем SERЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду твоей подружкой. Только у меня пиписка есть это ниче?

))) тут было где-то: "подружка это такой друг, которого еще и еНПНВть можна"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Не думала, что дойдет до такого, но тем не менее: я приезжая, у меня совсем нет друзей тут, только мой любимый, но он вечно на работе. Очень не хватает женского общения. Поэтому ищу подругу, с которой можно было бы поговорить, поделиться радостями, посещать мероприятия, ходить в кафешки, гулять, болтать и тд)) Мне 21, не учусь, в основном сижу дома, читаю, смотрю мультики) А если погода хорошая- выхожу гулять, или по магазинам шляюсь)) Пазитивная, люблю поговорить на разные темы, увлекаюсь психологией, рукоделием. Живу на юге, около южного рынка. 

Пишите в комментарии или http://vk.com/id227542292 или вотс ап 988 863 21 34.  :)

Найдись подружка)))

А цель приезда если не секрет, если не учится и не работать? :) Как так?

Там уже не девочки,там уже женщины. У них, мне кажется, есть чем заняться, в отличие от меня)

Тут тоже как то особо девочек маленьких нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цель приезда если не секрет, если не учится и не работать? :) Как так?

Тут тоже как то особо девочек маленьких нет ))

Ей скорее в Другвокруг надо. Там как раз её контингент общается,тем более,можно выбрать по регионам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0