0
Голый Король

Колбаса, советуем)

Рекомендуемые сообщения

Приятная новсть для любителей колбасы, сосисок и прочьих фаллических полуфабрикатов

(но не волнуйтесь т.н. мяса там обычно не более 15-20%)

Сотрудники брянского Управления Россельхознадзора задержали фуру из Белоруссии, перевозившую шесть тонн бычьих членов, ушей, хрящей и жил под видом мяса, пригодного для использования без ограничения. http://lifenews.ru/news/144797

 

Это лютый бред. Белорусскую колбасу делают в Белоруссии. Грузовик был задержан в России. Дальше, уши и хрящи идут на холодец, если правильно помню, а бычьи члены - для ресторанов, там оно деликатес. Даже не зная этого, новость один фиг приятная, эти продукты вывезли из Белоруссии значит в колбасу они не попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лютый бред. Белорусскую колбасу делают в Белоруссии. Грузовик был задержан в России. Дальше, уши и хрящи идут на холодец, если правильно помню, а бычьи члены - для ресторанов, там оно деликатес. Даже не зная этого, новость один фиг приятная, эти продукты вывезли из Белоруссии значит в колбасу они не попали.

фух, ну хоть отлегло. А я уж подумал, неужто я позавчера грешным делом писюнов наелси)))

А то хз, чо там у них в ковбасе йихней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти продукты вывезли из Белоруссии значит в колбасу они не попали.

Все запасы бычьих членов Белоруссии были в одном грузовике. Теперь можно спать спокойно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ты думал, что они в разных грузовика и спал ты неспокойно? Боялся, что они к тебе едут?

Да, боялся, спать не мог, -- вдруг второй грузовик членов Уткену достанется, шо ж я тогда делать буду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь, ты признал, что бычьи члены тебя волнуют.

Только о них, родимых, и думаю целыми днями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе так нравятся такие деликатесы? что твой ужин показался ну жутко невкусным???

слишком толсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, в контексте как - то неоднозначно звучит

*строго так: хочешь пальму себе? Паника не удержала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь мы делаем вывод о тех, кто поддерживает Новороссию. Согласно опросам ббс 100% поддерживающих Новороссию интересуются бычьими членами и ездят на электричках.

Евгений Ваганович, вы неподражаемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байсад, после окончания срока годности 30р (60р -50%) - оч вкусно, всем рекомендую!

особенно если с майонезом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байсад, после окончания срока годности 30р (60р -50%) - оч вкусно, всем рекомендую!

особенно если с майонезом!!

 

Ни хрена не понял, но интуитивно данный пассаж вызвал отторжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хрена не понял, но интуитивно данный пассаж вызвал отторжение.

надо сначала попробовать, после рассуждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сначала попробовать, после рассуждать :)

 

Я правильно понимаю, что вы мне советуете пробовать Байсадовскую! просроченную! колбасу с ценником в 30 рублей! с майонезом! а потом, рассуждать об этом чуде кулинарии?

 

Только честно - пьете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

байсад и есть майонез же.

ну жрать просрочку с майонезом, это как в кафешках делают. заливают майонезом просроченные салаты, чтобы вони не было. 

майонез ваще дрянь)

тамж хаваешь салатег за 23рубля и ни о чем не думаешь...) только "ой как вкусно!" )))

а тут рассуждения о высоком..)

 

Я правильно понимаю, что вы мне советуете пробовать Байсадовскую! просроченную! колбасу с ценником в 30 рублей! с майонезом! а потом, рассуждать об этом чуде кулинарии?

 

Только честно - пьете?

та я ж пошутил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0