0
icy_imp

............

Рекомендуемые сообщения

Полагаю вы вживую и в энергомере не работали.

нет, не работал. да я и сразу написал от куда такая информашия.

Могу повторить

про концерн и "внутреннюю политику" от бывших работников вращавшихся в кругу руководителей.

про текучку - по тому что постоянно дают одни и те-же объявления о вакансиях, ну не может быть на предприятии даже на всех взятых во всём концерне) 100500 инженеров и сотрудников ОК. Открываешь ВДВ(или еще что) и читаешь, если это делать регулярно то можно видеть объявления с одним и тем же текстом.

про остальное - от лиц непосредственно с этим столкнувшимися.

 Есть такая русская пословица  - "Шило в мешке не утаишь", а город Ставрополь гораздо меньше чем мешок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю авито. Объявления только с этз. С других мест нет.

Очевидно, текучка на заводе, но не как не в концерне. Это я и пытаюсь донести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю авито. Объявления только с этз. С других мест нет.

Очевидно, текучка на заводе, но не как не в концерне. Это я и пытаюсь донести.

текучка на любом заводе, потому что совок. Революция пролетариата возможна только у нас, потому что рабочих наши руководители за людей не считают. Работа сама по себе тяжелая, и отношение скотское вдобавок.

Плюс конкуренция. Как удешевить продукцию? Правильно, за счет зарплат рабочих. Не за счет же себя любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю авито. Объявления только с этз. С других мест нет.

Очевидно, текучка на заводе, но не как не в концерне. Это я и пытаюсь донести.

С июня мониторю объявления, на этз одни и теже объявы, обновляются регулярно и  висят по сей день. Кстати с монокристаллом таже история. Был на собеседовании на этз, информация о графике и зарплате, предоставленная менеджером по персоналу, по факту оказалась, мягко говоря, не верной, ничего страшного, но знай я ее заранее, не терял бы время, ни свое, ни начальника участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барагоз, вот ни разу ты не работал на производстве, а всё лезешь в тему в которой не бум бум.

По ТК и ТБ рабочий обязан соблюдать чистоту и при необходимости убирать РМ перед и в конце трудовой смены. Лично, а не ждать уборщицы.

ну не знаю как где написано, но территория нашего цеха поделена на участки для каждой бригады и раз в неделю за 30 минут до конца смены уборка, а рабочее место - святое дело содержать в чистоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю как где написано, но территория нашего цеха поделена на участки для каждой бригады и раз в неделю за 30 минут до конца смены уборка, а рабочее место - святое дело содержать в чистоте

как это не знаешь? Как минимум с тобой инструктаж проводили по ТБ и ты в журнале расписывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот челок как понимаю реально там работает?

Кем вы работаете?

можете из первых уст рассказать о специфике вашей работы и о атмосфере общей?

я на автоматике работаю :) на счет руководящих должностей не знаю а вот за 4 года с изумруда к нам человек 10 сварщиков перешло, ну а вообще работы с избытком на изумруде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не знаешь? Как минимум с тобой инструктаж проводили по ТБ и ты в журнале расписывался.

одно дело на бумаге, а в реальности совсем по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело на бумаге, а в реальности совсем по другому

не рассказывай мне как в реальности, мой отец работал в "скотопроме" инженером по ТБ, 95% несчастных случаев происходит из-за несоблюдения ТБ и лишь 5% из-за трагического стечения обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рассказывай мне как в реальности, мой отец работал в "скотопроме" инженером по ТБ, 95% несчастных случаев происходит из-за несоблюдения ТБ и лишь 5% из-за трагического стечения обстоятельств.

а что сделать когда инженер по ТБ только и знает как за сигареты ловить да кто на 5 минут раньше руки мыть пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по теме скажу что если начальник поощряет крысятничество в коллективе, то бежать нужно от такого начальства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на монокристале директор по персоналу, та еще...дамочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много работаешь? сколько зарабатываешь? штрафы?

как понял больше четырех лет там работаешь?

9 лет уже работаю 1350 смена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по теме скажу что если начальник поощряет крысятничество в коллективе, то бежать нужно от такого начальства

+

 

, 95% несчастных случаев происходит из-за несоблюдения ТБ 

Рас3,14здяйство,  либо исполняющих либо контролирующих, ответственных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрафы это вообще до цирка доходит в некоторых конторах))))

На производстве-то понятно, типа нарушение дисциплины и прочая лабуда.. На что только не идут ублюдки чтобы и эти жалкие копейки рабочим не платить...

В одной из наших краевых алкогольных контор, не буду называть, коммерческий директор привез супервайзерам план по штрафам, не менее 40 тысяч рублей в месяц, 10 торговых в штате. Это ппц..))) Мало того, что с ГСМ объёбывали, еще и по 4 Крубля задумали не доплачивать. В итоге с той конторы почти все ушли.

А потом они удивляются, почему у них текучка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasnas сказал: БЫДЛО! Значит быдло! И нечего тут  людей обманывать !

А свое мнение есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я, в отличие от интернет-исследователей "развитых стран", работал на производстве. Рабочим, за станком.

Я бы тоже выгнал. Работничек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0